Перейти к содержанию
артемийтото

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

артемийтото

1. Ваш никнейм: Tony_Otto
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-27
4. Суть жалобы: Ну здравствуй, Денис. Прошел практически год с моего, скажем намного мягче, плохого поступка. За это время я успел сменить железо и не в целях обхода бана, а с целью его улучшения. Скажем так, я накосячил знатно, но сейчас заинтересован поиграть, поиграть, а не нарушать правила, поверь мне на слово. Думаю, год это достаточно большой срок, учитывая то, что я был забанен не на всех серверах. Я не прошу разбана и права играть на 06, но могу ли я играть на, допустим, 07 сервере, не скрывая, что это я? Это единственное, что мне нужно. А в замен, я солью тех, кто пытался у меня что-то купить, сливал мне что-либо и прочее. К слову, я уже делал это в лс Максу Докеру, но последний раз он меня проигнорил. Скриншота блокировки у меня не осталось. Интересует ответ именно Дениса.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com

Изменено пользователем артемийтото

Поделиться сообщением

Denis Manafort

У Вас было три нарушения - передача аккаунта, слив админки и реклама продавца валюты, за два из которых выдается наказание в виде перманентной блокировки на всех серверах проекта. Разумеется, не о каких разрешениях играть на каком-либо из серверов не может идти и речи. Если будет выявлен обход бана, Вы будете повторно заблокированы на всех серверах проекта. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...