Перейти к содержанию
Анальный заклинатель

Dariana_Grachevskaya

Рекомендуемые сообщения

Анальный заклинатель

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Shulgin
2. Никнейм администратора: Dariana_Grachevskaya
3. Суть: Здравствуйте. Я кидал слежку на игрока с 212 ID по причине АФК 60+. Мне ответили, что на сервере менее 250 человек и игрок не нарушает (претензий по этому поводу не имею). Чуть позже я кидаю слежку на этого же игрока, но уже из-за оскорблений в чате. Администратор Dariana_Grachevskaya ответила мне что игрок не нарушает так как на сервере менее 250 человек. Администратор даже не удосужился проверить что делает игрок. Он мог даже использовать читы, но Администратору на этого было все равно. Прошу разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JNkFQ
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 19:27
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Dariana_Grachevskaya

Здравствуйте!

Постараюсь объясниться перед Вами.
Когда вы отправили первую слежку на игрока нарушений не было видно. Пришла вторая слежка между ними прошло не значительное время поэтому ответила вам так же. Вижу свою ошибку в том что не проследила второй раз, и могу лишь извиниться перед вами, а так же если нарушения от игрока были серьезны напишите жалобу на форум. Еще раз приношу извинения. Далее ждем ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Анальный заклинатель

Нарушения от игрока были такие - по которым наказание можно выдать только в виде мута.
Поэтому писать жалобу как я считаю бессмысленно.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Приношу свои извинения за действия Администратора, с ним будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...