Перейти к содержанию
Claude Veksler

Фракция: [ГИБДД]. Жалоба на Karp_LafLare.

Рекомендуемые сообщения

Claude Veksler

1. Ваш никнейм: Claude_Veklser
2. Фракция: [ГИБДД]
3. Никнейм сотрудника: Karp_LafLare
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/J9IkwvO
5. Суть жалобы: День добрый. Интересует первый вопрос, что делают сотрудники Мирного в Приволжске (Без Погони, я стоял АФК). Во вторых, человек не дослушивает обвиняемого и сразу же лишает В.У. , на сколько мне известно, сотрудники имеют право сопроводить обвиняемого до банка для оплаты штрафов (что в данном случае было проигнорировано) Требую разобраться в данной ситуации высшим силам.

Поделиться сообщением

Karp_LafLare

Добрый день, я тот самый сотрудник, назовите пункт из ФЗоП по которому нам нельзя находиться в других городах и пункт по которому я обязан вас выслушать. Так-же у вас нарушение прогул РД (Вроде). Так-же предоставьте скриншот с лишением под худом, пока-что недостаточно доказательств 

Поделиться сообщением

Claude Veksler

Начнём с того что у меня отпуск ровно на сутки с сегодня. Во вторых, вы в полном праве выслушивать обвиняемого, но не как ему потыкать, перебивать и просто игнорировать.

Расскажите, что вы сделали на мою просьбу? Просто проигнорировали, и начали лишение. По вашему это адекватное поведение сотрудника?

В таком случае, у меня нету доказательств. Но у вас они должны быть, и я прошу их предоставить

Если доказательств не будет, буду ждать решение Администрации. Я с лишением не согласен

А если говорить про ФЗоП, конкретно с вашей стороны я вижу нарушение пунктов 1.4 а также 2.2 и 2.3

Ваше поведение абсолютно некомпетентно по отношению к обвиняемому!

Изменено пользователем Claude Veksler

Поделиться сообщением

Karp_LafLare

Я вас не игнорировал а закрывал окно (Бинд на Ю) и вписывал команду. У меня должны быть только доказательства нарушение. Вот они https://imgur.com/a/ijjqbL7

Поделиться сообщением

Claude Veksler

В чате прекрасно видно как я предложить поехать оплатить. Просьба была проигнорирована

Поделиться сообщением

Karp_LafLare

Я не обязан ехать с вами оплачивать эти штрафы

Поделиться сообщением

Claude Veksler

На сколько мне известно, вы должны лояльно относиться к правонарушителю. Тем более я не являлся в тот момент ООП, и опасность/вред, окружающим вроде не предоставлял.

Почему тогда другие сотрудники, лояльно выслушивают обвиняемого. И на первую просьбу оплатить штрафы с сопровождением до банка, соглашаются?

Поделиться сообщением

Karp_LafLare

Задайте этот вопрос тем самым "другим" сотрудникам

Поделиться сообщением

Claude Veksler

Под другими сотрудниками, я подразумеваю ваших коллег по цеху а именно г.Мирного и г.Приволжска

Поделиться сообщением

Karp_LafLare

Каждый сотрудник решает как действовать сам

Поделиться сообщением

Claude Veksler

Если вы не можете ответить, тогда жду ответа от лидера фракции. 

С тем что я превысил лимит штрафов, я согласен. Но с вашей компетентностью я полностью не согласен. Так же хотелось бы сократить срок лишения В.У

Поделиться сообщением

Mihail LafLare

Здраствуйте, я начальник сотрудника Karp_LafLare.
На Ваших доказательствах не видно таблички  о том что Вас лишили водительских прав, если у Вас есть еще какие-то доказательства приложите.
Если есть вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Mihail LafLare

Поделиться сообщением

Claude Veksler

Достаточных доказательств нету и у меня и у другой стороны. Но вот по поводу того что, сотрудник недослушивает обвиняемого и все делает не по его воли, хотелось бы увидеть с вашей стороны Mihail_LafLare профилактические меры по отношению к сотруднику на которого была создана жалоба.

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...