Перейти к содержанию
Sueta_M

RP

Рекомендуемые сообщения

Sueta_M

1. Ваш никнейм: Myzon_traxaet
2. Никнейм администратора: RP
3. Суть жалобы:Даже не успел разобраться с человеком по поводу дтп поэтому что бы он не уехал я подрезал его (потом оплатил бы ему ремонт) но получил бан блин...
4. Доказательства: 
4_bRIKxAMX8.jpg
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-16 в 18:54
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

да не игнорьте пж я играть хочу

ну але ребята

Поделиться сообщением

Sueta_M

ну вы уже 2 часа игнорируете

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пунктов 7.1.7 и 7.1.8 ВПС, которые гласят:

Цитата

7.1.7 - Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.
7.1.8 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан до 2 дня.

Разберём ситуацию. На предоставленной мной ниже видеозаписи чётко виден Ваш таран игрока, его подрезы с Вашей стороны. За это Вы и были заблокированы, а затем и Ваш напарник, который делал тоже самое.
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / снижению срока наказания отношусь: отрицательно.
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sueta_M

так я объяснил что было дтп после чего он уехал, я хотел ему объяснить что он был не прав и не стоит уезжать поэтому таранил, а после того когда перевернул его подъехал что бы дать за ремонт и написал ему выходи что бы дать денег и объяснить что он поступил не красиво, но не успел тк забанили XD

и в чате ему писал выйди из машины, у меня даже видео оригинал есть

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Игрок покинул место ДТП? Оставьте на него жалобу в соответствующем разделе с доказательствами, раз Вы говорите, что у Вас есть оригинал видео. Для Вас же это не является поводом отвечать нарушением на нарушение. Вердикт свой не меняю, ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sueta_M

ну так ты же видел чат, толку банить то если я даже не покинул место дтп?

чат посмотри пожалуйста, там написано что бы он вышел и даже видно что не собирался уезжать

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Я не видел самого момента ДТП и ничего сказать не могу. Ответ я вам давал раньше, ваша ошибка в том, что Вы начали отвечать нарушением на нарушение, а могли бы спокойно подать жалобу на игрока и он был бы наказан, а не Вы. 

Поделиться сообщением

Sueta_M

так ты забанил даже не дождавшись итога 

Поделиться сообщением

Sueta_M

все равно я бы ему за ремку дал

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Ждать итога в этой ситуации - абсурд. Вы нарушили - за что сразу получили наказание. Повторюсь ещë раз, не нужно было отвечать нарушением на нарушение. 

Поделиться сообщением

Sueta_M

Почему же сразу абсурд? 

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Если бы я не наказал Вас сразу, кто знает, может Вы бы через время снова продолжили таранить этого игрока. Я действовал строго по ВПС - нарушение от Вас было, Вы сразу же получили за это наказание. Если бы это было обычное ДТП, естественно, я бы продолжил следить до конца, но именно в этой ситуации блокировку я посчитал нужным выдать в тот же момент.

Поделиться сообщением

Sueta_M

значит того типа тоже бань тк он уехал с места дтп

что бы все честно было)

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Ещё раз повторяю, факта ДТП я не видел с тем игроком. Факт вашего тарана и подрезаний - есть, и очень весомый. Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sueta_M

ок жду)

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

Полностью согласен с выданным наказанием и мнением администратора.

Вы подрезали игрока специально, пытаясь остановить, а потом ещё и протаранили. Если он уехал с места ДТП, запишите момент столкновения и ухода, затем пишите жалобу на форум. Он будет наказан. В данной ситуации мы смотрим на доказательства Вашего нарушения. Не нужно отвечать нарушением на нарушение.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...