Перейти к содержанию
toni222310

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Macintosh, Sergey_Andreev

Рекомендуемые сообщения

toni222310

1. Ваш никнейм: Foma_Neveruyushchiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Macintosh, Sergey_Andreev
4. Суть жалобы: Vladislav_Macintosh-нон рп коп ( нет отыгровки выдования розыска, разговор с нокнутым игроком тоже нон рп,) Также нон рп со стороны Sergey_Andreev в том что игрок нокает меня ради ареста ( в ирл я думаю для начала дается предупредительный ) также нон рп увидели по радару 3 машины и начали погоню !!! прошу уволить Vladislav_Macintosh так как игрок полный нон рп. так-же у сотрудников имеются тайзеры для обезвреживания! если вы начнёте писать что я нал разговор первый то я разговаривал по нон рп это нужно понимать что после нон рп действий не может играться рп.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HBfkzrMiB1A

Изменено пользователем toni222310

Поделиться сообщением

🚔Kirill Makedonskiy🚔

На рассмотрении.
Ожидайте моего ответа завтра!

Поделиться сообщением

🚔Kirill Makedonskiy🚔

Выданный вам розыск - ТР.

Цитата

2.18. Сотрудник обязан выдавать розыск гражданину с точно указанной и обоснованной причиной, выдача розыска без причины или же с неверной причиной следует наказание. [Предупреждение]
N.B.Примечание к пункту 2.17:  При выдаче НРП розыска для транспортировки сотрудник имеет право его выдать с причиной «ТР» что обозначает «транспортировка». Данный розыск служит для взаимодействия с персонажем , которого требуется задержать.

Сотрудник может выдавать данный розыск как ему удобно, с отыгровками или без.

Относительно новая система "Нокаут" создана для дальнейшего развития РП ситуации. Когда ваш персонаж попадает в данное состояние, это значит ему стало плохо, а не что он умер.

Вы были ликвидированы и обездвижены из-за того, что Вы не имели страха за жизнь своего персонажа и совершенно не боялись направленного на вас пистолета. Тем самым Вы нарушили пункт 6.8 ВПС:

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / приписывание своему персонажу несуществующих навыков. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Цитата

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / отсутствие страха при наведении огнестрельного оружия на персонажа / и пр.

Если-бы Вы остались на месте и не начали пешую погоню, то Вы были задержаны без использования огнестрельного оружия.

По вашему же видео, видно как на радаре постоянно преследует вас патрульный автомобиль и не упускал вас из поля видимости. Если-бы сотрудники потеряли вас из виду, то они воспользовались-бы камерами видео наблюдения, с которыми Вы можете ознакомиться здесь:

Также Вы нарушили пункты ВПС: 4.1.19, 5.16 и 5.13. 

Цитата

4.1.19 – Любые оскорбления в сторону других игроков / администрации / разработчиков / проекта. [Mute до 3 часов / Ban до 30 дней]

Цитата

5.16 – Запрещены любые оскорбления родных игроков сервера. [Ban до 30 дней] 

Цитата

5.13 – Metagaming [MG] (OOC информация в IC чат) – неумение различать IC и OOC информацию, говорить в голосовой чат / писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру (продолжение см. в п. 6.5). [Mute до 3 часов] 

Прошу следящую администрацию рассмотреть вердикт о вашем наказании.

Нарушений со стороны сотрудников 
нет.

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

toni222310
В 17.10.2020 в 11:15, 🚔Kirill Makedonskiy🚔 сказал:

Выданный вам розыск - ТР.

Сотрудник может выдавать данный розыск как ему удобно, с отыгровками или без.

Относительно новая система "Нокаут" создана для дальнейшего развития РП ситуации. Когда ваш персонаж попадает в данное состояние, это значит ему стало плохо, а не что он умер.

Вы были ликвидированы и обездвижены из-за того, что Вы не имели страха за жизнь своего персонажа и совершенно не боялись направленного на вас пистолета. Тем самым Вы нарушили пункт 6.8 ВПС:

Если-бы Вы остались на месте и не начали пешую погоню, то Вы были задержаны без использования огнестрельного оружия.

По вашему же видео, видно как на радаре постоянно преследует вас патрульный автомобиль и не упускал вас из поля видимости. Если-бы сотрудники потеряли вас из виду, то они воспользовались-бы камерами видео наблюдения, с которыми Вы можете ознакомиться здесь:

Также Вы нарушили пункты ВПС: 4.1.19, 5.16 и 5.13. 

Прошу следящую администрацию рассмотреть вердикт о вашем наказании.

Нарушений со стороны сотрудников 
нет.

Передано следящей администрации.

Зачем вы мне указывайте мои ошибки я за эти ошибки понёс наказания. Вы мне не пояснили ни за одни ошибки ваших сотрудников (кроме того что за мной велась погоня, на видео видно что никого за мной не было). если вы и дальше будите прикрывать сотрудников как и с подрезом то вас я думаю снимут с лидера в ближайшее время. Ах да если насчет пункта (5.16 – Запрещены любые оскорбления родных игроков сервера.) оскорблений не было.  

Изменено пользователем toni222310

Поделиться сообщением

🚔Kirill Makedonskiy🚔

Я ответил на все ваши вопросы еще в первом ответе.

Цитата

Вы мне не пояснили ни за одни ошибки ваших сотрудников

Думайте так дальше, Вы даже получили за это наказание (с ваших слов), значит вас наказали просто так? Врать в пустую - низко.

Цитата

Зачем вы мне указывайте мои ошибки я за эти ошибки понёс наказания.
Ах да если насчет пункта (
5.16 – Запрещены любые оскорбления родных игроков сервера.) оскорблений не было.  

Ждем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением

toni222310
Ты всмысле дура или притворяешся?

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

1. Видно взаимодействия с вами сотрудников МВД даже в вашем чате ( + ваши высказывания интересные )
2. Предупреждение было от сотрудника в войс о том что бы вы остановились , но вам было все равно вы бежали дальше за что и были нокнуты.
3. Розыск нон рп и выдается для взаимодействия.

Будете наказаны за оскорбление родных/Упоминание в грубой форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...