Перейти к содержанию
Adriano_Biggs

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton, Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Adriano_Biggs

1. Ваш никнейм: Mikhail_Gashish
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton, Ivan_Mazura
3. Суть: Здравствуйте. Катался я себе спокойно и тут мне прилетает уведомление о том,что мой ник сменен. Администратор Николас Валтон пишет мне о том,что мой ник сменен на РП. У меня вопрос,чем мой ник не РП? Нашел сайт,где сказано что имя "Миш" датское. Вот сайт ( http://names.ramech.net/рус/Значение_имени_Mish ). 

Но,самое главное не это,а вот это:

Цитата

Запрещено:

3.4 - Запрещено использовать никнеймы, занятые администраторами второго сервера или главными администраторами других серверов; разработчиками, МГА, а также похожими на них. [Требование сменить никнейм / Смена на рандомный никнейм / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]

Никнеймы главных администраторов / МГА: Matvey_Romanov, Jonathan_Tucker, Nikita_Abramov, Vasilisa_Malina, Platon_Seven, Denis_Manafort

Andrey_Rostovskiy / Emily_Hale. 

3.5 - Запрещено использование в никнейме нецензурных, оскорбительных, провокационных слов, рекламы. [Требование сменить никнейм / Смена на рандомный никнейм / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]

3.6 - Запрещено использовать в никнеймах имена слишком известных и популярных личностей, которые известны широкой массе людей. А также известных личностей со слишком выделяющимися и громкими именами, которые у всех на слуху. Это могут быть имена/псевдонимы блогеров / актеров / музыкантов / политиков / известных киногероев / и т.п. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]

Примеры таких никнеймов: Vladimir_Putin, Adolf_Gitler, Danil_Demprod, Donald_Trump, Maxx_Deep, Aleksandr_Bulkin и т.п.

3.7 - Запрещены никнеймы, схожие либо идентичные именам реальных деятелей фашизма, нацизма, членов террористических/экстремистских группировок, известных преступников. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]

Нельзя было попросить сменить никнейм? Или я вас игнорировал? Если да,можно док-ва? Просто я честно не видел. 

Далее был вопрос про Кот_Наркот,где администратор попросил сказать id. Я ответил ему на вопрос и сказал,что могли спросить желаемый ник,после чего неадекватный администратор Ivan_Mazura выдает мне мут за то,что я ответил на вопрос администратора. Прошу разобраться
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JNHud
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 00:55
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Здравствуйте. 
Администрация имеет право сменить неполное имя без предупреждения игрока.

Цитата

• Администрация оставляет за собой право менять неполные имена, регистр букв в никнеймах без предупреждения игроков. Допустим, ваш никнейм - Vadimka_Likov, администратор вправе изменить его на Vadim_Likov (если он не занят другим игроком).

Перед сменой ника вбил имя Миш в поисковик, вот результаты: 

Спойлер

spacer.png

Времени более досконально изучать ленту у меня, к сожалению, нет.
Ко мне вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Ну я предоставил вам док-ва того,что такое имя есть,хоть и не в русском языке. Вон,у нас же Ямагучи бегают (японцы),им никто ничего не говорит.

Ник поменяете мне обратно?

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Теперь сменить никнейм может только главный администратор. Ожидайте вестей от него. 

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Стоило ввести на английском Mish name и я нашел еще один сайт

Вот он - https://www.namespedia.com/details/Mish

Если лень переводить,то специально для вас.

Цитата

fkwNrj4BdRE.jpg

Жду ответа от Ивана Мазуры.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы написали в репорт непонятное сообщение для состава Администрации, после чего получили на него ответ
Далее вами было написано ещё одно сообщение, которое не несёт в себе смысловой нагрузки, я вам ответил, что если вас не устраивает действия Администратора, обратитесь на форум. Далее вы стали писать (отвечать) на заданный вопрос Администратора. Сам факт того, что вы устроили разборки в репорте, уже позволяет мне выдать наказание в виде оффтопа 

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Я не пишу жалобы,чтобы получить деньги с администраторов,только в единичных случаях.

Напомню,что это уже второй случай того,что вы не разобрались в ситуации. В первой жалобе вы кстати еще не предоставили полные доказательства. 

Напомню,вот жалоба .

Жду ответ старших,это уже стало надоедать.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Передал информацию по смене никнейма Главному Администратору, ожидайте. 

По поводу мута: 
В таких ситуациях вы должны не подобные вопросы в репорт задавать, а прямо писать на форум претензии к администратору, действия которого, по вашему мнению, оказались неверными. Репорт создан не для обсуждения никнеймов других игроков и решений администрации. Вы на сервере не один, помимо вас есть другие игроки, которым может быть необходима экстренная помощь, но администрация вынуждена отвечать на ваши вопросы, которые, безусловно, имеют место быть, но не в репорте, а на форуме. 

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Кончено, само собой. Но факт того, что я отвечал на вопрос админа есть и Иван выдал мне наказания не прочитав чат. И если бы мне выдали наказания посде вопроса с ником Кот Наркот, вопросов бы не было 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

В ответе на вопрос администратора вы продолжили обсуждение про смену своего никнейма, как и сказал ранее, репорт создан не для этого. 

Администратор мог после вашего репорта про «Кот_Наркот» набирать команду, а после выдать наказание. 

Цитата

И если бы мне выдали наказания посде вопроса с ником Кот Наркот, вопросов бы не было 

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs
24 минуты назад, Aaron_Flynn сказал:

Администратор мог после вашего репорта про «Кот_Наркот» набирать команду, а после выдать наказание. 

Администратор активно отвечал на репорт и был "на работе",он по идее должен был снимать видео,если это так,можете запросить пожалуйста? Потому-что после того,как Николас спросил id,я ответил ему,что видел днем,а не в тот момент

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Не вижу в этом необходимости. Мут выдан верно. Никнейм вам сменили на прежний. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...