Перейти к содержанию
August Zotov

August_Zotov

Рекомендуемые сообщения

August Zotov

1. Ваш никнейм: August_Zotov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили по причине: передача информации о баге by RP. Я на провинции играю почти 3 года и никогда не пытался как-то смошенничать. Все, что я там заработал это благодаря своему труду и времени (признаю некоторые RP правила не знал), но я не стал бы использовать часто баг, а уж тем более ходить и всем рассказывать о нем, так как я сам честный игрок и не хочу портить атмосферу игры. Еще раз повторюсь У меня 21 уровень и на протяжении трех лет я честно играл и никогда не пытался смошенничать и т.п. Прошу простить меня за совершенный поступок, знал бы, не делал бы и если от меня еще вот такая ситуация будет, то да, можете заблокировать. я усвоил урок в свои 19 лет. Прошу прощения и даю слово, что такого больше не повториться, А если и повториться, то заблокируете на всех серверах. Еще раз извините. Я даю слово что пойду и перечитаю правила RP и впредь не буду нарушать процесс игры.
4. Доказательства:  https://ibb.co/ph4fP5P
5. Дата бана: 16.10.2020 
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет 

Изменено пользователем August Zotov
добавление фото доказательства

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта 10.7 ВПС, который гласит:

Цитата

10.7 - Запрещено распространять любую информационно о недоработках, багах для нечестного обогащения или наживы на этом. Наказание: перманентный бан аккаунта.

Разрешено передавать подобную информацию только управляющему составу администрации сервера или же разработчикам проекта.

Ситуация видна на предоставленном мной ниже видеоролике. Данная блокировка была согласована с Главным администратором сервера. Как можете объяснить свои действия? 
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / перебану на меньший срок отношусь: нейтрально.
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

August Zotov

Ну даже если я нарушил этот пункт 10.7 ВПС первого сервера, то я приношу свои извинения, если бы знал - не распространял, теперь все учту и правила RP прочитаю и впредь такого не будет. Я жалею о том, что совершил по незнанию RP правил.
Прошу меня разблокировать как максимум (как минимум дать бан на сутки с возможностью вернуться в игру) и приношу свои извинения как администраторам проекта, так и JST Project за содеянное. Больше такого не повториться, держу язык за зубами

Изменено пользователем August Zotov

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Ждите ответа старшей администрации. Моё мнение не поменялось ни в худшую, ни в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую Вас вновь! 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Факт нарушения имеется. Вина доказана полностью. 

Изучите правила сервера, чтобы исключить возможность попадания в подобные ситуации. 

И если вдруг Вы что-то подобное нашли, обсуждать это с другими игроками не стоит. 

Готова пойти Вам навстречу и сократить срок блокировки до 15 дней. 

Отправлены на перебан сроком 15 дней. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...