Перейти к содержанию
Surok

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Surok

1. Ваш никнейм: Sergey_Russo
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Опираясь на мою жалобу, даю ответ. Спасибо что не дали мне ответить в той жалобе, а просто закрыв её, круто. ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/288895-guvd-n-denis_amon/?tab=comments#comment-1851557 ) А я не согласен с Вашими высказываниями. Я не обязан платить ремонт за свой счет из-за какого то пингующего игрока, тут вина не моя, а вина игрока с плохим интернетом. Поставьте себя на моё место, приятно было бы Вам платить ремонт из-за какого то пингующего дурачка алёшку, которому не купили нормальный интернет? Я думаю нет. Так что, жду разбирательств.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/288895-guvd-n-denis_amon/?tab=comments#comment-1851557
5. Дата и время бана: 1111-11-11 в 11:11

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением

Leo_White

Интернет у игрока нормальный, такое явление как пинг нормально, в реалиях провинции.

Встречный вопрос. Почему сотрудник должен выплачивать вам компенсацию за ДТП которого в рамках РП не было?

Поделиться сообщением

Surok

Вы проверяли, какой у него интернет ? Как Вы можете это знать? Был бы нормальный, подрезать он бы не смог.

Поделиться сообщением

winston siniy

Здравствуйте, поскольку ранее вы писали жалобу на меня, и это разбирательства касается меня, то думаю могу оставить тут комментарий.

Я явно уверен если у вас случались ДТП из-за пинга, то вы не выплачивали компенсацию, ибо проявление пинга это нормально для двигателя GTA SA.

Могу предполагать по вашим оскорблениям и агрессии что вас явно задела данная ситуация)

Вот вам скриншот скорости моего интернета, и он не плохой) 

https://yapx.ru/v/JNJVA

Изменено пользователем winston siniy

Поделиться сообщением

Surok

Сейчас идет разбирательства не с Вами, а с администрулькиным, на Вас жалоба уже закрыта. Ваше мнение мне не интересно, честно говоря, и где Вы нашли оскорбления и агрессию - не знаю. Так же, насчет вашего интернета, фото может быть взято с интернета, так что верить обычному скриншоту обрезанному я не могу.

Поделиться сообщением

Leo_White

На мой вопрос ответьте. 

Поделиться сообщением

Surok

Выше и так ответил, за то, что у него интернет плохой - пусть платит за свой интернет, я не обязан платить со своего кошелька за ремонт из-за какого там пингующего алёшку

Поделиться сообщением

Leo_White
21 час назад, Leo_White сказал:

Встречный вопрос. Почему сотрудник должен выплачивать вам компенсацию за ДТП которого в рамках РП не было?

Вы не привели ни одного аргумента который мог быть связан с данным вопросом.

Поделиться сообщением

Surok

А причем тут дтп в рамках рп? Он меня подрезал по пингу

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сколько вы тогда потратили на ремонт? 

Поделиться сообщением

Surok

10000 +_

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Банковский счет укажите.

Поделиться сообщением

Surok

426743

Поделиться сообщением

Surok
13 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Сколько вы тогда потратили на ремонт? 

Андрей, дело не в деньгах, а в самой ситуации, да чхать мне на эти 10к, я за справедливость. В такую ситуацию может любой игрок попасть, даже новички. 
Представьте, новичок только накопил на свою первую машину, поехал на ней и его подрезает какой то то там алёшка пингующий, и еще и не платит за ремонт. Он пишет жалобу, а админ закрывает жалобу, мол видите ли, по пингу же подрезал, а рп дтп не было. Как думаете, какое ощущение после такой ситуации будет у новичка ? Правильно, негативное ! А знаете почему? Да потому что администрации чхать на него, и плевать им, что игроки подрезают по пингу еще и не выплачивают за нанесенный ущерб из-за своего интернета. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Но все же стоит понимать, что игрок не должен выплачивать компенсацию за то, что он в принципе не делал. Лео Вайту необходимо было мне написать, посоветовавшись с вердиктом в жалобе. Тогда я бы самостоятельно выплатил вам компенсацию, ибо прекрасно понимаю ваши позицию. Я не собираюсь трясти деньги со штатных администраторов, ибо опять же, их вины в случившемся нет. У меня же нет своего личного бюджета и я могу себе это позволить. 

Поделиться сообщением

Surok

Я понял Вашу позицию, думаю, жалобу можно закрывать, претензий больше нет

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...