Перейти к содержанию
Egor_Gorelov

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Egor_Gorelov

1. Ваш никнейм: Egor_Bebenin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Macintosh
4. Суть жалобы: Добрый день, я провоцировал сотрудника что бы начать погоню и вот объясните мне вот такие моменты:
1.Человек откинул сразу 2 предупреждения в мегафон о стрельбе и не было 3 предупреждения и даже не было предупреждения о обычной остановке?
2.Как сотрудник стрелял из машины имея у себя напарника?
3.Почему стреляли на поражение хоть я и не нес никакую угрозу обществу и сотрудникам?
4.Зачем они стреляли в моего друга который был пассажир?
5.Почему стреляли вообще в мотоцикл когда в нем находились пассажир который не нес угрозу?
6.Почему обработали раны и просто уехали ?
7. Почему выдает НонРП розыск по рп?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=IAWNpzHzwmA&feature=youtu.be

Изменено пользователем Egor_Gorelov
Добавил докк-ва

Поделиться сообщением

🚔Kirill Makedonskiy🚔

На рассмотрении.
Передано сотруднику.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

1) Если вы не видели, то я откинул 3 предупреждения: Док-ва

2) Если вы не знали, то мой напарник был на звании рядовой и у него была только дубинка, а дигл разрешается брать только со звания Старшина.

3) А я вам просто не хотел дать уехать, тем более с вашей стороны если бы Вы побежали к мотоциклу, когда я направил бы на вас пистолет, это считалось бы ПГ с вашей стороны.

4) Ваш друг был соучастником - Я имел бы право задержать его по 6.16 УПК

5) Я старался стрелять по колёсам, но к сожалению так совпало, что Вы на меня нарвались и упали с мотоцикла.

6) Потому что смысла не было просто стоять, т.к. ЦГБ-П было оффлайн.

7)  ТР - это НРП розыск, выдается для взаимодействия с гражданскими, как его выдавать - решать исключительно мне, что-бы не терять время на пропись команды для выдачи розыска, была использована заготовка. 

Так же выписка из ЕУ ГУВД: 2.18. Сотрудник обязан выдавать розыск гражданину с точно указанной и обоснованной причиной, выдача розыска без причины или же с неверной причиной следует наказание. [Предупреждение]
N.B.Примечание к пункту 2.17: При выдаче НРП розыска для транспортировки сотрудник имеет право его выдать с причиной «ТР» что обозначает «транспортировка». Данный розыск служит для взаимодействия с персонажем , которого требуется задержать.

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

Жду ответа лидера или следящего так как ответы извините были не подробные, а какие то на отшибись, по поводу не было ЦГБ и вы уехали вопросы и вопросы по поводу стрельбы по человеку не несущего угрозу, а ещё по поводу сразу красных предупреждений без жёлтых.

Изменено пользователем Egor_Gorelov

Поделиться сообщением

🚔Kirill Makedonskiy🚔

При отсутствии сотрудников ЦГБ, ждать чего-либо - нет никого смысла.
В конечном итоге, вам бы все-равно пришлось нажать кнопку: "В больницу".

Ваш друг в любом случае является соучастником этого "деяния", тем самым нарушив статью 6.16 УПК РП:

Цитата

6.16⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 1 год, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

Но он решил скрыться на вашем-же мотоцикле, поэтому по нему был открыт огонь.

Вы, в свою очередь были ликвидированы как потенциальный преступник и что-бы Вы не смогли продолжить погоню далее.

"Желтое" предупреждение было дано. В конечном итоге Вы получили три предупреждения об остановке.

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

Доброго времени суток!

С ответом лидера по всем пунктам солидарен. По поводу того, что вам просто обработали раны и уехали, оставив вас на дороге, то тут с сотрудниками будет проведена строгая беседа. А так, нарушений со стороны сотрудников больше нет. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...