Перейти к содержанию
Bekzat_Mankov

Обжалование наказания от администратора Gen_Klim

Рекомендуемые сообщения

Bekzat_Mankov

1. Ваш никнейм: Bekzat_Mankov
2. Никнейм администратора: Gen_Klim
3. Суть: У меня оставалась одна бесплатная починка, и я решил истратить починку. Во время езды, я не специально врезался. У меня дымится машина, еду в СТО, и тут БАН. Я не подрезал, не таранил, не убивал, ВПС не нарушал. причём тут ДБ, не пойму, ДБ - убийство с помощью ТС. Уход от РП - не причина, т.к. я ехал с аварийкой, чтобы предупредить других. Я превышал скорость и портил гос. имущество, но за это не БАН, а в розыск и штрафы. Я бы оплатил, отсидел. Администратор неправ, как я думаю. Прошу от Gen_Klim Доказательства что я "ДБшил и НонРПшил".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JNLVc
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 08:37
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Gen_Klim

Здравствуйте.

Вы были наказаны за DB. Под этот термин подпадает не только убийство, о и снос HP.

Также вы покинули место ДТП.

Вот доказательства:

Спойлер

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov

То что он бегает по середине дороги не по пешеходному переходу это ничего да?  И я его мог по пингу зацепить, у вас нет никаких оснований что я не мог сбить его по пингу, и HP снеслось очень мало

Поделиться сообщением

Gen_Klim

1. Вы не ехали как автобус, от которого он отпрыгивал. Вы, считай, на нём развернулись.

2. О пинге вы сами рассуждаете в условной форме.

3. Мало ли, много ли - HP "снеслось". Также это отвечает на второй пункт: было бы по пингу, энергия бы не "снеслась".

Ещё остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov

В реальной жизни кто бы выбежал на дорогу? верно, никто. А бомж получается ПГ

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением

Gen_Klim

В реальной жизни... 

Чтобы не попасть под автобус игроку пришлось отпрыгнуть на двойную сплошную (считай безопасный остров). 

Далее, видя, что нет машин, он попытался вернуться на тротуар...

В этот момент появились вы, переехав через две сплошные.

PS. Первый вариант вашего ответа мне понравился больше. Я уже думал просить о смягчении наказания.

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
1 час назад, Gen_Klim сказал:

В реальной жизни... 

Чтобы не попасть под автобус игроку пришлось отпрыгнуть на двойную сплошную (считай безопасный остров). 

Далее, видя, что нет машин, он попытался вернуться на тротуар...

В этот момент появились вы, переехав через две сплошные.

PS. Первый вариант вашего ответа мне понравился больше. Я уже думал просить о смягчении наказания.

Сам факт того, что он выбежал на дорогу неправильно. Я понял бы если бы я сбил его на пешеходном переходе, но тут он решил перейти прям посередине, не посмотрев по сторонам, так еще и тем более отпрыгнув, что могло создать более опасную ситуацию для меня, А если я на тот момент на пересек 2 сплошные, а ехал на скорости 200 км/ч? Было бы сами знаете что. Тем более это новичок, и я не думаю даже если бы я остановился, что он как то отыграл бы РП. Прошу пожалуйста смягчить наказание хоть на пару дней.

Поделиться сообщением

Gen_Klim

1. Если бы вы ехали по своей стороне дороги, то с ним бы даже не пересеклись.

2. Вам не стоило покидать место ДТП.

3. Он новичок. Тем более! Вам надо было правильно отыграть всю ситуацию. Какой вы пример подали этому "новичку"?

4. Если вы осознаете ситуацию, то почему бы и не смягчить. Но это уже на усмотрение ГА.

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov

Думал за такую "езду" забанили, про пешехода осознаю прекрасно. За бан дали выговор который не особо хочется отрабатывать, поэтому прошу смягчить бан так, что бы не превышал 3 дней, следовательно выговор снимут. Прошу понять меня и войти в положение. Спасибо.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Не совсем увидел здесь DB, но уход от РП все-таки есть. Не стоит упускать вариант того, что это был пинг, а не намеренное действия, поэтому пойдем Вам на уступок и сократим бан до двух дней. 
Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
21 минуту назад, Aaron_Flynn сказал:

Не совсем увидел здесь DB, но уход от РП все-таки есть. Не стоит упускать вариант того, что это был пинг, а не намеренное действия, поэтому пойдем Вам на уступок и сократим бан до двух дней. 
Остались еще вопросы?

Нет вопросов. спасибо 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Хорошо, тогда тему закрываю, аккаунт будет перебанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...