Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Carl_Stilov

1. Ваш никнейм: Pilot_Michelin
2. Никнейм администратора: Stafford_Petten
3. Суть: Здравствуйте,был забанен по жалобе №532,но у меня вопрос исходя из всех правил которые я нарушил при самом плохом раскладе выходит 10 дней,но как мне дали 13 дней,админ от себя решил добавить или как это объяснить?Нарушенные правила прикрепил ниже.
7.1.8 – Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Ban до 5 дней]
6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZMKAW98

Поделиться сообщением

Stafford_Petten
Доброго времени суток. За выход из игры, было выдано наказание х2, т.к. нарушение было неоднократное. Также учитываете наказание за BH при погоне.
Спойлер

6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. [Предупреждение или Ban до 1 дня] 

Доказательства 

Поделиться сообщением

Carl_Stilov

Я осознаю свои ошибки,и прошу вас сократить хотя бы чуть-чуть срок.Надесюь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Stafford_Petten

Ожидайте вердикт ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
На первый и думаю последний раз я уберу Вам только х2, однако основную часть наказания оставлю ибо по моей памяти нарушаете Вы так довольно часто.
В остальном все нарушения на лицо и Вы их сами признаёте.
Будет пересмотрено, как только ГА будет в сети.
Со стороны администратора ошибки нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...