Перейти к содержанию
Sergey_Volga

[ГУВД-Н] Denis_Amon

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Volga

1. Ваш никнейм: Sergey_Russo
2. Никнейм сотрудника: Denis_Amon
3. Суть жалобы: Данный сотрудник подрезал меня и уехал, хотя видел всю ситуацию отлично. Прошу разобраться и принять меры ! Я понимаю, что его подрезал преступник, за которым он гнался, из-за этого подрезав меня, но это ситуации не меняет, произошло дтп - будь добр отыграть оплатить ущерб.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=qPnWcshY0r8&ab_channel=Surok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу.

На вашей записи видно что после удара, траектория моего движения не изменилась.

Так-же на моей записи видно что я вас не задел, и смотрел за автомобилем преступника не заметив свет от ваших фар.

Готовы буду выплатить компенсацию если следящие увидят мою ошибку.

Доказательства от моего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

Пинг, не пинг, меня это не должно волновать, из-за Вашего интернета я не обязан страдать по ремонту. Не я же виноват, что у Вас интернет за 50 рублей. Попозже скину свой банковский  счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак, день добрый, я являюсь Начальником УВД по городу Невский. 
Трудности не Ваши, но. 
Выписка из ПДД:

Цитата

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
3.5. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
3.6. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.


Сотрудника подрезали и за счет этого он подрезал Вас же, но только по пингу, так что увы, выше ПДД. 
Нарушений не обнаружил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

С ответом лидера солидарен.

На видеозаписи отчётливо видно что касания не было, и это был пинг.
За пинг, никто, ничего, выплачивать не будет.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...