Перейти к содержанию
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Фракция: [ГИБДД]. Жалоба на Andrey_Romadin.

Рекомендуемые сообщения

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Фракция: [ГИБДД]
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Romadin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/8Zyqct7
5. Суть жалобы: Ахтунг! По городу Приволжск рассекает оборотень в погонах представляющийся как Ричи Вячеслав Алексеевич с удостоверением под номером 71-638 на автомобиле, визуально оклееным под структуру гибдд с номером т/c В7253(63) и творит беспредел. Требую руководство ГИБДД-П разобраться с этим явлением. Граждане, будьте внимательны на дорогах! Предоставь доказательства того, что у нас была погоня более полутора минут и ты имел полное право лишать водительского удостоверения за совершенные нарушения, в ином случае твои действия являются противозаконными. Увы, сегодня без рп фиксации - но сути дела не меняет) Ожидаю ответа начальника гибдд-п, а так же следящей администрации. Вы там вобще с составом работаете? Как этот подсолнух до лейтенанта дошел.

Поделиться сообщением

AndreyRomadin

Здравствуйте!
Я являюсь сотрудником который лишил вас прав и соответственно на кого поступила жалоба.
Перейдем к делу.

1. Приношу извинения за "Ричи Вячеслав Алексеевич", использую ахк и в блокноте забыл исправить( в данный момент исправлено). На рассмотрения лидера готов понести наказание за данную ошибку. 
2. О какой погоне вы говорите? Я лишил вас прав по пункту 1.1 КоАП а это - 

1.1 | Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков.

• влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами срок на один день. Исключение: Только что купленное транспортное средство, сопровождение сотрудником до ближайшего пункта выдачи номеров.

3. Соответственно нарушений от меня нет. Так же отвечу почему именно лишение прав, ведь в КоАП выбор 10.000 или лишение на один день. Видео я специально показываю от ГУВД-П. Видно как вы ехали в его сторону и когда увидели меня, развернулись и специально добивались остановки. Чтоб в дальнейшем показать как вы знаете РП и КоАП(о чем вы в процессе и говорите в /b чат). На основание чего я и сделал выбор в сторону строгого наказания.
Доказательства вашего нарушения:  

Изменено пользователем AndreyRomadin

Поделиться сообщением

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Хотел тебе 4 тысячи на отчет подарить, но что-то пошло не так :)

Поделиться сообщением

Nikita Spassky

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте ответа в течение 5 часов!

Изменено пользователем Nikita_Spassky

Поделиться сообщением

Nikita Spassky

Добрый день! На связи начальник ГИБДД по городу Приволжск!

Пересмотрев доказательства, доступные в данной жалобе, пришёл к такому выводу:

Удостоверение - сотрудник будет наказан в виде предупреждения, за халатное отношение (удостоверение)

По поводу лишения - исключение сделано, когда машина только куплена, однако, у Вас уже имелась тонировка..

Мой вердикт вынесен, жду Ваших вопросов. Ожидайте ответ следящего

Поделиться сообщением

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Какое исключение? Исключение о котором вы говорите служит лишь для того, чтобы не выписывать штраф людям которые только-только приобрели автомобиль..  так что иди поспи, а как проснешься - возьмись за внимательное изучение уставных документов фракции) В особенности - КоАП

Чтобы ты себе седалище не порвал.. к вечеру ожидаю компенсацию за утерянные лицензии и возможность пересдачи в самой автошколе)

Примечание.

Если погоня велась менее полутора минут, сотрудник имеет право лишь выдать штраф за совершенные нарушения (не касается пунктов, по которым предусматривается исключительно лишение), в ином случае сотрудник в праве лишить прав. 

Поделиться сообщением

AndreyRomadin

Здравствуйте еще раз!
Я думаю что данное примечание не относится к  лишению ваших прав. Есть КоАП, вы нарушили один из его пунктов. За что и понесли наказание.
Или вы считаете что если вы так будете останавливаться, лишать вас прав нельзя? И вы будете продолжать ездить без номеров?
Личная просьба к вам, укажите ссылку где вы взяли данное примечание. 

Поделиться сообщением

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Совершенно верно!) Если у вас есть претензии к составу документов по которым вы работаете - обращайтесь напрямую к следящим своей фракции. А пока работаем с тем что есть и твои действия являются самоуправством ака превышением должностных полномочий, в данной ситуации права выбора тебе никто не давал. Очень жаль, что ты и твой начальник никак этого не поймут.

Поделиться сообщением

AndreyRomadin

Пересмотрев разделы нашел данное примечание. Ответ за Лидером и следящим, но я не считаю данное действие самоуправством. Так как не я за вами начал ехать, а вы спровоцировали данное действие. Что лично я рассмотрел бы как PG, ведь проект RP и в жизни вы бы скорее по дворам ехали.

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Здравствуйте.

Сотруднику будет выдано наказание, согласно ответу лидера + наказание за лишение прав вместо оформления штрафа.

Компенсаций в обязательном порядке не предусмотрено, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...