Перейти к содержанию
Antonio_Guerra

[УВД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Guerra

1. Ваш никнейм: Antonio_Gromov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Maslenikov
4. Суть жалобы: Объясняю ситуацию: Я сбил сотрудника случайно (не привык к резкости BMW X5M F85). Позже он отпускает и я начинаю уезжать, включив в войс чат мем "я сижу бухаю и мне вообще похуй". Далее мне данный сотрудник выдает 3 звезды и через 4 секунды расстреливает ЛТС, несмотря на то что я просто стоял на красном сигнале светофора. Позже я к нему вернулся и спросил причину - ответ был такой "Ты меня оскорбил и сбил", а на следующий мой вопрос "как я тебя оскорбил?" он не дал ответ. Также еще хочу обратить внимание на то что стрельба была в городе на больших дистанциях. Сбил я его еще до того как он отпустил.
Требую объяснений со стороны данного сотрудника

5. Доказательства: таймкоды: 0:04 - сбил сотрудника, 0:08 - сотрудник отпускает, 0:18 - включаю мем в войс чат, 0:21 - я уезжаю, 0:22 - сотрудник выдает 3 звезды, 0:26 - сотрудник открывает огонь, 0:28 - я уезжаю, т.к. сотрудник не прекращает огонь, 1:03 - я вернулся обратно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, гражданин. И так, вы меня сбили, и после этого вы включили "мем" с матами, которые вы сами озвучили. Ну, вы меня сбили и соответсвенно, напали на меня, задавив машиной. Отката с вашей стороны не было. Вы под слова из "мема" уехали. Гм....

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Я применил силу из-за того, что вы наехали на меня, и после наезда вы говорили слова из мема. Нормально? А то что я сделал, я не обязан вам объяснять, все разбирательства на форуме. Я вам тут все расписал.
А по поводу вас, вы ПГшили. Это бан на 5 дней
Всего доброго.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_

Кхм.... Здравия желаю!  Я зам ОПГ "Громовы" Joe_Gromov"
  У меня к вам несколько вопросов.....
     Как вы его объявили  в розыск если у него по РП была надета маска на карте видно "0.47" ((мы после ограбления инкассаторов))
 Второй вопрос, как вы его объявили в розыск, если у него была надета маска, окей, тут вы скажите по номерам, кхм.. тут я вам отвечу машина была не его, а в доступе!  И к так же на видео я не увел бинтов как вы пробили ТС (по номеру) 
  Следующий вопрос почему вы стреляли в городе + ЗЗ, (( ЗЗ было две это автобусный парк и полиция ))
Кхм... тут же следующий вопрос , почему машина стала дымится? Вроде если меня не подводит моя память то когда стреляешь по колесам машина не ломается, от этого следует, была стрельба не только по колесам?
    Кхм.... как минимум вы нарушили три правила ВПС ДМкар+ стрельба в ЗЗ, не смотря на те пункты которые вам выпишут СС , 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Подпись:  __ДЖО__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Прошу данному ОПГшнику дать за оффтоп. Откуда я знал, что маска на лице? Так-то не было отыгровок с маской. Гм, и вправду, вы 10-летний зам, я думаю, что ваш голос на видео, интересуйтесь хотя бы ФЗОП и т.д. Он на меня наехал, я попал в колесо, хотя тут на поражение надо стрелять, и какая тут ЗЗ?)))) ДМ кар?))) 

Читайте ФЗоп лучше, много что узнаете. У нас представьте, даже пистолет есть и правила, а не дубинка и тупые сотрудники.

Моих нарушений нет, не сочиняйте там) Почитайе лучше закон, вы лучше его знаем, чем вы. Вы только и можете, что орать нонрп и считать, что полиция вообще не имеет права стрелять в городе, но это не так)

Дайте этому за оффтоп

 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_
42 минуты назад, Ilya_02 сказал:

Прошу данному ОПГшнику дать за оффтоп. Откуда я знал, что маска на лице? Так-то не было отыгровок с маской. Гм, и вправду, вы 10-летний зам, я думаю, что ваш голос на видео, интересуйтесь хотя бы ФЗОП и т.д. Он на меня наехал, я попал в колесо, хотя тут на поражение надо стрелять, и какая тут ЗЗ?)))) ДМ кар?))) 

Читайте ФЗоп лучше, много что узнаете. У нас представьте, даже пистолет есть и правила, а не дубинка и тупые сотрудники.

Моих нарушений нет, не сочиняйте там) Почитайе лучше закон, вы лучше его знаем, чем вы. Вы только и можете, что орать нонрп и считать, что полиция вообще не имеет права стрелять в городе, но это не так)

Дайте этому за оффтоп

 

Цитата

вы 10-летний зам

Поясни за 10-го зама. НонРПшный, 
 

Цитата

Откуда я знал, что маска на лице?

Ну умный человек посмотрит на карту, и увидеть что они не отображаются, кхм.. вы скажите он не отыграл. А я скажу вы не просили, и + он вам не чего отыгрывать не обязан.
 

Цитата

то ваш голос на видео,

 с чего вы взяли что это мой голос? ( или может голос был у вас в голове вы подумали что на видео? ) 
 

Цитата

Читайте ФЗоп лучше

 не обязан, ( для начала выучи его потом говори мне читать его ) 
 

Ну слушай меня сюда альфа самец, думающий что я 10 летний ребенок, он тебе документы показывал? НЕТ, теперь иди молчи в сторонки , и это был нонРП розыск! 
 Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Разговариваю только с тем, кто подал жалобу. А ч неким 10-летним замком я общаться не бкдк. Он не писал жб, не писал. Ничего не знает, кроме слов нонрп.

Ждём ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Извиняюсь за Joe_Gromov, попрошу его удалить сообщения.

 

Хочу обратить ваше внимание на то что я вас сбил ещё до того как вы отпустили, а мемы, которые я включал в войс чат не имели никакого отношения к вам. Также фраза "мне похуй" не является оскорблением.

 

Ещё считаю не менее важным то что я остановился на красный сигнал светофора, но стрельбу вы продолжали по корпусу ЛТС на большой дистанции - в следствии чего я принял решение уехать.

 

Возникают следующие вопросы:

1.почему вы отпустили после того как я сбил? Я решил что вы сделали вид будто ничего и не было и решил поступить также.

2.почему вы начали стрелять в одну секунду вместе с предупреждением?

3.почему вы не прекращали стрельбу, когда я стоял на красный сигнал светофора?

 

 - Хотелось бы увидеть ответ на данные вопросы со стороны сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
46 минут назад, Antonio_Gromov сказал:

Возникают следующие вопросы:

1.почему вы отпустили после того как я сбил? Я решил что вы сделали вид будто ничего и не было и решил поступить также.

2.почему вы начали стрелять в одну секунду вместе с предупреждением?

3.почему вы не прекращали стрельбу, когда я стоял на красный сигнал светофора?

Разбираем.
1 - Я должен был вас объявить в розыск, чтобы потом начать огонь на поражение и соответствующее задержание. А то что говорит ваш 10-летний зам, что у вас была маска на лице, так не было отыгровки маски. 
2 - Я дал вам предупреждение, вы меня сбили, но вы начали дальше уезжать.
3 - 2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Цитировал из ФЗОП. Тем более, до этого вы наехали на машину гражданина, и соответственно нанесли ему ущерб, а потом наехали на меня. Огонь был открыт верно.
Извиняюсь за Joe_Gromov, попрошу его удалить сообщения. Удаление сообщней из ЖБ - нарушение ВПС

9 часов назад, Joe_Gromov_ сказал:

Ну умный человек посмотрит на карту, и увидеть что они не отображаются, кхм.. вы скажите он не отыграл. А я скажу вы не просили, и + он вам не чего отыгрывать не обязан.

Теперь поотвечаю на вопросы не очень умного человека. Да, да вы что? Да-да. Вы совсем? Откуда я мог знать, что он в маске? Не было отыгровки, соответственно маски нет. Как вас, незнающего ничего, допустили на Замку? Ладно, это ОПГ, там творится дичь, но, чтобы хоть что-то писать, поизучайте ФЗОП, ВПС и т.д.

 

9 часов назад, Joe_Gromov_ сказал:

 не обязан, ( для начала выучи его потом говори мне читать его ) 

За полгода работы в МВД, вы хотите сказать, что я его вообще не читал?) Поверьте, я читал ФзОП больше раз, чем вы в жизни книги. Вы ничего не знаете про рп, и про ФЗОП, и еще мне указываете, чтобы я его заново читал. Ну что же могу сказать, на замов ОПГ берут клоунов. Я надеюсь, что вы рофлите щас, и крайне не надеюсь, что вы реально так думаете.

 

 

9 часов назад, Joe_Gromov_ сказал:

Ну слушай меня сюда альфа самец, думающий что я 10 летний ребенок, он тебе документы показывал? НЕТ, теперь иди молчи в сторонки , и это был нонРП розыск!

Вот самое мое любимое. НОНРП! Канешно, НОНРП! Он мне документы показал - это раз. Он был без маски, и я его лицо запомнил хорошо - это два. Его опознали камеры - это три. 
Он был с номерами, но как вы сказали, что она была в прокат, но мне почему-то это не верится, вы готовы сделать все, чтобы завалить сотрудников ГУВД. Но вы же, извините за слово, тупой, и ничего додумать не можете. Вы только и можете, что орать: "НОНРП!" и все. Отыгровки маски не лице не было!!!!! А как вы говорили - посмотреть на карту, то я не всегда на нее смотрю, и тем более там было кучу меток, и отыгровки самой не было!

Вот скрин, как он показал паспорт - "Click on me"
А если ваш мозг догадается сказать, что документы были поддельными, то я вам скажу, что отыгровки соответствующей не было и тем более, он был с лицом БЕЗ маски, также отыгровки не было.
Всего вам доброго, надеюсь, вы хоть раз в жизни откроете ВПС и начнете его изучать. 
А насчет с Антонио, ждем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
36 минут назад, Ilya_02 сказал:

Разбираем.
1 - Я должен был вас объявить в розыск, чтобы потом начать огонь на поражение и соответствующее задержание. А то что говорит ваш 10-летний зам, что у вас была маска на лице, так не было отыгровки маски. 
2 - Я дал вам предупреждение, вы меня сбили, но вы начали дальше уезжать.
3 - 2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Цитировал из ФЗОП. Тем более, до этого вы наехали на машину гражданина, и соответственно нанесли ему ущерб, а потом наехали на меня. Огонь был открыт верно.

Разбирайте пожалуйста с таймкодами. Мне, в отличии от Вас, наверное нехватает мозгов чтоб не путаться в ваших объяснениях.

...И еще придерживайте свое мнение пожалуйста при себе, не нужно раскидываться оскорблениями при малейшем поводе. Спасибо.

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я конечно извиняюсь перед Джо, но пусть сначала УД изучит, а потом будет мне указывать, что я должен и что я не должен делать

 Тем более я начал стрелять, после того, как вы проехали на красный свет. Я лишь наставил пистолет, а как вы начали ехать, я начал стрелять. Тем более, вы два раза хотели меня сбить. 1 раз не получился, и вы решили сделать это во второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
35 минут назад, Ilya_02 сказал:

Тем более, вы два раза хотели меня сбить. 1 раз не получился, и вы решили сделать это во второй раз

Я пытался поставить авто ровно, но т.к. данное авто резкое - получилось у меня так себе.
 

40 минут назад, Ilya_02 сказал:

Я лишь наставил пистолет, а как вы начали ехать, я начал стрелять.

Действительно. Я похоже вспутал анимку ''/s'' с анимкой стрельбы.


Претензии всеравно остаются:
Почему Вы сначала отпустили, а потом через 14 секунд выдали 3 звезды?

(Таймкоды: 0:04 - Я Вас сбил, 0:08 - Вы отпускаете, 0:22 - Вы выдаете 3 звезды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
4 минуты назад, Antonio_Gromov сказал:

Почему Вы сначала отпустили, а потом через 14 секунд выдали 3 звезды?

А кто вас отпустил? Я сказал, что бы боольше такого не повторялось, когда вы наехала на ламбу, и тут вы меня сбили. И вы уехали, со словами из "мема", ну за нападения я дал звезды. Я вас не отпускал, вы сами уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Спасибо за ответы, все по фактам объяснил. 

20 минут назад, Ilya_02 сказал:

А кто вас отпустил? Я сказал, что бы боольше такого не повторялось

Претензий больше не имею.

Жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_
2 часа назад, Ilya_02 сказал:

Разговариваю только с тем, кто подал жалобу. А ч неким 10-летним замком я общаться не бкдк. Он не писал жб, не писал. Ничего не знает, кроме слов нонрп.

Ждём ответа от лидера

Что вы слились с разговора? Я говорю поясните за 10-го зама, или как я понял, вы пустослов и с этого вывод вы клавишный герой! 

Герой вк напиши поговорим о твоем поведении, как ты себя ведешь на форуме :: https://vk.com/joe____joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Беседовать с вами у меня нет желания. Вы ничего умного не скажете. На видео говорите наверное вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.

Вижу что вопросов у вас не имеются. 

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вижу, ситуация с Вами, как автора жалобы, разрешена. Несмотря на это, я просмотрела все материалы в теме, и вердикт мой заключается в отсутствии за сотрудником значительных нарушений в игре, но имеющихся по части не совсем компетентного поведения в текущей теме, касаемо каких-либо умозаключений в отношении ОПГ. С ним состоится беседа по этой теме. Жалобу закрываю.

 

— Ilya_Maslenikov (Ilya_02) были получены баллы предупреждений, согласно #17 пункту правил форума.

— Joe_Gromov (Joe_Gromov_) были получены баллы предупреждений, согласно #1 пункту правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...