Перейти к содержанию
code:196

Заголовок: [Мошенничество] Danil_Yakubovich

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой никнейм - Carter_Shilo 

2. Игровой никнейм мошенника - Daniil_Yakubovich (Возможна смена ника!) 

3. Описание ситуации - Хотел приобрести автомобиль за 4,3кк, и сказал чтобы он кинул мне предложение  после чего мне приходит табличка где Данил кидает мне свой зазик за 4,3кк тем самым хотел словить меня на невнимательности и присвоить мои деньги в свой карман, после чего он предлагал такое ещё трем людям и один из них мой товарищ Uwe_Ron где его обманули на 1кк (Пострадавший от его рук). Прошу разобратся с этим человеком и забанить его, иначе будет не очень хорошо. Так же по моим преположениям Egor_Yablochkin так же связан с этим человеком.

4. Доказательства - 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А после кинутой сделки что было? Вы начали с ним разбираться или просто убежали в поиске других автомобилей? 

Поделиться сообщением

В 17.10.2020 в 16:37, Jonathan_Tucker сказал:

А после кинутой сделки что было? Вы начали с ним разбираться или просто убежали в поиске других автомобилей? 

После кинутой сделки мне уже кинули ешку и я подбежал к нему и хотел выяснять зачем он это делает, но он просто уходит от разговора 

Изменено пользователем code:196

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сможете подтвердить доказательствами свои слова? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Сможете подтвердить доказательствами свои слова? 

https://imgur.com/a/pY9lC9k ксажалению дальше не записал, не подумал про это... Есть только этот скрин где он вернулся на бу через пару часов 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, но этих доказательств недостаточно и по ним мы не можем заблокировать игрока.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...