Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Baladin

1. Ваш никнейм: Kirill_Baladin
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Shumov
4. Суть жалобы: Я работал в такой прекрасной гос. организации, как РЖД (это жалоба продолжение другой), сотрудник СС выдал мне предупреждение за 2.3 ПТЭ, если кратко, то это статья говорит о: нарушине дисциплины. Но в моей отыгровки (которую я откатиль, и нажал миссом саму отыгровку), я знаю, что Антон в беседе во вк, говорил об этой отыгровки. Я не видел, как "запрещено мисс кликать и откатывать эту отыгровки" (кстати, это отыгррвка было написано не правильно, это уже нарушение РП на проект, эту отыгровки видели только сотрудники "РЖД"), но когда нарушали другие сотрудники 2. 3 ПТЭ, никто не обращал на это внимание, мне казалось, что меня хотят специально выгнать с ОЧС.

Моя просьб снять с 60 дней ОЧС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/289191-rzhd-boris_fomin/

Поделиться сообщением

🐸Boris_Fomin🐸
9 минут назад, Kirill_Baladin сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Baladin
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Shumov
4. Суть жалобы: Я работал в такой прекрасной гос. организации, как РЖД (это жалоба продолжение другой), сотрудник СС выдал мне предупреждение за 2.3 ПТЭ, если кратко, то это статья говорит о: нарушине дисциплины. Но в моей отыгровки (которую я откатиль, и нажал миссом саму отыгровку), я знаю, что Антон в беседе во вк, говорил об этой отыгровки. Я не видел, как "запрещено мисс кликать и откатывать эту отыгровки" (кстати, это отыгррвка было написано не правильно, это уже нарушение РП на проект, эту отыгровки видели только сотрудники "РЖД"), но когда нарушали другие сотрудники 2. 3 ПТЭ, никто не обращал на это внимание, мне казалось, что меня хотят специально выгнать с ОЧС.

Моя просьб снять с 60 дней ОЧС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/289191-rzhd-boris_fomin/

Доброго времени суток! Уважаемый Кирилл Баладин!

Спасибо вам за такую высокую оценку нашей Гос.Организации, а теперь к сути.

По порядку:

1. Вас неоднократно предупреждали о том, что не нужно делать отыгровки такого типа.

2. Вы подтвердили неправильность своей отыгровки, но хочу напомнить, что имеется отдельное наказание на "бредовые отыгровки".

3. Помимо ваших отыгровок Вы занимались и другой ерундой.

4. В тексте самой вашей жалобы правильно подмечено, что Вам кажется и также, Вы написали, что Вам казалось.

Итог:

1. Нарушений со стороны своего сотрудника не вижу.

2. Наказание было выдано верно.

3. В ОЧС занесены по соответствующему пункту.

4. Док-ва нарушения

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
11 минут назад, 🐸Boris_Fomin🐸 сказал:

Доброго времени суток! Уважаемый Кирилл Баладин!

Спасибо вам за такую высокую оценку нашей Гос.Организации, а теперь к сути.

По порядку:

1. Вас неоднократно предупреждали о том, что не нужно делать отыгровки такого типа.

2. Вы подтвердили неправильность своей отыгровки, но хочу напомнить, что имеется отдельное наказание на "бредовые отыгровки".

3. Помимо ваших отыгровок Вы занимались и другой ерундой.

4. В тексте самой вашей жалобы правильно подмечено, что Вам кажется и также, Вы написали, что Вам казалось.

Итог:

1. Нарушений со стороны своего сотрудника не вижу.

2. Наказание было выдано верно.

3. В ОЧС занесены по соответствующему пункту.

4. Док-ва нарушения

За то нарушение, которые в док-ва, я согласен. Там не бало отката. Там нарушение с моей стороны. Но которые было, во вчерашней жалобе, я там откатил. И это был бинд. Нарушение с моей стороны не было, если не было отката, то да. Это было бы моё нарушение, за которую я согласен, но я прошу полный ответ от содрудника - Artur_Shumov и от следящего Anton_Shumov 

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

По техническим причинам жалоба передана на рассмотрение следящему за фракцией - Andrew_Drozdov.
Если потребуется ответ главного следящего (т.е мой), попросите передать тему мне

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
3 минуты назад, 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯 сказал:

По техническим причинам жалоба передана на рассмотрение следящему за фракцией - Andrew_Drozdov.
Если потребуется ответ главного следящего, т.е мой или не устроит ответ следящего, попросите передать тему мне

Мне устроит ответ от следящего т. Е. от вас, и от Андрея 

Поделиться сообщением

🐸Boris_Fomin🐸
1 час назад, Kirill_Baladin сказал:

За то нарушение, которые в док-ва, я согласен. Там не бало отката. Там нарушение с моей стороны. Но которые было, во вчерашней жалобе, я там откатил. И это был бинд. Нарушение с моей стороны не было, если не было отката, то да. Это было бы моё нарушение, за которую я согласен, но я прошу полный ответ от содрудника - Artur_Shumov и от следящего Anton_Shumov 

Отмечу то, что Ваш откат не отменяет нарушения.

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
42 минуты назад, 🐸Boris_Fomin🐸 сказал:

Отмечу то, что Ваш откат не отменяет нарушения.

Добрый день. 

Тогда я попрошу выписку из ПТЭ или ВПС, где говорится, что откат нарушение дисциплины(команд в чат). Это нарушение. 

Изменено пользователем Kirill_Baladin
Допп

Поделиться сообщением

🐸Boris_Fomin🐸
8 минут назад, Kirill_Baladin сказал:

Добрый день. 

Тогда я попрошу выписку из ПТЭ или ВПС, где говорится, что откат нарушение дисциплины(команд в чат). Это нарушение. 

Еще раз Добрый день!Данное нарушение относится к нарушению трудовой дисциплины, по которому Вам и было вынесено наказание.

А сейчас наберитесь терпения и ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением

Artur Shumov
8 часов назад, Kirill_Baladin сказал:

Доброго времени суток!
Наказание было выдано верно, так-как Вас неоднократно предупреждали насчёт неадекватных действий.
Вы эти
предупреждения проигнорировали, и понесли за это наказание.
Ожидаем ответа администрации.

Изменено пользователем Artur Shumov
Правки

Поделиться сообщением

Andrew_Drozdov

Приветствую, уважаемый игрок, я следящий за РЖД Andrew_Drozdov, прочитав обе жалобы от вас, я отвечу на ваш вопрос.

Цитата

За то нарушение, которые в док-ва, я согласен. Там не бало отката. Там нарушение с моей стороны. Но которые было, во вчерашней жалобе, я там откатил. И это был бинд. Нарушение с моей стороны не было, если не было отката, то да. Это было бы моё нарушение, за которую я согласен, но я прошу полный ответ от сотрудника - Artur_Shumov и от следящего Anton_Shumov 

Цитата

2.3 | Сотруднику запрещено неадекватное поведение и несоблюдение трудовой дисциплины | Предупреждение/Выговор/Увольнение

Цитата

1.12 - Если сотрудник покидает свой пост, получив 3/3 выговоров, он считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях. [Увольнение + Занесение в черный список на 60 дней]

В первый раз вас предупредили, но ситуация начала повторяться, и вам выдали предупреждение согласно 2.3 ПТЭ. Но, поскольку у вас было 2/3 5/6, вы были уволены согласно 1.12 ПдСФ и занесены в ОЧС на 60 дней. Доказательства: *Тык* Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
4 минуты назад, Andrew_Drozdov сказал:

Приветствую, уважаемый игрок, я следящий за РЖД Andrew_Drozdov, прочитав обе жалобы от вас, я отвечу на ваш вопрос.

В первый раз вас предупредили, но ситуация начала повторяться, и вам выдали предупреждение согласно 2.3 ПТЭ. Но, поскольку у вас было 2/3 5/6, вы были уволены согласно 1.12 ПдСФ и занесены в ОЧС на 60 дней. Доказательства: *Тык* Вопросы ещё остались?

Если мы продолжим, то эта дискуссия будет идти до того, пока у меня не снимется ОЧС, я думаю все точки на i поставленый. И да, если можно, то снизить ОЧС т. к. я не считаю, что за дисциплину давать 60 дней. Но эта уже на ваше усмотрение. 

Изменено пользователем Kirill_Baladin

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

По поводу снижения ОЧС. Напишите обжалование на имя главного следящего за РЖД - Anton Shumov, когда у вас останется от ОЧС ровно месяц. Тогда мы рассмотрим снижение.
Сейчас о снижении говорить рано.
Касаемо ситуации, вы виноваты сами. Даже опираясь на более весомые правила - ПдСФ и ВПС, там строго прописано про бредовые отыгровки.
Наказание выдано верно во всех случаях. Откат уже не спасет вас, был он или не был, не имеет никакого значения.

Как вы выразились за дисциплину давать 60 дней не правильно от слова совсем. Но дисциплина и 60 дней не имеют никакого отношения друг к другу. Вы несколько раз нарушили, за что получали наказания по ПТЭ. Далее вы набрали нужное количество выговоров, т.е 3/3 и дальше уже действует следующий пункт - 1.12 ПдСФ.

Итог:
Обжалование напишите через месяц на имя главного следящего за РЖД - Anton Shumov. 
Наказание выдано верно во всех случаях, откат не имеет никакого значения в данном случае.

Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас какие-то вопросы к лидеру, сотрудник, к следящему или к главному следящему (т.е ко мне)?

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
5 часов назад, 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯 сказал:

По поводу снижения ОЧС. Напишите обжалование на имя главного следящего за РЖД - Anton Shumov, когда у вас останется от ОЧС ровно месяц. Тогда мы рассмотрим снижение.
Сейчас о снижении говорить рано.
Касаемо ситуации, вы виноваты сами. Даже опираясь на более весомые правила - ПдСФ и ВПС, там строго прописано про бредовые отыгровки.
Наказание выдано верно во всех случаях. Откат уже не спасет вас, был он или не был, не имеет никакого значения.

Как вы выразились за дисциплину давать 60 дней не правильно от слова совсем. Но дисциплина и 60 дней не имеют никакого отношения друг к другу. Вы несколько раз нарушили, за что получали наказания по ПТЭ. Далее вы набрали нужное количество выговоров, т.е 3/3 и дальше уже действует следующий пункт - 1.12 ПдСФ.

Итог:
Обжалование напишите через месяц на имя главного следящего за РЖД - Anton Shumov. 
Наказание выдано верно во всех случаях, откат не имеет никакого значения в данном случае.

Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас какие-то вопросы к лидеру, сотрудник, к следящему или к главному следящему (т.е ко мне)?

Доброе утро. 

Вопросов нет. 

Можете закрывать. 

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Решено. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...