Перейти к содержанию
Anatoliy_Nevskiy

Kirill_Moscovskiy

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Kirill_Moscovskiy
3. Суть: Я полностью признаю свою вину и раскаиваюсь за своё нарушение . Я погорячился и убил игрока, но не просто так ,я ненавижу в людях только две вещи наглость и гопарские замашки . Эту драку я не начинал, но закончил. Я предупреждал этого товарища что ни чем хорошим это не закончится . В итоге он продолжил на меня бычить в последствии и получил. Мой косяк в этой ситуации только то что я не вёл видеофиксацию. За совершённое раскаиваюсь, прошу смягчения наказания .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/GTLZZAj ... https://imgur.com/KRjph6t
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 20:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Kirill_Moscovskiy

Доброго времени суток!
Сейчас я вам расскажу, а также покажу ваше нарушение.

Начнём!

На вас пришла слежка в /report, и я сразу же отреагировал. При слежке за вами я увидел следующее: 

• Вы очень дерзко общались с игроком, оскорбляли в некоторых моментах его.
  • Далее выразились "Всё, я тебя щас щёлкну"  

После чего произошло убийство игрока, что и называется DM kill.

Пункт из ВПС по которому вы были наказаны:

Спойлер

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. (К убийству относятся также ситуации, когда игрок принимает системное лежачее положение) Наказание - Бан на 5 дней.

Док-ва вашего нарушения: https://youtu.be/w1mGK4GguC4

Теперь ожидайте, что скажет ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Anatoliy_Nevskiy

Прошу принять во внимание то что , вы видите только продолжение драки. На видео записи не видно того как это началось . И я не вижу что бы я его оскорблял, только произнёс дальнейшие действия перед их исполнением . Я не обеляю себя но в данной ситуации конфликт был начат игроком а не мной . С чего это всё началось, мой друг выезжал с своего участка на автобусе этот товарищ перегородил ему дорогу, я в не очень  вежливой форме сказал ему освободить проезд . После этих не долгих манипуляций хочу сесть к другу в автобус в качестве пассажира, и в этот момента игрок начинает меня бить в процессе чего валит меня на землю и начинает убегать , к слову это был не разу не мисклик да и в дабавок нас был трое я и двое моих друзей . После чего ,он пишет в репорт и пользуется тем что администратор по вызову, только начинает разбираться в ситуации и не видит полную картину событий .Я забыл упомянуть тот факт что пока я ехал к другу перед началом этого инцидента ,этот игрок уже был там и неадекватил по словам друга. Если вы баните меня то дайте и ему наказание за PG по выше приведённым  фактам .

Поделиться сообщением

Kirill_Moscovskiy

В любом случае убивать было не нужно, я не против на сокращение вашего срока.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
На док-вах от Администратора видно, как Вы убиваете игрока, весомой причины для этого я не наблюдаю, хотя она должна быть, а также ПГ от игрока не вижу.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Anatoliy_Nevskiy

Пг не  видно на видео потому что оно было перед тем как игрок написал в репорт и воспользовался вашей наивностью! А потом делать вид что он тут не причём и я до него просто так доебался! Что бы меня подставить и  это факт, за правдивость которого я могу рискнуть аккаунтом без капли сомнения !

Изменено пользователем Anatoliy_Nevskiy

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Я опираюсь на доказательную базу Администратора. Вы, в свою очередь, пытаетесь себя оправдать, а могли просто доказать наличие весомой РП причины, если бы она была, скринами или видео. Наказание выдано верно. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...