Перейти к содержанию
Zhenya_Sweetie

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Zhenya_Sweetie

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Fox
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Стоял на светофоре, один из инкассаторов вышел с машины и начал стрелять во всё, я начал предотвращать это и всячески его останавливать,(видно на 1 видео) после сообщения админа прекратил и стал в линию, но он продолжал по всем стрелять и я снова пытался помешать ему, и в итоге пытаясь помочь другим гражданам был забанен за то, что нарушал другой игрок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tidlduNAo94 | https://youtu.be/w--zj7A9Jyg
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 19:31
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Прикрепите скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Zhenya_Sweetie

Уважаемый?

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

То, что игрок нарушал правила сервера не давало Вам право нарушать их в ответ. Данные действия наказываются по обе стороны и оправданием, что Вы патались помочь другим не прокатят.

Цитата

1.4 -  Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определенным пунктом, который нарушил каждый из игроков.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Zhenya_Sweetie

Хорошо, по вашему мнению, я должен был стоять на месте и ничего не предпринимать? Тем самым ждать пока он мне сломает автомобиль, и убьют других людей которым придется лежать в больнице, а после до машины определённое время бежать? Т.е я просто должен был стоять и смотреть как он убивает меня и других? Т.е я должен был закрыть глаза на то что админы его не банят после вами написанного что будет наказан?

В пункте правил 6.1 сказано "Если сказано, что вы должны вести себя как в реальной жизни, это не означает, что нужно вести себя под копирку. У вас также имеется инстинкт самосохранения, страх, желания и нежелания. сомнения. Данный жанр игры вам не дает полную свободу действий. " В данном моменте я использовал инстинкт самосохранения и начал мешать, дабы самому не умереть.

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Почему инстинкт самосохранения основывается на том, чтобы задавить вооружённого человека? Как раз таки основываясь на данном инстинкте человек, наоборот пытался бы покинуть данное место, боясь за свою жизнь. А не давил бы вооружённого инкассатора, рискуя тем самым попасть под обстрел.

Для DB не может быть какой-либо RP причины, это в целом запрещено и какие либо оправдания тут не к месту.

Да и почему Вы решили, что игрок не был наказан? То, что Вы были заблокированы первее не означает того, что игрок останется безнаказанным. Позже, после вашей блокировки, тот игрок также получил наказание.

Ещё вопросы имеются?

Изменено пользователем Aleksey_Brovin

Поделиться сообщением

Zhenya_Sweetie

Вы может путаете менталитет народа, в данном случае граждане России, и люди бы заступились за своё имущество и начали бы лезть, потому что человек осознает сколько ему придется платить за ремонт, подобный случай менталитета: во всех странах почему ремень в автомобиле пристёгивают? Чтобы быть в безопасности, а в России только перед гос. служащими чтобы штраф не поймать. Я вас предельно понял и осознал свою ошибку, в данном случае возможно каким то образом смягчить наказание?

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

О сокращении срока ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Я к этому отношусь - отрицательно.

За свои поступки следует отвечать.

Поделиться сообщением

Zhenya_Sweetie

Если бы поступок был действительно за который стоит отвечать...

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Полностью снимать блокировку снимать нелогично, как и отвечать на нарушение нарушением. Мы сократим вам бан до 2-ух дней. В следующий раз подумайте перед тем, как подобным образом помогать игрокам. Остались еще вопросы? 

Поделиться сообщением

Zhenya_Sweetie

Спасибо за ваше понимание. Адекватных людей и сдержанности вам)

Жду пока буду разбанен, и ещё один вопрос, два дня которые уже в бане, будут учитываться? 
https://ibb.co/rHbyc5F
С уважением к ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Zhenya_Sweetie

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет, учитываться не будут. Будете разбанены 18.10.2020 в 19:00-20:00.
Не нарушайте больше. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...