Перейти к содержанию
Konstantin_Smok

Farrukh_Burnautsev

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Smok

1. Ваш никнейм: Konstantin_Smok
2. Никнейм администратора: Farrukh_Burnautsev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-16
4. Суть жалобы: посадили за встречку хотя я по ней не ехал был момент когда я вылетел на нее из за большей скорости не вписался в поворот но далее ехал по своей полосе! прошу рассмотреть обжалование и прошу доказательства от данного администратора
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/48wB1AL

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Доброго времени суток. 

Были наказаны за нарушение пункта ВПС, а именно: 

Цитата

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

Доказательства: *тык*

На док-вах видно, как вы неоднократно нарушаете пункт к которому я ссылаюсь. Также ваше нарушение подтвердили ваши напарники по работе.

Вопросы остались?

Ожидайте вердикта ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

вот где поворот там видно что я еще и по тормазам дал а вот когда поворачивал так там маленький кусочек всего был. ждем га ответ :)

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Чего вы ожидаете от ответа вышестоящих? Я так понял, что вы свою вину признаете и вопросов нет.

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

я ожидаю правосудия я понимаю если бы я намеренно ехал по встречке секунд 5 то да это нарушение. но тут не вижу намеренного нарушения это смешно! хочу компенсацию хоть какую то. 

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

Ознакомился с доказательной базой администратора, на которых фигурирует ваше нарушение, а именно намеренная езда по встречной полосе.
Наказание было выдано в соответствии с пунктом ВПС 7.1.3, действия администратора верны.
Не играет роли, был ли это маленький кусочек или нет - Вы сделали это намеренно.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...