Перейти к содержанию
Daniel_Sandro

Биография Даниила Ватника

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Sandro

Имя, Фамилия: Даниил Ватник

Национальность, расовая принадлежность: Русский. Европеец.

Место жительство, наличие образование: Проживает по адресу: Магистральное шоссе, дом № 17. Учится в ПТЖТ (Приволжский Техникум Железнодорожного транспорта) Заканчивает 3 курс.

Семейное положение: Не женат

Внешность: Коротко стриженный. Рост 175 см. Голубоглазый.

Характер: Строгий и справедливый. Открыт для общения и готов помочь.

Хобби,  увлечения:  Увлекается игрой на гитаре и сборкой компьютеров. Также мотоциклами.

 

Детство.

Даниил родился 25 декабря, 1999 году в Роддоме №3 г. Приволжск. Мать звали Мария, а отца Георгий. Мать работала бухгалтером, а отец был Ревизором по Безопасности в Дирекции Управления Движением, Провинциальной Железной Дороги. Возможно именно от отца Даниилу передалась любовь к Железной Дороге. В 3.5 года Даниил пошел в Детский сад №42 г. Приволжск.  В 6 лет Даниил выпустился из Детского сада, но родители отдали его в школу только в 8 лет. За время поведенное в садике, Даниил узнал много нового, познакомился с большим количеством людей. В начальной школе Даниил очень хорошо учился, радовал своих родителей, а родители радовали его. По итогу начальную школу Даниил закончил с отличием!

 

 

Юность.

В старшей школе оценки слегка испортились, но родители поддерживали Даниила и вскоре успеваемость пошла наверх. Даниил принимал активное участие в жизни школы, делал презентации, участвовал в различных конкурсах. Также Даниил прошел курс "Юный Армеец", где он научился производить сбору и разбору АК-74 и работать с противогазами. Также участвовал в концертах, так как играл на гитаре. В 9 классе Даниил принял решение сдавать ОГЭ и взял два дополнительных предмета, физика, и обществознание. Сдал все четыре экзамена на 85-95 баллов. Решил пойти в 

Приволжский Техникум Железнодорожного Транспорта.

Даниил смог поступить в ПТЖТ на первый курс по специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, образовательная программа Электроподвижной состав". Нашел себе новых друзей и начал познавать азы своей будущей профессии. Шел первый курс, приближался зачет и Даниил начинал готовиться к нему. Наступил день зачета, в 12:20 Даниил зашел в аудиторию и начал сдачу зачета. Через два часа Даниил покинул аудиторию и с нетерпением ждал следующий день. На следующий день были вывешены результаты зачета, Даниил увидел себя и увидел надпись "сдал". Радости не было придела, но  впереди был второй курс. На втором курсе не было ничего особенного и зачет он также сдал. Начался третий курс и практика. Каждый четверг Даниил ездил на практику в ТЧ 2 - Мирный. Курс шел, качество работ на практике улучшалось и приближался конец обучения.

 

Наши дни.
Сейчас Даниил заканчивает третий курс обучения и заканчивает практику на Провинциальной Железной Дороге. Через неделю его ждет последний зачет и заключительная практика с инструктором. Даниил уже готовит все необходимое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

i?id=82ce1cb8e6ad885450fc5d3923e5d9b4&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...