Перейти к содержанию
Den4ik_6_

Обжалование наказания от администратора Miron_Galkin

Рекомендуемые сообщения

Den4ik_6_

1. Ваш никнейм: Alexsey_Grey
2. Никнейм администратора: Miron_Galkin
3. Суть: С каких таких правил ВПС я не могу уйти от погони?Почему сотрудники стреляли в меня в городе,точнее на Вокзале г.Приволжск?(Пусть предоставят видео погони со мной,там будет видно).ЕПТ да признаю нарушил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JNNYV
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 11:32
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прикрепите скриншот окна блокировки, а не фотографию, сделанную с мобильного устройства. 

Поделиться сообщением

Den4ik_6_

Держите https://yapx.ru/v/JNNrN

Поделиться сообщением

Miron_Galkin

Здравствуйте. Вы были наказаны по моей наводке за нарушение пунктов: 

Спойлер

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Разберем ситуацию.

За Вами велась погоня. В ходе который Вы нарушали правила сервера: ЕПТ при погоне, задавили человека на скорости около 150 км/ч, перевернулись в воздухе и поехали, как-будто ничего не было (нонРП). Далее Вы решили уйти от погони, путём устройства на работу, что наказуемо согласно правилам сервера.

Доказательства: тык

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...