Перейти к содержанию
乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

Danil_Shiryaev

Рекомендуемые сообщения

乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

1. Ваш никнейм: David_Schwartz
2. Никнейм администратора: Danil_Shiryaev
3. Суть: Непонятные действия администратора мне. Наказывает за якобы ПГ. Кхм, интересно, давайте разбираться. Вояка говорит про какие-то "красные" и "желтые" зоны. Я бегаю по ним, не подходя к КПП. Вояка начинает отсчёт до 10. В этом я бегу туда-сюда, к 9 отсчёта уже нахожусь за столбиками, у машины. Прошу разъяснить. Ожидаю от вас публичное извинение.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JNHMy

Изменено пользователем 乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

Поделиться сообщением

Daniil_Lukov

Доброго времени суток!

Цитата

Вояка говорит про какие-то "красные" и "желтые" зоны. Я бегаю по ним, не подходя к КПП. 

Вы нарушили "Правила нахождения на КПП" 

А именно зоны КПП:

Спойлер

spacer.png

Наказаны вы были за:

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / приписывание своему персонажу несуществующих навыков. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Бегать вокруг армейца у которого в руках автомат и не реагировать на предупредительные выстрелы. Это не PG? 

Доказательства: "Тык"

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Требовать привселюдних извинений от администратора дело недурное, однако что мы видим.
ПГ прямо на лицо, Вас предупреждают об уходе, а вы круги гоняете вокруг вооружённого человека. ПГ и это 1е.
Далее, всё это наказуемо также согласно правилу, а именно:

Цитата

6.16 – Запрещено умышленное провоцирование служащих армии на действия / оскорбительные выкрики и т.п. / проникновение гражданских на территорию военной базы без какой-либо весомой и обоснованной причины. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Повезло Вам ещё со сроком наказания, а признания Вашей вины я не наблюдаю.
В обжаловании отказано. Изучайте правила сервера,  в частности раздел с чатом и что такое МГ в войс чат, которое было от Вас что ни на есть прямое. 
Со стороны администратора нарушений нет. Повезло, что срок Вам не увеличили за подобные деяния.
Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...