Перейти к содержанию
Лео

[ГУВД] Alexey_Gurkin

Рекомендуемые сообщения

Лео

1. Ваш никнейм: Jesus_Hight
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Gurkin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/JNDLE
4. Суть жалобы: Прошу показать доки как сотрудник нашел меня в цгб-н, при условии что я был на смене внутри больнице. Также ваши ответы типа я вам не чего не обязан показывать, не принимаются.

(!) 8.10. Записывать или фотографировать нарушения гражданина на видеорегистратор. (Делать скриншоты/записывать видео, дабы во время жалобы, можно было проверить за что был выдан штраф/розыск или же проверить правильность действий при той или иной ситуации). Помимо, сотрудники старшего состава и лидер организации, должны сохранять доказательства нарушений их сотрудников, при выдачи какого-либо наказания. (Доказательства должны храниться не менее - 7и дней)

Изменено пользователем Лео

Поделиться сообщением

Alexey_Gurkin

Я же вам все разъяснил . Я был в больнице в это время , посмотрел вантед , увидел знакомую фамилию , спросил у Дениса  , его ли это сотрудник , он и выдал ваше расположение . И да , оффаться было не обязательно .  

https://yapx.ru/v/JNEKV

Поделиться сообщением

Лео

Нетворк был если что 

А что вы на смене делали в больнице. Рп запроса небыло от нас , чтоб вы приехали 

Поделиться сообщением

Лео

Также прошу обратить внимание на то что сотрудник не сказал статью за что я наказан

Поделиться сообщением

Alexey Sedov

Доброго времени суток! Я начальник ГУВД по городу Невский Alexey Sedov, а также начальник сотрудников Alexey Gurkin

Рассмотрев Вашу жалобу я выношу свой вердикт.

Начнём по порядку! 

Цитата

Прошу показать доки как сотрудник нашел меня в цгб-н, при условии что я был на смене внутри больнице.

Во-первых у сотрудников имеется система /wanted, которой Не запрещено пользоваться, во-вторых Вы являетесь сотрудником больницы, поэтому можно предположить, что Вы находитесь в больнице. 

Цитата
19 часов назад, Лео сказал:

Нетворк был если что 

А что вы на смене делали в больнице. Рп запроса небыло от нас , чтоб вы приехали 

Скорее всего на Вас был объявлен план-перехват. 

18 часов назад, Лео сказал:

Также прошу обратить внимание на то что сотрудник не сказал статью за что я наказан

Причина задержания Вам была сказана: "Нападение на военнослужащего". Вам розыск был выдан системно, в УК РП насчёт данного нарушения нету конкретного пункта. 

Также попрошу передать доказательства нарушения следящей Администрации для выдачи выговора по ПСГО 3.2.

Нарушений за сотрудником не замечено! 

У Вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

С ответом лидера я солидарен, нарушений сотрудника я также не наблюдаю.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Лео

Наказания я вчера получил 

Хорошо, а что сотрудник на смене делал , в бц до того как он открыл список и написал гв?

Поделиться сообщением

Лео
4 часа назад, Alexey Sedov сказал:

Доброго времени суток! Я начальник ГУВД по городу Невский Alexey Sedov, а также начальник сотрудников Alexey Gurkin

Рассмотрев Вашу жалобу я выношу свой вердикт.

Начнём по порядку! 

Во-первых у сотрудников имеется система /wanted, которой Не запрещено пользоваться, во-вторых Вы являетесь сотрудником больницы, поэтому можно предположить, что Вы находитесь в больнице. 

Скорее всего на Вас был объявлен план-перехват. 

Причина задержания Вам была сказана: "Нападение на военнослужащего". Вам розыск был выдан системно, в УК РП насчёт данного нарушения нету конкретного пункта. 

Также попрошу передать доказательства нарушения следящей Администрации для выдачи выговора по ПСГО 3.2.

Нарушений за сотрудником не замечено! 

У Вас остались вопросы? 

Вопрос какой план перехват , ,если я вошёл на сервер и через минуты 2 ваш гонец , прилетает за мной. Это как понять ?

Поделиться сообщением

Лео

Для любителей закрывать жб напишу на того кто её закрыл 

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Насколько я понимаю, сотрудник ранее приезжал в больницу и воспользовавшись ориентировкой опознал Вас, но в этот момент Вы покинули игру.
Во второй раз сотрудник также Вас опознал и задержал, используя систему /wanted.
Вы находились в уголовном розыске, явно, что в базах МВД имеется биометрия вашего лица и в принципе все данные для того, чтобы можно было опознать подозреваемого.
О плане-перехвате, ключевое слово - скорее всего, это не утверждение. Может быть и то, что Вас задержали без ПП, он тут в принципе и не требуется.

Для чего сотруднику РП запрос от Вас, если он может свободно воспользоваться ориентировкой и задержать Вас без всяческих запросов? Это не очень логично с вашей стороны, по вашим словам, задержание может проводиться только в том случае, если ранее был подан РП запрос на задержание конкретного сотрудника.

У вас вопросы остались?

Поделиться сообщением

Лео
42 минуты назад, Matthew Henderson сказал:

Насколько я понимаю, сотрудник ранее приезжал в больницу и воспользовавшись ориентировкой опознал Вас, но в этот момент Вы покинули игру.
Во второй раз сотрудник также Вас опознал и задержал, используя систему /wanted.
Вы находились в уголовном розыске, явно, что в базах МВД имеется биометрия вашего лица и в принципе все данные для того, чтобы можно было опознать подозреваемого.
О плане-перехвате, ключевое слово - скорее всего, это не утверждение. Может быть и то, что Вас задержали без ПП, он тут в принципе и не требуется.

Для чего сотруднику РП запрос от Вас, если он может свободно воспользоваться ориентировкой и задержать Вас без всяческих запросов? Это не очень логично с вашей стороны, по вашим словам, задержание может проводиться только в том случае, если ранее был подан РП запрос на задержание конкретного сотрудника.

У вас вопросы остались?

Я про 2.случай молчу , там гс и они меня уже увидели ,.смысл портить рп и отпираться тут не вижу 

Вопрос про 1 случай как меня сотрудник нашел если я в игре НЕ БЫЛ, повторюсь Я В ИГРЕ НЕ БЫЛ когда он был в бц и что он делал на службе в бц ? И как он меня сразу нашел. Жду нормального ответа 

Для любителей закрывать жб напишу на того кто её закрыл 

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Доказательств от других лиц нет, что сотрудник продолжительное время находился в больнице, находясь на службе.
Причин нахождения может быть много - начиная от необходимости в медицинской помощи, заканчивая необходимостью в отыгрывании индивидуальных РП ситуаций, проведение какой-либо операции в связи с получением тяжелых травм.

Ответ от других следящих - тут не требуется, как и от самого ГСЗФ.
Я вам разъяснил всю ситуацию, если Вы не согласны - напишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...