Перейти к содержанию
Tokyo Drift

Жалоба на Aleks_Wizzaro

Рекомендуемые сообщения

Tokyo Drift

1. Ваш никнейм: Markus_Armani
2. Никнейм мошенника: Aleks_Wizzaro
3. Скриншот/видео от любого лица: *док-ва 1* *док-ва 2* *основное док-ва где он вышел*
4. Суть жалобы: В объявении было это: в машине 3 стейджа ну и внешка. Договорённость была следующая: я даю человеку 30к на оплату штрафов, он перевешивает свои: о001но77, и кидает мне авто за 750к, я долго его ждал, он вылетал, в итоге: в авто оказалось 2 стейджа, он написал "Сейчас проверю" и в итоге выходит из игры и кидает в ЧС в вк, скрин -  *кликните*  (объявление человека и все договоренности вк тоже могу скинуть, именно переписку и само объявление)

Изменено пользователем Tokyo Drift
Поправка текста

Поделиться сообщением

Aleks_Wizzaro

считаю с своей стороны обмана не было были проблемы в посте про авто человек отказался ее покупать заранее был договор на 30 тыс рублей что он мне их даст перевесить номер + оплата штрафа ну во 1 договора не было что если сделка сорвётся я их должен вернуть человек  отказался я вышел  так как договора что если она сорвется то я должен вернуть 30к НЕ БЫЛО все  но договора что в случае срыва сделки я их должен вернуть могу их вернуть прямо сейчас но договора такого не было 

а во вторых могу подать жб и я  на оск родных и близких в грубой форме 

ДОКИ  https://imgur.com/a/Jeeq4yU

жду ответа ГА так как обмана не было договор заключался в том что он берет машину заведомом пересылая 30к  но договора что если зделка сорвется и я должен вернуть обратно ему 30к не было 

прошу взять в учет то что МАМЫ И ОТЦА у меня нет а это как по мне сильное оск с его стороны говорить такое при таких обстоятельствах 

прошу разобраться и наказать !  

Изменено пользователем Aleks_Wizzaro
РЕД

Поделиться сообщением

Tokyo Drift

У меня только 1 страница - kaef_222
Остальные аккаунты не мои, Друзей
Вы о чём, всего доброго

Поделиться сообщением

Maksim_Popov
1 час назад, Aleks_Wizzaro сказал:

считаю с своей стороны обмана не было были проблемы в посте про авто человек отказался ее покупать заранее был договор на 30 тыс рублей что он мне их даст перевесить номер + оплата штрафа ну во 1 договора не было что если сделка сорвётся я их должен вернуть человек  отказался я вышел  так как договора что если она сорвется то я должен вернуть 30к НЕ БЫЛО все  но договора что в случае срыва сделки я их должен вернуть могу их вернуть прямо сейчас но договора такого не было 

а во вторых могу подать жб и я  на оск родных и близких в грубой форме 

ДОКИ  https://imgur.com/a/Jeeq4yU

жду ответа ГА так как обмана не было договор заключался в том что он берет машину заведомом пересылая 30к  но договора что если зделка сорвется и я должен вернуть обратно ему 30к не было 

прошу взять в учет то что МАМЫ И ОТЦА у меня нет а это как по мне сильное оск с его стороны говорить такое при таких обстоятельствах 

прошу разобраться и наказать !  

А у меня родители есть. Всего доброго!))))

Поделиться сообщением

Aleks_Wizzaro

ну адм вы сами все видите 

9 минут назад, Tokyo Drift сказал:

У меня только 1 страница - kaef_222
Остальные аккаунты не мои, Друзей
Вы о чём, всего доброго

но а как же они узнали что был ПО ВАШИМ СЛОВАМ обман ???(хотя его не было ) в общем ждем ответа ГА  и друзей своих сюда звать не надо 

2 минуты назад, Aleks_Wizzaro сказал:

но а как же они узнали что был ПО ВАШИМ СЛОВАМ обман ???(хотя его не было )

22 минуты назад, Maksim_Popov сказал:

А у меня родители есть. Всего доброго!))))

Поздравлю сюда не обяз было об этом писать 

Изменено пользователем Aleks_Wizzaro

Поделиться сообщением

Tokyo Drift
43 минуты назад, Aleks_Wizzaro сказал:

но а как же они узнали что был ПО ВАШИМ СЛОВАМ обман ???(хотя его не было ) в общем ждем ответа ГА  и друзей своих сюда звать не надо 

Поздравлю сюда не обяз было об этом писать 

Их никто не звал, они сами пришли, факт обмана был, не надо оправдываться

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Здравствуйте.

Как понимаю, претензия к игроку у Вас следующая: он взял 30 000, но не продал автомобиль?

Поделиться сообщением

Tokyo Drift

Здравствуйте, ну по сути, да, в объявлении указано было 3 стейджа, по факту оказалось 2, то есть тут тоже получается обман с его стороны, все переписки, объявление могу скинуть в лс

Изменено пользователем Tokyo Drift

Поделиться сообщением

Aleks_Wizzaro
7 часов назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

Здравствуйте.

Как понимаю, претензия к игроку у Вас следующая: он взял 30 000, но не продал автомобиль?

7 часов назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

Здравствуйте.

в свою очередь могу сказать что обьява была скопирована и переделано под мое авто не заметив что там написано 3 стейдж  ну и прошу учесть тот факт что был договор на сет того что он дает мне 30к и покупает авто он его не приобрел и отменил сделку  сделка была отменена  с его стороны так что не вижу обмана так как не было договора что если зделка сорвется с его стороны я обязан вернуть 30к не вижу обмана со своей стороны 

Поделиться сообщением

Aleks_Wizzaro
20 часов назад, Tokyo Drift сказал:

1. Ваш никнейм: Markus_Armani
2. Никнейм мошенника: Aleks_Wizzaro
3. Скриншот/видео от любого лица: *док-ва 1* *док-ва 2* *основное док-ва где он вышел*
4. Суть жалобы: В объявении было это: в машине 3 стейджа ну и внешка. Договорённость была следующая: я даю человеку 30к на оплату штрафов, он перевешивает свои: о001но77, и кидает мне авто за 750к, я долго его ждал, он вылетал, в итоге: в авто оказалось 2 стейджа, он написал "Сейчас проверю" и в итоге выходит из игры и кидает в ЧС в вк, скрин -  *кликните*  (объявление человека и все договоренности вк тоже могу скинуть, именно переписку и само объявление)

номер счета скажи свой в банке отдам твои нещадные 30к  

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Утверждение от данного игрока про 3 стейджа на автомобиле было только в опубликованном объявлении о продаже или в других местах тоже?

Поделиться сообщением

Tokyo Drift
4 часа назад, Aleks_Wizzaro сказал:

в свою очередь могу сказать что обьява была скопирована и переделано под мое авто не заметив что там написано 3 стейдж  ну и прошу учесть тот факт что был договор на сет того что он дает мне 30к и покупает авто он его не приобрел и отменил сделку  сделка была отменена  с его стороны так что не вижу обмана так как не было договора что если зделка сорвется с его стороны я обязан вернуть 30к не вижу обмана со своей стороны 

Не понимаю одного с вашей стороны, вы вроде взрослый человек, и несёте такую чушь, вам так не кажется?

13 минут назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

Утверждение от данного игрока про 3 стейджа на автомобиле было только в опубликованном объявлении о продаже или в других местах тоже?

В объявлении, и по сути в переписке, про то, что там 2 стейджа, он ничего не говорил, и перед тем как выйти из игры, он  написал "сейчас уточню" и так сказать слился(вышел)

Поделиться сообщением

Aleks_Wizzaro
15 часов назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

про стейдж было сказано только в объявлении по итогу на встрече мне он сказал у тебя 2 стайджа я понял что в объявлении ошибка объявление исправил и когда я сказал уточню я пошел исправлять объявление  

Поделиться сообщением

Tokyo Drift
6 часов назад, Aleks_Wizzaro сказал:

про стейдж было сказано только в объявлении по итогу на встрече мне он сказал у тебя 2 стайджа я понял что в объявлении ошибка объявление исправил и когда я сказал уточню я пошел исправлять объявление  

В объявлении было написано 3 стейджа, когда ты кинул мне авто там оказалось 2 стейджа,  и в место того что бы отдать мне мои 30к и извинитсья, ты кинул меня в ЧС и оффнул

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

В таком случае прямого договора о том, что в авто будет 3 стейджа не наблюдаю: игрок, действительно, мог ошибиться в написании поста в группу.

По поводу 30 000 рублей нарушений также нет, ибо игрок автомобиль Вам кинул за заранее оговоренную стоимость.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...