Перейти к содержанию
Holly_Wood

Обжалование наказания от администратора Andrew_Kamnev

Рекомендуемые сообщения

Holly_Wood

1. Ваш никнейм:Holly_Wood
2. Никнейм администратора:Andrew_Kamnev
3. Суть жалобы:Непонимаю за какие читы меня забанили из-за плохого интеренета у меня сильно глючила игра На МП у меня випала ошибка все впали в нетворк позже вишел с игри зашел заново ввел пароль логин нажал войти отошел от компютера на 6минут и тут бан 
4. Доказательства:https://ibb.co/jyFkq5h
5. Примечания (дата, время бана и пр.):16.10.2020 12-13:00ПО МСК
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:Да Прошу скинуть видео док-в на читы или прочее ибо бред играю с 0.1.8 

Изменено пользователем Holly_Wood

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Приветствую Вас!

Исправьте 4-ый пункт обжалования, приложив скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Спасибо, что оперативно исправили 4-ый пункт. 

Участвуя в мероприятии, наши игроки обратили на Вас внимание, так как уровень здоровья Вашего персонажа практически не уходил на протяжении всего мероприятия (лишь немного), поэтому мы получили в репорт несколько запросов на слежку за Вами. Взяв слежку за Вами, мною было снято данное видео: туть. На видео мы видим, что в Вас впритык стреляет наш спонсор, а уровень здоровья вовсе не падает. Исходя из этого, Вы были наказаны по пункту 9.1 ВПС:

Цитата

9.1 - Запрещено использование любых программ (скрипты, кликеры, боты, читы, сторонние скрипты или программы, создающие искусственные помехи (искусственное понижение FPS) или лаги в игре), дающих нечестное преимущество в игре, а также их реклама и распространение. Наказание: перманентный бан на всех серверах проекта.

Жду Ваших вопросов.

Поделиться сообщением

Holly_Wood
37 минут назад, Andrew_Kamnev сказал:

Участвуя в мероприятии, наши игроки обратили на Вас внимание, так как уровень здоровья Вашего персонажа практически не уходил на протяжении всего мероприятия (лишь немного), поэтому мы получили в репорт несколько запросов на слежку за Вами. Взяв слежку за Вами, мною было снято данное видео: туть. На видео мы видим, что в Вас впритык стреляет наш спонсор, а уровень здоровья вовсе не падает. Исходя из этого, Вы были наказаны по пункту 9.1 ВПС:

Жду Ваших вопросов.

Ну никто не смотрел мой пинг на видео я стою на верху и стреляю в воздух и бю ( у меня же все стояли в нетворке  и на этом месте стоял человек в скине бомжа)могу предоставить все данние на своём компьютере.

47 минут назад, Andrew_Kamnev сказал:

Жду Ваших вопросов.

Я не понимаю как произошло у меня кончался интернет и все упали в ошибку (остановились на месте и на них треугольная ошибка) я начал бегать думал сервер упал начал избивать тех кто в ошибке (постепенно они сами исчезали тогда я понял что то не так у меня писал в репорт но оно не доходило) после чего меня или убили или кикнули с мп я зделал перезаход начальная загрузка 1.17мб грузила у меня примерно 6 минут после чего ввёл данние оно не хотело заходить я отошёл от компьютера и увидел уже блок на серийник

53 минуты назад, Andrew_Kamnev сказал:

Жду Ваших вопросов.

Ну и если уж ХП уходил я незнаю у меня шкала стояла и все стояли на месте вероятно что все таки проблеми были в подключение

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

При проверке Вашего пинга (именно в момент мероприятия) он был стабилен ~в районе 30-ти. Оставляю окончательное решение за ГА.

Поделиться сообщением

Holly_Wood
27 минут назад, Andrew_Kamnev сказал:

При проверке Вашего пинга (именно в момент мероприятия) он был стабилен ~в районе 30-ти. Оставляю окончательное решение за ГА.

Незнаю смысла мне пользоваться читом на аккаунте с деньгами со всем нету жду хорошего результата 

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Ожидаем.

Поделиться сообщением

Holly_Wood
19 часов назад, Andrew_Kamnev сказал:

Ожидаем.

Уже 24часа пройшло сколько еще ждать?

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Holly_Wood
В 17.10.2020 в 19:41, Matvey Romanov сказал:

На рассмотрении

Что там?

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Софт никакой не ставили? 

Поделиться сообщением

Holly_Wood
4 часа назад, Matvey Romanov сказал:

Софт никакой не ставили? 

Не хочу корчить из себя тупого, Я и вправду незнаю что такое «софт»

5 часов назад, Matvey Romanov сказал:

Софт никакой не ставили? 

Ознакомился на сайтах только что, Нет подобных устройств-програм не ставил

Поделиться сообщением

Holly_Wood
11 часов назад, Matvey Romanov сказал:

Софт никакой не ставили? 

Уже 4день захожу на форум и хотелось бы знать ждать чего то или нет?

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Разбаниваю, переустановите пожалуйста игру.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...