Перейти к содержанию
Daniil_Laseti

Matvey_Scofield

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Laseti

1. Ваш никнейм: Daniil_Laseti
2. Никнейм администратора: Matvey_Scofield
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-16
4. Суть жалобы: Я работал на трамвае и у меня затормозила игра и мне дали бан типо БОТ ТРАМВАЙ,можете даже проверить на бота.Но я ничего не делал.Прошу чтобы меня разблокировали
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JNnq0

Изменено пользователем Daniil_Laseti

Поделиться сообщением

Dmitriy_Kotik

Доброго времени суток! В 5 пункт прикрепите скриншот окошка бана. На редактирование у вас 24 часа

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti
50 минут назад, Dmitriy_Kotik сказал:

Доброго времени суток! В 5 пункт прикрепите скриншот окошка бана. На редактирование у вас 24 часа

Поделиться сообщением

Dmitriy_Kotik

Здравствуйте, вы были наказаны по наводке Младшего Администратора -Matvey_Scofield [MSC]
Чей тег указан после by 
Измените Второй пункт жалобы, а так же Заголовок. 
На исправление у вас 24 часа

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение  9.6 ВПС

Спойлер

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Спойлер

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Доказательства: https://youtu.be/76i0wHxJd3I

Я не увидел,что у Вас над ником появился значок "Network Trouble"

Так же Вы игнорили все мои репорты.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Изменено пользователем Matvey_Scofield

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti
9 минут назад, Matvey_Scofield сказал:

Показать контент

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Показать контент

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Ну понимаете я не читал чат,простите меня пожалуйста, но это правда я ехал а не бот

1 час назад, Matvey_Scofield сказал:

Показать контент

Показать контент

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Здравствуйте простите ещё раз,мой косяк надо было чат читать

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

Когда ответ?

Ответ ГА/ЗГА будет?

Га/ЗГА ответьте пожалуйста

Можете мне понизить срок бана,я правда не пользовался ботом.Я сам ехал просто на чат не смотрел

ГА/ЗГА ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

ГА/ЗГА ответьте

Скосите мне срок пожалуйста, я честное слово не использовал ботов.Ехал сам просто не видел чат 

ГА/ЗГА прошу пожалуйста ответьте

ГА/ЗГА ответьте скоротите мне срок.Я правда не использовал ботов.А чат просто не смотрел и не видел что мне пишит администратор

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

Ответ ГА/ЗГА будет?

ГА/ЗГА срок уменьшите пожалуйста я правда не использовал ботов.Я просто чат не видел а как увидел меня уже забанили

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

Ожидаю скорейшего ответа ГА/ЗГА

ГА/ЗГА ответьте пожалуйста быстрее,я правда не использовал бота,я просто не читал чат

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

ГА/ЗГА вы ответите?

ГА/ЗГА ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

ГА/ЗГА 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора,  я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта. Игнорирование машинистом просьб от администрации "Поморгайте фарами" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если машинист трамвая не отзывается на вопросы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Не скрывайте полностью чат во время работы на трамвае и прочем ж/д транспорте. Если мешает чат, поставьте галочку на "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным, разбан по сроку. Так же для того, чтобы у Вас не осталось сомнений, пожалуйста, репорты, которые были написаны Вам по этому поводу. Смотрите тайминги. Можете сверить со своими лог файлами.

[16-10-2020 17:25:51] Администратор Matvey_Scofield[166] для Daniil_Laseti[329]: Поморгайте фарами (L)
[16-10-2020 17:26:14] Администратор Matvey_Scofield[166] для Daniil_Laseti[329]: Поморгайте фарами (L)
[16-10-2020 17:27:27] Daniil_Laseti забанен администратором Dmitriy_Kotik (15 дн.) (Бот трамвай by MSC)

Действия администратора корректны. Впредь будьте внимательнее.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti
25 минут назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

На доказательствах администратора,  я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным, разбан по сроку. Так же для того, чтобы у Вас не осталось сомнений, пожалуйста, репорты, которые были написаны Вам по этому поводу. Смотрите тайминги. Можете сверить со своими лог файлами.

[16-10-2020 17:25:51] Администратор Matvey_Scofield[166] для Daniil_Laseti[329]: Поморгайте фарами (L)
[16-10-2020 17:26:14] Администратор Matvey_Scofield[166] для Daniil_Laseti[329]: Поморгайте фарами (L)
[16-10-2020 17:27:27] Daniil_Laseti забанен администратором Dmitriy_Kotik (15 дн.) (Бот трамвай by MSC)

Действия администратора корректны. Впредь будьте внимательнее.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Вообще нельзя поменьше срок сделать? Я же правда не использовал бота

Поделиться сообщением

Doker_Street

Оставлю Вам возможность повторного обжалования. Напишите обжалование повторно, когда от Вашего бана останется не более 5 дней. И приложите в 5 пункт нового обжалования ссылку на эту тему.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...