Перейти к содержанию
Юра Дударь

Обжалование наказания от администратора Nikita_Grafskiy

Рекомендуемые сообщения

Юра Дударь

1. Ваш никнейм: Petr_Klimov
2. Никнейм администратора: Nikita_Grafskiy
3. Суть: Здравствуйте, хочу увидеть доказательства своей вины.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JNvJf
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 21:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Юра Дударь

Поделиться сообщением

Nikita_Grafskiy

Доброй День!
Вы были 
заблокированы мною!
Перейдём к нарушению:

Изначально вы специально задавили несколько гражданин используя велосипед, после используя все тот же велосипед вы начали неоднократно таранить чужие транспортные средства за что и были наказны.

Цитата

6.7 – [DB] – умышленный расстрел из машины, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Доказательства вашего нарушения: Тык

Поделиться сообщением

Юра Дударь

по поводу того что я задавил пару человек, они не сказали ничего, а просто убежали. Я хотел выразить им извинения, но повторюсь они убежали, что значит притензий не имели ко мне. А по поводу тарана... велосипед это не транспортное средство. И тем более если и был таран, то он был не намеренный, а например я ехал и велосипед занесло. Там даже был момент, когда человек специально ждал пока я запрыгну на его т/с. 

Поделиться сообщением

Nikita_Grafskiy

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток, наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложены пункты, которые Вы нарушили.
На док-вах видно, как Вы DBшите людей, намеренно тараните транспортные средства, а также скрываетесь с места ДТП, не желая отыгрывать РП ситуацию в качестве ДТП или с пострадавшими из-за Вас. Велосипед является транспортным средством, поэтому это все подходит под пункты, которые приложены выше.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Юра Дударь

Вопросов больше нет, но все же если возможно снизить срок, то я был бы очень рад. Так как я хотел просто повеселиться и покататься на велосипеде. Никаких весомых травм людям я не нанес, урона автомобилям тоже не было... так что если возможно, я был бы очень рад.)

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Пока отказываю, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...