Перейти к содержанию
Bogdan Ershov

Buddy_Barde

Рекомендуемые сообщения

Bogdan Ershov

1. Ваш никнейм: Bogdan_Ershov
2. Никнейм администратора: Buddy_Barde
3. Доброго времени суток. Хочу попросить прощение за произошедшую ситуацию (https://forum.gtaprovince.ru/topic/288810-zhaloba-№1052/). Я признаю свою вину, по неопытности выехал на дорогу не посмотрев в обе стороны в следствии чего попал в неприятную ситуацию. Поехал дальше так как случился микро фриз и я не обратил внимание куда полетел этот человек. А почему не остановился, у меня в тот момент были отключены колонки и не слышал голосового. В случае надобности могу полностью компенсировать ремонт автомобиля пострадавшего. Еще раз приношу свои извинения, ошибку учту больше такого не повторится.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BO3Psq3
5. Дата и время бана: 2020-10-15 в 20:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Bogdan Ershov

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Окно бана, сделанное на телефон, не принимается. Переделайте.

Поделиться сообщением

Bogdan Ershov

передал 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Никнейм из 1 пункта не сходится с тем, который прописан в окне бана, исправляйте.

Поделиться сообщением

Bogdan Ershov

исправил

Изменено пользователем Bogdan Ershov

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ershov

42 минуты назад, Benson_Takumi сказал:

Никнейм из 1 пункта не сходится с тем, который прописан в окне бана, исправляйте.

Исправил

Изменено пользователем Dmitriy_Ershov

Поделиться сообщением

Bogdan Ershov

я исправил 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Buddy_Barde

Доброго времени суток. Так как вину вы признаете, сокращению срока блокировки не могу противостоять. Передаю ЗГА на решение. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Это очень хорошо, что признаёте свою вину, но в сокращении пока я отказываю. Вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ershov
13 часов назад, Benson_Takumi сказал:

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Это очень хорошо, что признаёте свою вину, но в сокращении пока я отказываю. Вопросы?

Вопросов в принципе быть не может, так как решения уже принято, и я знаю что причину отказа вы можете не обьяснять, но вот чисто по человечески мне интересно почему?, так как он извинился сказал что больше какого не повториться, ну с кем не бывает, молодой еще зеленый не посмотрел в стороны перед выездом попал в дтп, понятно что если бы он остановился и они что-то решили то этого всего не было, но не остановился по обьяснёным ранее причинам. Тут по факту 2 дня бана осталось и уже ничего сокращать никто не будет, но мне просто интресно почему отказ. У меня тоже были конфликты ранее по другим причинам на других серверах, там была похожая ситуация что админ не должен обьснять причину отказа, но мне как тогда так и сейчас, пускай не по правилам,а чисто по человечески интересно почему? Если не хотите пояснить просто закройте жалобу). Удачи! 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Я Вам в сокращении не на полный срок бана, а на тот момент. Напишите завтра повторное, тогда, вероятно, сократим срок. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...