Перейти к содержанию
Nikita_Arkatov

Обжалование наказания от администратора Nikita_Freshov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Arkatov

1. Ваш никнейм: Nikita_Arkatov
2. Никнейм администратора: Nikita_Freshov
3. Суть жалобы: Здравствуйте ! Сегодня утром зашел , чтобы наконец сдать на права и забыть про вчерашний день, но дальнобойщик , который еще не полный ролик выложил ,видимо обиделся , что из за водителя на белой е63 я случайно отлетел в него. И так , дело в том, что в тот момент я уходил от погони , (но меня все таки повязали , об этом можно понять выше) но меня подрезала белая е63 ,кто и является виновником ДТП , при этом , почему то приписали меня , который является пострадавшим , и то , что я уехал - обозначает лишь то, что претензий у меня к водителю ауешки нет. То , что я отлетел в грузовик , также вина водителя на е63 . Да даже на 18 секундном видео видно, что за мной ехали полицейские и ОТЧЕТЛИВО ВИДНО, что меня подрезала белая е63, и у меня назревает вопрос - почему МЕНЯ забанили за то, в чем я в принципе не виноват?
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JNSWn
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-16 в 8:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Nikita_Freshov

Доброго времени суток.
Вы были забанены на 5 дней за нарушение
 6.19 ВПС.

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

По жалобе на гражданских игроков №916

На видеозаписи видно, что вас зацепил водитель е63 и вы попали в ДТП с водителем фуры, после вы просто развернулись и уехали.

2 часа назад, Nikita_Arkatov сказал:

и то , что я уехал - обозначает лишь то, что претензий у меня к водителю ауешки нет.

Наказывается каждый кто покинет место ДТП, не важно есть претензии или нет.

2 часа назад, Nikita_Arkatov сказал:

даже на 18 секундном видео видно, что за мной ехали полицейские и ОТЧЕТЛИВО ВИДНО,

За кем ехала полиция на видео не понятно.

К разбану/снижению срока нейтрален. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 
Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Наказываются по ВПС те, кто покидает место ДТП. И совсем не имеет никакого значения, виновник Вы или пострадавший. Уход от РП есть уход от РП. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...