Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gleb Alekseev

1. Ваш никнейм: Gleb_Alekseev
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Boris_Fomin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я был занесен в ОЧС по статье 1.12 ПдСФ. Ранее (13.10.2020) я написал заявление на увольнение. На форуме висело 4 заявки. 3 из них лидер рассмотрел и одобрил. Мою же заявку он проигнориловал. Что это, как не намеренное удержание игрока во фракции? До этого я писал заявление на трудоустройство, которое не было рассмотрено течении 3-х дней, а в последствии удалено. Предполагаю, что лидер намеренно решил меня "слить". Лидер в прошлой жалобе сказал о том, что он активно работал с форумом, на лицо все док-ва обратного.
P.s. я пришел на собеседование и там прошел во фракцию. Заявка висела еще день-два , а потом пропала.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JNNrR

Поделиться сообщением

🐸Boris_Fomin🐸
3 часа назад, Gleb Alekseev сказал:

1. Ваш никнейм: Gleb_Alekseev
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Boris_Fomin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я был занесен в ОЧС по статье 1.12 ПдСФ. Ранее (13.10.2020) я написал заявление на увольнение. На форуме висело 4 заявки. 3 из них лидер рассмотрел и одобрил. Мою же заявку он проигнориловал. Что это, как не намеренное удержание игрока во фракции? До этого я писал заявление на трудоустройство, которое не было рассмотрено течении 3-х дней, а в последствии удалено. Предполагаю, что лидер намеренно решил меня "слить". Лидер в прошлой жалобе сказал о том, что он активно работал с форумом, на лицо все док-ва обратного.
P.s. я пришел на собеседование и там прошел во фракцию. Заявка висела еще день-два , а потом пропала.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JNNrR

Доброго времени суток!Уважаемый Глеб Алексеев, давайте разберемся по порядку.

К сути:

1. Не надо мешать "овец и баранов" в одну кучу, основная суть Вашей жалобы - причина вашего увольнения и занесения в ОЧС по 1.12 ПдСФ.

2. На вашем скриншоте видно лишь то, что ваша заявка была подана 23 часа назад.

3. Я имею полное право рассматривать заявку на увольнение от нескольких часов и до трех дней.

4. Вашу заявку я не проигнорировал, а рассмотрел утром, но когда я все перепроверял, то обнаружил нарушение с Вашей стороны.

5. Также рекомендую Вам внимательно ознакомиться с моими ответами на заявки и когда Вы это сделаете, то увидите, что я давал ответы.

6. Все Ваши домыслы не имеют никаких обоснований и смотрятся крайне странно.

Итог:

1. Не вижу со своей стороны нарушений.

2. Уволены и занесены в ОЧС по 1.12 ПдСФ.

3. Вижу от Вас только домыслы.

D8SVBOB.jpg

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Доброго времени суток!
На рассмотрении

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Еще раз доброго времени суток.

Когда вы пишите заявление на увольнение стоит быть немного внимательней, ибо там написан срок проверки заявлений. От нескольких часов до 3-х дней включительно. Обращаемся к вашему заявлению. От вашего заявление на момент написания жалобы не прошло даже 24 часа.

Лидер работает один и у него достаточно много работы. Провести собеседование, поработать с базой данных, проверить сотрудников на знание РП, написать кучу отчетов, провести мероприятия и придумать  глобальное мероприятие. Лидер на данный момент работает один без заместителей. Поэтому приходится ожидать проверку заявления от нескольких часов до нескольких дней.
Про намеренный слив со стороны лидера. Лично я его не замечаю, лидер вам не отказывал в увольнение, не говорил напрямую, что будет от вас избавляться. Ничего подобного не было, просто ваши догадки.

Во время ожидания одобрения заявления стоит соблюдать установленные внутренние правила фракции до конца работы в ней. В том, что вы уволены не по собственному желанию, а по 1.12 (3/3) виноваты исключительно вы.
Давайте немного отступим от игры и углубимся в реальность. По трудовому кодексу после заявления по собственному вы должны отработать 2 недели. Согласитесь, если вы будете намеренно нарушать законы, то вас и выгонят по статье без вашего какого-либо заявления. 
Во фракции также, во время ожидания одобрения не дает вам право нарушать внутренние документы фракции, а если уж нарушили, то были наказаны.

По поводу сокращения ОЧС. Напишите через месяц обжалование на имя главного следящего за РЖД - Anton Shumov (т.е на меня)

Нарушений со стороны лидера соответственно нет. Вопросы остались какие-либо?

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Так как активность какая-либо отсутствует в данной жалобе, выношу итоговый вердикт и закрываю.
Нарушений со стороны лидера нет. Когда пишите заявление на увольнение, стоит изучать всю информацию, которая там дана.
Она не просто так там написано, не для красоты.
То, что вы нарушали после заявления на увольнения, это ваша большая ошибка. Не важно, написали вы заявление или нет, пока вы находитесь во фракции, то и подчиняетесь до самого увольнения внутренним правилам фракции.
Вы же не начинаете работать во фракции, после того как написали заявление на трудоустройство. Вы спокойно ждете на гражданке трудоустройства. Так и с увольнением работает.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...