Перейти к содержанию
Aleksandr_Malinovsky

[ГИБДД-М] Yaroslav_Korneev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Malinovsky

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Malinovsky
2. Никнейм лидера: Yaroslav_Korneev
3. Суть жалобы: Суть такова, я сотрудник ГИБДД-М и на днях хотел перевестись в ГИБДД-П а на сколько мы знаем, что нужно одобрение лидера, я пишу в личные сообщения в ВК данному лидеру, так сказать запрашиваю одобрение, на что получаю ответ "подумаю". Через день мне приходит ответ "Отказ", я спрашиваю причину, в ответ вижу "Кол-во сотрудников меньше минимального". Такой вопрос, где написано что минимальное число сотрудников, это например 25? Прошу обратить внимание на выписку из "Правила переводов и восстановлений". Перевод должен быть одобрен лидерами обеих фракций. На отказ должна иметься весомая причина. Я считаю, что причина отказа "Кол-во сотрудников меньше минимального" не весомая причина. Я что, виноват в том что с приходом нового лидера многие ушли? Такая себе причина для удержания сотрудников внутри фракции. Док-ва в ЛС
4. Доказательства: https://vk.com/aaafuuckkk

Поделиться сообщением

☭Yaroslav_Korneev☭

Доброго времени суток! 
Ваш отказ ранее был согласован с СЗФ. Ему была описана ситуация с сотрудниками во фракции и был получен такой ответ. 
Ожидайте его ответ. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malinovsky

Да ладно? А почему тогда другого сотрудника Вы отпустили 14 октября, без ответа "подумаю" сразу сказали "да"? а мне 15 октября в час ночи дали другой ответ? разве за 10 часов ушло много сотрудников из фракции? Нет. Ожидаю ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Лидер в праве отказать Вам, если есть на то весомая причина. В нашем случае, весомой причиной выступает малое количество сотрудников в организации. Задержка ответа была обусловлена тем, что данный момент обсуждался со мной, соответственно, на что потребовалось время. 
Нарушений за лидером не замечено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...