Перейти к содержанию
Maria_Rasputina

Жалоба на Zak_Mann

Рекомендуемые сообщения

Maria_Rasputina

1. Ваш никнейм: Maria_Rasputina

2. Название фракции: УВД-Мирный

3. Никнейм сотрудника фракции: Zak_Mann

4. Суть жалобы: Уход с места дтп . Если был вызов вы ехали прямо потом после дтп ушли на лево , включив проблесковые маячки не освобождает тебя от ответственности.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Maria_Rasputina
Смена города.

Поделиться сообщением

Michel_Orlov

Здравствуйте, на связи Полковник Орлов, кадровый помощник наделенный полномочиями Заместителя Начальника ГУВД г.Невский.

Данный сотрудник состоит в УВД-М, исправьте пожалуйста 2 пункт жалобы и ожидайте ответа от руководства Филиала Мирного.

Поделиться сообщением

Viktor_Poltavskiy

Здравия желаю. Я Зам.Нач.УВД по г. Мирный.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.17 Внутренних Правил Сервера.

Удачного времени суток.

Поделиться сообщением

Zak_Mann

Добрый день. Я тот самый сотрудник. Во время той ситуации на глах мне показалось, что нарушаете вы поворачивая из среднего ряда. По видео вижу, что это не так. Признаю свою вину, и хоть я не обязан, готов выплатить компенсацию за неудобства на ваш банк. счет. Пожалуйста прекрепите его ниже

Изменено пользователем Zak_Mann

Поделиться сообщением

Antein_Mayorov

Доброго времени суток!
На связи Начальник УВД по г. Мирный - Antein_Mayorov.
Перейдем к разбору жалобы:
По поводу ухода от ДТП,согласен с вами.
Сотрудник действительно уехал с места ДТП,следовательно будет наказан согласно ВПС.

Спойлер

6.17 – Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] [от ДТП - Бан до 3 дней]
Провокация полиции на погоню не является уходом от ДТП. Если один из участников ДТП с двумя автомобилями скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения. 
ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.
Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт. Вызывать ГИБДД в данном случае не требуется.
ДТП с трамваем можно не отыгрывать.

Жалобу передаю СЗФ.
Всего доброго.

Поделиться сообщением

Yulian_Petrov

Добрый вечер!

Ответ от лидера дан.

С ответом солидарен.

Сотрудник будет наказан за нарушение ВПС.

Спойлер

6.17 – Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] [от ДТП - Бан до 3 дней]

Спасибо за обращение, всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...