Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Emil_Streeter

1. Ваш никнейм: Emil_Streeter
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Я вышел из игры во время погони, мне дали бан на 10 дней. Почему так много, если максимальное наказание 5 дней? Также это было в 8:00 утра, срок наказания должен был быть меньше. Ничего не понял. Вышел из игры из-за того, что боялся лишения ву. Также полицейского задел случайно. Прошу уменьшить срок наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/0PaTWH8

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте уважаемый Emil_Streeter

Вы были наказаны за нарушение правил сервера:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Так как у Вас был вылет (нетворк) это было видно по значку (на видео) мы стали ждать Вас, что бы дать Вам шанс продолжить РП, но после захода на сервер Вы предпочли убежать. Я Вас телепортировал для продолжения РП, но вы посчитали это ненужным тем самым нарушили еще один пункт:

Цитата

4.2.15 – Выход из игры (OFF), чтобы избежать наказания от администрации за нарушение правил сервера или канонов Role Play. [Удвоение наказания]

Доказательства Вашего нарушения.

Полное видео предоставлено ЗГА. Ждет ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Emil_Streeter

Да, у меня были проблемы с интернетом, когда я заехал во дворы игра вылетела. Также вы были в форме, не знал что вы администратор, я подумал, что вы полицейский и хотите забрать мое ву, решил побыстрее выйти. 

Поделиться сообщением

Emil_Streeter

Ещё сотрудник ДПС нарушил правила сервера - ЕПП и ЕПТ во время погони, на видео все видно. У меня были проблемы с интернетом, да второй раз я оффнулся сам, но я еще раз повторю я не знал что вы администратор, вы были в форме. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Нарушения на глаза.
Всё до конца понятно, не важно - администратор это был или же нет. Ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если вылетел интернет, все условия для этого Вам были обеспечены, но решение от Вас было иначим.
К сожалению, в обжаловании отказано. Коли права так дороги - сидите в блокировке сполна, для осознания вины.
Со стороны администратора нарушений нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...