Перейти к содержанию
Tihon_Outlaw

Обжалование наказания от администратора Rendi_Patterson

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Outlaw

1. Ваш никнейм: Tihon_Outlaw
2. Никнейм администратора: Rendi_Patterson
3. Суть жалобы: Я появился на вокзале Невский. Выйдя из него, заметил как человек бьет человека на мотоцикле (Пока тот в афк). Я заступился за мотоциклиста. Нападающий отбежал, и уже начал на нас лезть. Я кинул слежку, после чего мы спустили до лоу хп его. Я сел в машину. нападающий напал на Сенатор_Громова, Громов его ударил и тот отлетел. И я начал движение. И так получилось что он отлетел мне под колеса и я его задавил. Там случайно было. Хотел бы его убить, я бы не кидал слежку.
4. Доказательства: https://fex.net/ru/s/k1avor9
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-16 в 17:54
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта 6.4 ВПС, который гласит:

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, использование оружия из окна машины без IC-причины. Наказание: бан от 3 до 5 дней.

Рассмотрим ситуацию. Исходя из предоставленного мною ниже видеоролика хочу сказать, что наехать на игрока, простоять ещё 2 секунды и дождаться его смерти не называется "случайным". Также, пересмотрев видеоролик, будет наказан игрок, которого Вы задавали за ДМ игрока на мотоцикле.
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / снижению срока наказания отношусь: нейтрально.
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Маневр с Вашей стороны явно не выглядит случайным. Вы прекрасно видели показатель HP у игрока, и наверняка догадывались, что незначительный толчок транспортным средством доведет игрока до больницы. 

Правильнее всего было дождаться принятия наводки администраторами. Тогда он был бы наказан по всей строгости. 

В то же время понимаю, что Вы и Ваш знакомый старались защитить игрока в статусе AFK. И не преследовали идеи убить нарушителя правил. 

Готова пойти Вам навстречу и сократить срок блокировки до 1 дня. 

Ожидайте разбана в ближайшие часы. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...