Перейти к содержанию
Victor_Bugrov

Фракция: [ГУВД]. Жалоба на Nicola_Miller.

Рекомендуемые сообщения

Victor_Bugrov

1. Ваш никнейм: Victor_Bugrov
2. Фракция: [ГУВД]
3. Никнейм сотрудника: Nicola_Miller
4. Скриншот/видео от любого лица:

5. Суть жалобы: Не соблюдение субординации, не узнав кто мы такие он начал прогонять нас с собеседования. Прошу привлечь к ответственности данного сотрудника.

Поделиться сообщением

Nicola_Miller

Добрый день! На связи Подполковник Миллер Никола.
 Для начала собеседование должно было начаться в 14.20 Вы появились ранее, видя себя по-хамски, можно начать с того как вы припарковали ваше авто.

Поделиться сообщением

Victor_Bugrov
25 минут назад, Nicola_Miller сказал:

Добрый день! На связи Подполковник Миллер Никола.
 Для начала собеседование должно было начаться в 14.20 Вы появились ранее, видя себя по-хамски, можно начать с того как вы припарковали ваше авто.

Как я припарковал авто этим будут интересоваться ГИБДД и по хамски мы себя не вели мы поздоровались а вы нагло ответили что мы вам не подходим, и начали нас прогонять! И во вторых вы даже не представились.

Изменено пользователем Victor_Bugrov
Дополнение текста.

Поделиться сообщением

Nicola_Miller

Не успели прийти, и ваш дружок умудрился нахамить, и вы думаете это подобающие поведение будущего сотрудника.

4 минуты назад, Victor_Bugrov сказал:

Как я припарковал авто этим будут интересоваться ГИБДД и по хамски мы себя не вели мы поздоровались а вы нагло ответили что мы вам не подходим, и начали нас прогонять! И во вторых вы даже не представились.

Не только ГИБДД интересует как вы водите. Представляется я не обязан сразу, а вот когда начали собеседование я представился, хотя вы знали меня уже до этого, интересно получается.

Что б убрать все сомнения — вот еще видео вашего поведения после собеседования, так что с вами общаться с самого начала было не приятно, что вы и подтвердили в конце. Просто признайте, что вы не ехали на собеседование, если начали вести себя по-хамски. Ваше поведение все говорит за себя.

Поделиться сообщением

Victor_Bugrov
32 минуты назад, Nicola_Miller сказал:

Не успели прийти, и ваш дружок умудрился нахамить, и вы думаете это подобающие поведение будущего сотрудника.

Не только ГИБДД интересует как вы водите. Представляется я не обязан сразу, а вот когда начали собеседование я представился, хотя вы знали меня уже до этого, интересно получается.

Что б убрать все сомнения — вот еще видео вашего поведения после собеседования, так что с вами общаться с самого начала было не приятно, что вы и подтвердили в конце. Просто признайте, что вы не ехали на собеседование, если начали вести себя по-хамски. Ваше поведение все говорит за себя.

Эти слова в конце были сказаны не мною а моим другом и где я себя тут по хамски веду?

На вашу просьбу выйти с парковки я отреагировал и не стал спорить и вы с самого начала нам сказали что мы не подходим хотя мы вошли мирно поздоровались с вами а вы сказали что мы не пригодны!

Вы как маленький ребёнок нарушите и до последнего отмазываетесь!

Вообщем не вижу смысла с вами продолжать диалог прошу привлечь сюда вашего Генерала.

Изменено пользователем Victor_Bugrov
Дополнение текста.

Поделиться сообщением

Nicola_Miller
2 часа назад, Victor_Bugrov сказал:

Эти слова в конце были сказаны не мною а моим другом и где я себя тут по хамски веду?

На вашу просьбу выйти с парковки я отреагировал и не стал спорить и вы с самого начала нам сказали что мы не подходим хотя мы вошли мирно поздоровались с вами а вы сказали что мы не пригодны!

Вы как маленький ребёнок нарушите и до последнего отмазываетесь!

Вообщем не вижу смысла с вами продолжать диалог прошу привлечь сюда вашего Генерала.

Если бы вы сразу покинули парковку то вопросов небыло  бы, но вы после того как не прошли собеседование начали спорить, то выходя с парковки то входя на неё.

Так вы и подтвердили ваше намерения, просто приехать пострадать"херней" и уехать.

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson

Добрый вечер.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Victor_Bugrov

Так же хочу увидеть ответ ГСЗФ! 

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson

Добрый день.

Начнём с "Несоблюдения субординации", на видео его нет, с Вами общались нормально, вежливо, без оскорблений.

Насчёт того, что Вам сразу отказали, с сотрудником будет проведена беседа.

Если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью на них отвечу.

Ожидаем ответ ПГС/ГС.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

С ответом лидера согласен.

Нарушения субординации от сотрудника не увидел, но в свою очередь мне также не понятен отказ сотрудника.

С сотрудником будет проведена строгая беседа.

Какие-либо вопросы по жалобе у вас остались?

Поделиться сообщением

Victor_Bugrov
17 минут назад, Dmitriy_Shenk сказал:

Здравствуйте.

С ответом лидера согласен.

Нарушения субординации от сотрудника не увидел, но в свою очередь мне также не понятен отказ сотрудника.

Какие-либо вопросы по жалобе у вас остались?

Требую чтобы его наказали строго(выговор) это личная не приязнь. 

Поделиться сообщением

Ricardo_Milson

Ещё раз здравствуйте. 

В наших уставах нет такого пункта, который нарушил Никола, чтобы наказывать его дисциплинарно.

Если я ошибаюсь, то будьте добры предоставить мне этот пункт.

Ответ ПГС был дан.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Активности(ответа) в течении 24 часов я от вас не увидел.

Спасибо за обращение, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...