Перейти к содержанию
Авокадо

Жалобы на Ilya_Makarenko + Alexander_Grafskiy + Pavel_Radontsev + Nikita_Vorobyshek

Рекомендуемые сообщения

Авокадо

1. Ваш никнейм: Olga_Luciano
2. Название фракции:  МО (армия)
3. Никнейм сотрудника фракции:  Ilya_Makarenko + Alexander_Grafskiy + Pavel_Radontsev + Nikita_Vorobyshek
4. Суть жалобы: нон-рп ган + стрельба в людном месте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JNgQW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Koenigsegg
Здравия Желаю! На связи Лейтенант Nikita Vorobyshek.
Давайте же разберем вашу жалобу на меня, на фотографиях видно что вы прыгаете по автобусам ,так-же вас вежливо попросили уйти, но вы не отступили и продолжили дальше провоцировать сотрудников Армии. 
Так же на фото видно как я  перезаряжал "Тайзер" 
В жалобе вы сами противоречите своим словам, с вашей стороны есть Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного. РК- Возвращение на место где тебя убили
Так же вас убили,и вы вернулись на место смерти.
Ждем решение Старших.      С ув. Никита Воробушек.
Изменено пользователем Nikita_Vorobyshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grafskiy

Здравия желаю! На связи Заместитель командира Министерства Обороны, Генерал Армии Александр Графский.

 

На Ваших скриншотах недостаточно доказательств.

Также, на скриншотах видно, что военнослужащие перезаряжают оружие.

Факта стрельбы на Ваших скриншотах нет.

 

По Вашим же доказательствам Вы нарушаете п.6.9 ВПС, а именно - отсутствие боязни за свою жизнь. Вы, в присутствии вооруженных военнослужащих, залезаете на крышу автобуса, за рулём которого также сидит вооруженный военнослужащий, тем самым показываете отсутствие инстинкта самосохранения

 

Ожидаем ответа от Лидера и ГС

Изменено пользователем Alex_Motaney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
1 час назад, Nikita_Vorobyshek сказал:
Здравия Желаю! На связи Лейтенант Nikita Vorobyshek.
Давайте же разберем вашу жалобу на меня, на фотографиях видно что вы прыгаете по автобусам ,так-же вас вежливо попросили уйти, но вы не отступили и продолжили дальше провоцировать сотрудников Армии. 
Так же на фото видно как я  перезаряжал "Тайзер" 
В жалобе вы сами противоречите своим словам, с вашей стороны есть Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного. РК- Возвращение на место где тебя убили
Так же вас убили,и вы вернулись на место смерти.
Ждем решение Старших.      С ув. Никита Воробушек.

Где у меня было рк? 

 

Момент 1:13 у сотрудника мг 

По рп водятел пазика никак не мог знать моё имя. И к вашему сведению я уже отбываю наказание на банановых островах за пг. Видео материал был взят у администратора который наказал меня. Так же у вашего сотрудника был бх когда он начал гнатся за мной 

А это был Ilya_Makarenko он бх

Тайм код 0:13

Начиная с 0:13 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richards

Добрый вечер, вас приветствует Ком.М.О, Маршал Армии Иван Ричардс.

Хочу отметить что на ваших док-ва не видно всей картины, тем самым все нарушения которые вы отметили я не заметил у сотрудников.

Ожидайте ответ от ГС.

 

19 минут назад, KABAH сказал:

Где у меня было рк? 

 

Момент 1:13 у сотрудника мг 

По рп водятел пазика никак не мог знать моё имя. И к вашему сведению я уже отбываю наказание на банановых островах за пг. Видео материал был взят у администратора который наказал меня. Так же у вашего сотрудника был бх когда он начал гнатся за мной 

А это был Ilya_Makarenko он бх

Тайм код 0:13

Начиная с 0:13 

Один прыжок не считается за БХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
58 минут назад, Ivan_Richards сказал:

Добрый вечер, вас приветствует Ком.М.О, Маршал Армии Иван Ричардс.

Хочу отметить что на ваших док-ва не видно всей картины, тем самым все нарушения которые вы отметили я не заметил у сотрудников.

Ожидайте ответ от ГС.

 

Один прыжок не считается за БХ.

Ну так это я взял от админа, а пускай сотрудник предоставит докозательства моего нарушения RK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Koenigsegg
36 минут назад, KABAH сказал:

Ну так это я взял от админа, а пускай сотрудник предоставит докозательства моего нарушения RK

К сожалению видео с RK не записалось, приношу извинения.
Но если у вас есть совесть вы бы его признали бы сами:).                                      С УВ.Лейтенант Воробушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо

Я не умирал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Здравствуйте.

 

Рассмотрев жалобу, пришёл к такому выводу. На предоставленных Вами доказательствах всей ситуации не видно. Вы провоцировали военнослужащих и мешали проведению призыва, что делать не стоит. На предоставленном Вами видео Администратора нарушений так же не вижу. Что не столь важно, ибо они нарушают правила подачи жалоб на игроков, состоящих в гос. организациях. 

 

В следующий раз, пожалуйста, не мешайте призыву и не трогайте военнослужащих. Армия не самое лучшее место для источника веселья. 

 

Спасибо за Ваше обращение.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...