Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Paradise

1. Ваш никнейм: Mikhail_Paradise
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте, 15.10.2020 произошло недоразумение, стояли с другом на обочине, и в нас влетает игрок на своём авто.
Говорю в Войс: "Выходи, плати ремонт"
В ответ же "Иди уроки учи"
Пытался уехать с места дтп, уезжая по тротуарам, отказывался отыгрывать РП, когда я выкинул его из авто. (/me выкинул человека из авто. /do Человек на земле.)
Я таранил авто игрока, дабы тот не уехал.
Доказательств не имеется, если же у вас они есть, хотел бы увидеть.
Как итог: Я улетел в бан на 5 дней, а игрок удачно уехал с места ДТП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/A4fXv9L

Изменено пользователем Mikhail_Paradise

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Доброго времени суток.
Ожидайте доказательную базу.

Начнём по порядку:
1. На Вас поступила жалоба от гражданского то что Вы его  DB. Я соответственно среагировал на данную жалобу, решив за Вами просмотреть.
2. На видео Мы увидим, то как, Вы таранили, вынесли на тротуар, и сами ЕПТшили (езда по тротуару).
3. Из всего того, что я увидел, я выдал Вам наказание согласно ВПС:

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

4. Признаю ошибку, не выдал наказание за ЕПТ.
Ну и собственно говоря вот и видео: 

Поделиться сообщением

Mikhail_Paradise

Да, с тараном данного игрока полностью согласен, я даже указал что таранил данного игрока. 
Вы не видели все с самого начала, как данный человек уезжал с места ДТП + ЕПТ
Поймите, выдался день что ни настроения, ничего, ехал уже домой тачку ставить и тут данный человек появляется. 
Я извиняюсь за такое, да виноват, но и он не прав. Ездить по тротуарам, кидать МГ инфу в войс, и уезжать с места ДТП
Я бы хотел попросить снизить срок хотя бы на день или два, ибо моя работа во Фракции ОКБ-М закончится на этом бане.
   Прошу прощенья

23 минуты назад, Viktor_Koffler сказал:

Доброго времени суток.
Ожидайте доказательную базу.

Начнём по порядку:
1. На Вас поступила жалоба от гражданского то что Вы его  DB. Я соответственно среагировал на данную жалобу, решив за Вами просмотреть.
2. На видео Мы увидим, то как, Вы таранили, вынесли на тротуар, и сами ЕПТшили (езда по тротуару).
3. Из всего того, что я увидел, я выдал Вам наказание согласно ВПС:

4. Признаю ошибку, не выдал наказание за ЕПТ.
Ну и собственно говоря вот и видео: 

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Мы не умеем смотреть прошлое, я не видел полную ситуацию я среагировал тогда, когда пришла жалоба на Вас. А в жалобе мы наблюдаем такую картину. 

Ждём ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции. Всё это никак уж не должно переносится в игру, каким бы день не был, лучше попросту отдохнуть, а не выплёскивать зло в игру.
Если игрок нарушил, но уж никак не хочет взаимодействовать с Вами - делайте доказательственную базу и пишите на него жалобу в соответствующий раздел.
Не стоит нарушать в след игроку, дабы добиться некого "правосудия" с Вашей стороны.
На первый и последний раз я Вашу блокировку пересмотрю и снижу, однако советую впредь подобного не допускать.
За время оставшейся блокировки перечитайте правила сервера и обдумайте свой поступок.
Со стороны администратора нарушений нет.
Пересмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...