Перейти к содержанию
Vincent_Capone

(ГИБДД г. Приволжск) Pavel_Stafford

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Capone

1. Ваш никнейм: Vincent_Capone
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Stafford
4. Суть жалобы: Вот такая ситуация произошла, в которой я как видите по видео абсолютно не виновен. Однако данный персонаж ,Павел, другого мнения и говорит что я его подрезал. Еще и компенсацию позже от меня требовал. Свою компенсацию за ущерб причинённый данным сотрудником лично ОТ НЕГО я так и не дождался. Еще и время минут 15 потерял просто так.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eJzSZhfE8nQ

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Здравствуйте, если я не ошибаюсь, то другой сотрудник оформил данное ДТП. Разве не так?

Поделиться сообщением

Pavel_Stafford

Это не я оформлял.

Изменено пользователем Pavel_Stafford

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Как бы то ни было, я на ваших док-вах вижу лишь момент ДТП, которое произошло не по вашей вине, а по вине красного автомобиля. Подрез был по-пингу и поэтому сотрудник увидел лишь то, как вы вылетели на встречку. Так же никаких доказательств того, что сотрудник требовал от вас компескацию не вижу. ДТП произошло не по вине сотрудника, поэтому он так же не обязан вам ничего выплачивать. К сожалению это красный автомобиль выступил виновником аварии, но догнать его уже небыло возможности. Остались ли у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Teylor_Versace

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник из МотоБатальона. Я выплачивал вам компенсацию. Думаю, можно закрывать жалобу. После увиденного на записи момента со стороны сотрудника ГИБДД (Pavel_Stafford), я не очень уверен что вы или же сотрудник ГИБДД виноват. У каждого разный пинг и интернет. Бывают накладки.

Teylor_Versace - Прапорщик МотоБатальона г.Приволжск.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...