Перейти к содержанию
_Billy_Jean_

Обжалование наказания от администратора Rendi_Patterson

Рекомендуемые сообщения

_Billy_Jean_

1. Ваш никнейм: Richard_Felonov
2. Никнейм администратора: Rendi_Patterson
3. Суть жалобы: Добрый вечер, забанили за PG. Прошу предъявить доказательства.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/UcflQj8
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-16 в 20:29
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта 6.9 ВПС, который гласит:

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Рассмотрим ситуацию. В лоб к Вашему авто подходит сотрудник полиции, направляет дробовик в Вашу сторону и требует выйти из авто. Вы же в свою очередь отвечаете на это смехом и спокойно уезжаете. Это и является ПГ.
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / снижению срока наказания отошнусь: отрицательно.
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

_Billy_Jean_
1 час назад, Rendi_Patterson сказал:

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта 6.9 ВПС, который гласит:

Рассмотрим ситуацию. В лоб к Вашему авто подходит сотрудник полиции, направляет дробовик в Вашу сторону и требует выйти из авто. Вы же в свою очередь отвечаете на это смехом и спокойно уезжаете. Это и является ПГ.
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / снижению срока наказания отошнусь: отрицательно.
Ждите ответа старшей администрации.

Доброй ночи. У меня тогда были отключены наушники. Как я мог услышать голос игрока? 

Может он сказал моему пассажиру выйти из авто? По РП я его не слышу. От страха можно сделать всё, при этом я в чате написал что я  оружия боюсь. 

Изменено пользователем _Billy_Jean_

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

А голос слышать в этой ситуации и не обязательно. На Вас, именно на Ваше тело направлено оружие. Это называется отсутствие инстинкта самосохранения, что попадает под этот пункт ВПС. 

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

Наказание было выдано верно.

Если Вы не слышите сотрудника, Вы должны были отписать ему об этом, дабы он писал в чат. Также на Вас наставили дробовик, который намного сильнее какого-либо автомата. Вы же просто уехали, как ни в чём не бывало. Если бы Вы не боялись за свою жизнь, Вы бы остались, так как в Вашем авто сидел ООП.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...