Перейти к содержанию
Kara_Moore

История семьи

Рекомендуемые сообщения

Kara_Moore

История семьи:

Был обычный летний вечер, на кухне играло радио, какая-то зажигательная песня из 80-х. Кара готовила ужин, при этом пританцовывая. Карл помогал рисовать их сыну, который хотел изобразить на бумаге свою семью, но у него никак не выходили люди.

- Запах сводит меня с ума! – сказал Карл.

- Подожди ещё немного, уже почти готово, - мягко улыбнувшись, ответила Кара.

- Смотри, очень здорово выходит.

- Твои рисунки намного лучше! – Выпятив губу, надулся малыш, сидящий на его коленях за столом.

- Ты научишься рисовать намного лучше, просто нужно тренироваться, - только Карл это договорил, как раздался настойчивый стук в дверь.

- Помешай, а я пойду, узнаю, кто там, - предложила Кара.

- Хорошо, мам, - согласился Карл, так ласково он называл свою избранницу.

Кара подумала, что это мог бы быть Барс, но у него были ключи от их дома, и ему незачем было стучать, только если он снова не напился из-за того, что проиграл все деньги в карты. Барс был очень азартным человеком, поэтому у его семьи не редко возникали проблемы из-за этого.

Кара открывает дверь…

- Кто вы? Что вы делаете? – Повышенным тоном спрашивала Кара у мужчин, которые отставив её в сторону, после того как им любезно открыли дверь, буквально ворвались в дом и сразу же направились в кухню.

- Хватайте ребенка, - это явно была не просьба, а приказ.

- Кто вы такие? – задрав подбородок, поинтересовалась девушка.

- Никаких вопросов, буркнул один из мужчин.

- «Оставьте нашего мальчика в покое!» - уже в истерике кричала Кара.

- Вы знаете, что делать, только осторожнее, это все-таки ребенок.

Пока двое достаточно крупных мужчин вырывали из рук Карла ребенка, Кара начала кричать, ей было очень страшно она не понимала, что происходит.

- Попробуй его хоть пальцем тронуть – сказала Кара - и в этот момент в её рте появился кляп.

Их с Карлом связали на кухне, забрали ребенка и вышли из их уютной квартиры. Не закрыв за собой входную дверь, неизвестные мужчины скрылись ни оставив и следа после себя. На плите уже подгорал их вкусный ужин, по радио сегодня крутили веселые песни, но двум людям было не до веселья. Кара сидела связанная на полу и плакала. Её горячо любимого сына украли. Куда? Зачем? С какой целью? Что они хотят получить от нашей семьи? Эти вопросы крутились в голове у Кары. Но ответов у нее не было.

Карл сидел так же связанным на полу, и не мог смотреть как разрывается сердце Кары, да и ему самому было крайне тяжело, ведь это и его кровный сын тоже. Его первенец.

Собрав всю волю в кулак, Карл, стремительно начал тянуться к холодильнику, у которого уже давно была сломана ножка, она торчала и была немного заострена, он подполз к ней, и быстрыми движениями начал резать веревку со своих рук.

Карл, очень быстро освободился, и принялся освобождать Кару. Развязав Кару, они стремительно выбежали на улицу. Но уже было поздно. На улице никого не было.

Время терять было нельзя, Карл позвонил своим знакомым в полицию, и они начали поиски маленького мальчика, по всем приметам и его фото. Тем временем, Кара понимала, что полиция — это конечно хорошо, но они будут не так быстры в поисках, как люди, которые могут это сделать быстрее, пускай и за большие деньги. За своего сына она готова была отдать, все, что у нее есть.

В их подъезде на 5 этаже, жил некий человек, его мало кто видел, он вел затворнический образ жизни, раз в неделю к нему приезжали люди в костюмах, с бумажными пакетами, и всегда с газетой. Кара знала, что этот человек ей обязательно поможет. Ведь на лестничной клетке временами, когда они пересекались, незнакомец всегда был с ней вежлив, и всегда желал «Приятного дня». Кара незамедлительно поднялась по лестнице, и постучала в дверь.

- Кто там? – тихим голосом спросил грубый голос.

- Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь – ответила Кара, и добавила.

- Я знаю, что кроме вас мне больше никто не сможет помочь, нельзя терять ни минуты, я вас очень прошу помогите мне!

За дверью послышались шорохи, и Кара услышала, как снимается цепочка, и скрип приоткрывавшейся двери дал ей понять, что здесь ей помогут.

-Я вас очень прошу, помогите нам. – моля о помощи произнесла Кара.

-Чем я могу вам помочь, моя прекрасная соседка?! – спокойным голосом спросил сосед.

-Мое сына, моего кроху, похитили неизвестные мне люди. Я не знаю, что они хотят, и для чего все это, ведь мы с мужем живем спокойной и мирной жизнью, у нас есть свой небольшой бизнес, но не сказать, что мы миллионеры, и у нас много денег, чтобы они требовали выкуп. – ответила Кара.

-Хм… ваш сын, это тот мальчишка, что любит качаться на качелях, и всегда здоровается со всеми?

Дааа, славный малый. – Ответил сосед.

-Да, это мой мальчик, прошу помогите, чем сможете. – прошептала Кара.

-Хорошо, я помогу вам, и вашему мужу. Мне нужно сделать пару звонков, подождите пожалуйста.

Сосед, быстрыми шагами пошел в другую комнату, взял свой телефон, и начал звонить. Он был краток, и очень спокоен. Он просто набрал телефонный номер, и попросил приехать к нему, на том конце телефона, ему ответили: «Едем». Времени прошло немного, и люди, которым набрали, достаточно быстро приехали. Сосед открыл им дверь, и кратко и по сути объяснил, что нужно сделать, и в чем суть проблемы. Двое мужчин, его внимательно выслушав, взяли у Кары фотографию мальчика. И молча удалились из квартиры.

- Ты можешь расслабиться, моя прекрасная соседка, эти люди знают, что делают. – спокойным голосом ответил сосед.

- Спасибо вам огромное, я не знаю, что бы делала…

-Не стоит пока благодарности, мы еще ничего не сделали. – оборвал ее сосед.

- Простите, могу ли я узнать ваше имя? – спросила Кара.

- Ой, простите мою бестактность, да! Конечно! Меня зовут Константин! Очень приятно познакомиться. – Восторженно сказал он.

- А меня зовут Кара, и мой муж Карл, потеряли нашего сына, мы ласково зовем его «Котиком». – произнесла с большой грустью Кара.

- Не волнуйтесь! Вам больше не о чем переживать! Все будет хорошо, а сейчас идите домой, заварите себе кружечку крепкого кофе, и попытайтесь уснуть. Как только у нас будет информация о вашем сыне, я незамедлительно сообщу вам, Кара. – произнес с уверенностью сосед.

В словах этого мужчины, было столько уверенности, будто он действительно все уже знал наперед, и знал где искать ребенка. Кто же были эти незнакомые мужчины в строгих черных костюмах? Это были два самых опасных киллера, которые могли решить любой вопрос в этом городе, неважно, что это было, поиск людей, наркотики, или же оружие. Они знали за какие ниточки нужно потянуть, и к каким людям обратиться, чтобы узнать ту или иную информацию. Их имена мало кто знал, ведь

они были практически безликие, и всегда выходили незамеченными из любой ситуации, но в узких кругах они были известны как Сергей и Евгений.

Карл, тем временем занимался поисками с полицией. Нужно было задействовать все способы, чтобы получить желаемый результат, а именно вернуть мальчика домой, в его любящую семью.

Прошли сутки. Кара не находила себе места, она то и дело металась из одного угла в другой, при этом курила сигарету одну за одной, и запивала все это белым французским вином. Вдруг позвонили в дверь. Она быстрыми шагами направилась к двери, не посмотрев в глазок, она открыла ее. Ведь уже бояться ей было нечего. За дверью стоял Константин. Он улыбнулся, и сказал.

- Добрый день, моя прекрасная соседка! У меня для вас хорошие новости.

- Проходите, Константин! – с радостью ответила Кара.

Они прошли на кухню. Кара налила своему гостю большую кружку черного чая, и они присели за стол.

- Мои люди нашли вашего мальчика. Им не составило большого труда это сделать. Ведь люди, которые сделали это, просто глупцы. И не умеют работать «чисто». – произнес сосед.

- Константин! Чем я могу? Что я могу сделать для вас? – спросила Кара.

- Моя дорогая, людям, которые нашли вашего мальчика нужна будет некая сумма, так скажем небольшое вознаграждение, ведь вы понимаете, что любая работа должна оплачиваться, неважно какая и как она сделана, за все нужно платить. – произнес он.

-Да, конечно я все понимаю, сообщите сумму, мы все с мужем оплатим. – уверенно сказала она.

- Два этих прекрасных молодых человека, быстро вышли на след вашего сына. Ведь вы наверняка знаете, что на сегодняшний день, наш город практически весь увешан камерами, и они очень много наследили. Найдя их. Парни, применили все свои профессиональные методы убеждения, и конечно же силы, ну и без крови не обошлось… Ведь вашего парнишку не хотели отдавать просто так. – рассказал Константин.

-Что с моим мальчиком? С ним все в порядке? – спросила Кара.

- С ним все хорошо, он в целости и сохранности уже направляется к вам. – ответил он.

- И да, я понимаю, что вы пережили, и у парней есть для вас небольшой подарок, так скажем за счет заведения. – думаю вы насладитесь этим процессом, добавил Константин.

-Что же это? – спросила Кара.

-Узнаете, а сейчас мне пора идти. – спокойно произнес он.

Мужчина встал из-за стола и удалился из квартиры. В это время Кара стояла у окна, и ожидала момента, когда она увидит своего сына. И того самого бонуса, о котором говорил Константин. Время шло, и вот из-за поворота подъехала черная машина, без номеров. За рулем был Сергей, Евгений медленно вышел из машины и вывел мальчика, который в своих ручках держал маленького медвежонка, чтобы ему не было так страшно. Кара стремительно выбежала на улицу. Схватила на руки сына, и крепко его сжала в объятиях.

- Мадмуазель. – произнес Евгений.

-Да – почти шепотом сказала Кара.

- Для вас тут есть, еще кое-что – с ухмылкой произнес Евгений.

Кара обошла машину, держа на руках своего сына. Евгений приоткрыл крышку багажника, там лежал связанный человек, истекающий кровью.

-Вот ублюдок! – произнесла она.

- Тише, тише мадмуазель, не при ребенке же. – с улыбкой сказал Евгений.

- Да, да. Вы правы. Я уведу мальчика домой. – произнесла она.

Быстрыми шагами Кара направилась в сторону дома, она очень стремительно поднялась по лестнице, открыла дверь, и завела мальчика домой. Поцеловав его в лоб, она попросила его посидеть тихо, пока мама не вернётся, мальчик кивнул ей в ответ, и побежал в свою комнату, играть в свои любимыми игрушками. В ее душе настало такое спокойствие, но также душа требовала мести, за то, что нарушили ее покой, и хотели отобрать самое дорогое, что у нее есть. Спустившись, она подошла к машине, где ее ждали Евгений и Сергей. Мужчины предложили присесть ей в

автомобиль. Что она и сделала. И они отправились в путь, из города Невский, на неизвестную ей проселочную дорогу. Ехали долго, что даже Кара уснула в машине, от такой поездки. Вдруг машина остановилась.

- Приехали! – произнес один из них.

Кара открыла глаза, и увидела, что они находятся в лесу, где нет ни души. Только посреди деревьев стоит одинокая заброшенная избушка. Пока она осматривалась, Евгений уже вытащил человека из багажника и поволок его в ту самую избушку в глубь леса. Кара проследовала за ним. Сергей закрыл машину и направился за ними. Войдя в эту избушку, человека из багажника бросили на пол.

- Мадмуазель, теперь вы можете делать с этим человеком, все что вы захотите. – произнес Евгений.

Кара долго не думала, выхватила пистолет, у Евгения из кобуры, сняла с предохранителя и выстрелила ему прямо в голову.

-Мадмуазель, с вами приятно иметь дело. – произнес Евгений.

- Кара молчала, и ничего не сказала в ответ.

Они собрались и уехали из этого места. Пока они ехали, Сергей передал Каре бумагу на которой был написан номер счета и сумма для перевода денег. Кара улыбнулась, и кивнула головой, в знак согласия, что выполнит свое обещание, об оплате. Машина подъехала к дому где жила Кара и Карл. Карл стоял у подъезда и курил сигарету. Когда он увидел, что подъехала машина, он обернулся, и стал пристально смотреть на нее. Машина остановилась, и из нее вышла Кара. Карл был очень удивлен. Она медленно вышла, и подошла к нему, нежно обняла его, и прошептала:

-Пойдем домой, там ждет нас наш сын. – прошептала она ему на ухо.

-Как? Что? – удивленно спросил Карл.

- Без лишних вопросов, просто идем домой. Завтра все измениться, завтра все будет по-другому – прошептала она.

Они направились домой.

Осознав, все что с ними произошло, Кара приняла решение, пожалуй, самое главное в своей жизни, она собрала вокруг себя тех людей, которые больше никогда в жизни не позволят обидеть ее и ее кровную семью, которые придут на помощь в любой момент, и неважно, что произошло. Так 20.06.2020 года. Kara Moore стала главой, а ее муж был ее главной опорой и поддержкой в этом деле. Их стали звать Муры. Они собрали людей всех направлений, чтобы помогать людям в сложных ситуациях. Простые люди очень часто обращались за помощью к Каре. И она всегда им отвечала взаимностью и помогала.

«Роль женщин меняется. Они становятся более важными», — говорит Никасо. «Раньше их уважали за то, что они были матерью, дочерью или женой мафиози. Теперь они получают уважение сами путем умелого руководства бандой».

Изменено пользователем Kara_Moore

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...