Перейти к содержанию
Roman_Smok

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Roman_Smok

1. Ваш никнейм: Roman_Smok
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-16
4. Суть жалобы: Здравствуйте, был забанен за DM в ЗЗ. Драка была взаимная вместе с другом Nikolas_Wolf. Хочу посмотреть видео док-ва. Я даже пытался предотвратить драку, уходм и вставанием в афк. Если я нарушил, прошу понять и простить. Больше такого не повторится. Спасибо за внимание. Повторного нарушения не повторится . Заранее извиняюсь..
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JNZP9

Изменено пользователем Roman_Smok

Поделиться сообщением

Dmitriy_Kotik

Доброго времени суток! Вы были наказаны за нарушение 6.1.1 ВПС а именно

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Спойлер

Был забанен за DM в ЗЗ. Драка была взаимная вместе с другом Nikolas_Wolf.

В зеленой зоне  не предусмотрены  взаимные драки.

Спойлер

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Доказательства:  

Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Roman_Smok

Спасибо за предоставленные док-ва, я увидел свои нарушение и намотал себе на ус. На видео видно как я пытался уйти от драки, но потом просто уже не хватило нерв))). Ещё раз извиняюсь, надеюсь поймёте меня. Ждём тогда ответ от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

Ознакомился с доказательной базой администратора, на ней чётко фигурирует ваше нарушение, а именно DM (ВПС 6.1.1).
Драки в зелёных зонах запрещены правилами игровых зон, в них разрешены только словесные перепалки без применения физической силы.
Наказание администратором выдано верно.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Romanccc

Здравствуйте!

Нет, не остались. Спасибо!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...