Перейти к содержанию
John_Florostin

Обжалование наказания от администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

John_Florostin

1. Ваш никнейм: John_Florostin
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Я признаю то что не соблюдал пдд, и починился при погоне, но у меня крашнулось когда я сел к другу в машину. Я не знаю почему администраторы не проверяют офф или краш(любым способом), но я не выходил. Я признаю свою мину и прошу пересмотреть решение администратора. До свидания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TrjdqTj
5. Дата и время бана: 2020-10-13 в 20:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте! Док-ва вашего выхода: ТЫК. Информацию насчет выхода/вылета уточню, напоминаю про ответственность при обмане администрации на форуме:

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Поделиться сообщением

John_Florostin

Так что получается? Мне за вылет дадут бан на 30 дней?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет, Вам могут дать бан до 30 дней за обман администрации, если окажется, что у Вас был не вылет, а намеренный выход из игры. На доказательствах администратора четко видно, как ваш персонаж исчез. Вам нужно немного подождать, мы проверим вашу информацию и потом дадим ответ.

Поделиться сообщением

John_Florostin

Хорошо, буду ждать.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По логам проверили, вы действительно намеренно покинули игру, а не вылетели. Ваш аккаунт будет дополнительно заблокирован за обман администрации на неделю. 

Поделиться сообщением

John_Florostin

Вы чего?! Я не покидал игру! Почему я должен получать доп.бан за то чего не делал? Пересмотрите решение, может что-то не так. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А как вы докажете то, что вы не покидали игру? У нас есть логи, в которых прекрасно видно, что вы покинули игру намеренно. Даже по доказательствам это не трудно определить. Обычно, если игрок вылетает из-за тех же неполадок с интернет-соединением, то изначально над его головой появляется треугольничек (как раз-таки говорящий, что у игрока какие-то проблемы). У вас же этого не было. 

Поделиться сообщением

John_Florostin

У меня не так вылетела. У меня было уведомление игра не отвечает... И так на протяжении 2 минут. Я ее закрыл и перезашел.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

При таком уведомлении тоже появляется треугольник. У нас фиксируются выходы и ошибки пользователей, поэтому не стоит пытаться нас обмануть. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...