Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Emil_Streeter

1. Ваш никнейм: Emil_Streeter
2. Никнейм администратора: Aleksey_Howard
3. Суть: Итак, вы мне до сих пор не ответили на заданные мной вопросы. С какой целью админ пробил мои штрафы, зачем он мне написал стоять? Почему полицейских не наказали? Теперь же давайте вернемся к моему сроку. Начнем с того, что в начале видео отчетливо видно, как я протаранил сотрудника дпс, как я говорил в прошлой теме у меня плохой интернет, скорость его далеко не лучшая, к тому же на закачке стояла игра, так что полицейский улетел по пингу, на что я лично не рассчитывал, ибо я ехал вообще на работу. Полицейский за мной не мог угнаться от слова совсем, если учесть что у меня старая е34, даже не 540, без стейджей, а у него был х5м, при том, что он срезал, еппшил и ептшил у него всё равно ничего не получалось, у него уже шел дым, при желании я бы мог продолжить погоню в ходе которой я точно смог уйти, я пошел на разворот, чтобы вывести ДПС врасплох, но у меня неожиданно выключился интернет. После я всё же смог зайти, но меня ждали полицейские, которые сразу же набросились на меня, от страха я конечно же вышел, за что готов понести наказание, которое всё равно будет меньше, чем то, что мне вынес Миронов.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/0PaTWH8

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Заранее скажу

Срок вашего пребывания в блокировке исходя из всех аспектов сокращён не будет. Администратор вынес вердикт и срок верно.

Теперь к другим вопросам:

Администратор следящий за ГИБДД, может просмотреть игрока на количество штрафов. Это обычная процедура, которая одним информированием может подсказать с вероятностью 80-90%, что данный игрок покинет игру дабы не лишиться прав из-за большого количества штрафов.

Стоять было сказано ибо вы сразу дали ходу с места, куда вас вернули.

И наконец последнее, если не довольны работой сотрудников - доиграйте ситуацию до конца, как и прописано в правилах и потом идите на форум с жалобой в соответствующий раздел.

Изложил всё более чем понятно.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...