Перейти к содержанию
Miyuki_Enotov

Заявление на пост лидера РЖД

Рекомендуемые сообщения

Miyuki_Enotov

Заявление на пост лидера РЖД

HOicTca.png

Минимальные требования:

• Иметь опыт игры на Role Play серверах более 1 года;
  • Иметь опыт работы в сфере государственных организаций, в частности в РЖД (желательно на нашем сервере);
  • Внутриигровой уровень не ниже 10;
  • Реальный возраст не менее 15 лет;
  • Высокий онлайн в день (от 3 часов в день стабильно);
  • Адекватность, сдержанность, рассудительность, внимательность;
  • Умение и желание работать с форумом;
  • Знание уставных документов фракции, ВПС, правил лидеров.

HOicTca.png

Образец подачи заявления:

Спойлер

OOC Информация:

Ваше имя:

История блокировок на серверах Province RP:

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP:

Опыт работы в РЖД:

Ваш средний online в неделю:

Ваш Discord:
Ваш Vk: 

Как вы понимаете понятие "Адекватность":
Как вы понимаете понятие "Блат":
Почему именно Вы должны занять этот пост: 

Какими качествами должен обладать лидер:

Какими лидерскими качествами обладаете Вы:

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете:

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать:

IC Информация:

Имя и фамилия:
Ваше место работы: 
Ваша должность: 
Скриншот статистики:

HOicTca.png

Правила:

• За оффтоп в данной теме будет выдаваться наказание соответствующее правилам форума;
  • Скриншоты без /timestamp не принимаются;
  • Вся изложенная в заявке информация перепроверяется;
  • Заявка не принимается если отсутствует один или более пунктов;
  • О допущенных к обзвону и канале проведения обзвона будет сообщено в группе государственных организаций.

Поделиться сообщением

Ниважна

Город, часовой пояс: Одесса, часовой пояс МСК

История блокировок на серверах Province RP: 2020 год: 5 дн. упоминание родных (которого НЕ БЫЛО по факту), 3 дн. Уход от ДТП (пытался помочь полицейскому остановить автомобиль путём тарана), 2018 год: Проезд на красный (инкасс)

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: 19.03.2020 пришел по собеседованию, после продержался до ТЧМ 1 класса/ДНЦ

Опыт работы в РЖД: Имеется

Средний online в неделю: 14-15+

Discord: [ТЧМ] Joseph_Coleman#7876
Vk: *Тык*

Адекватность-спокойное, умеренное поведение человека, умение реагировать трезво на неадекватные ситуации
Блат-Своего рода "помощь другу" продвинуться на определенный пост и т.п
Работал в данной фракции, +/- знаю, что к чему

Адекватность, уважительное обращение к сотрудникам, не блатить кого-либо, следить за работой сотрудников, следить за адекватной эксплуатацией ПС

следить за адекватной эксплуатацией ПС, уважительное обращение к сотрудникам, не блатить кого-либо

ПТЭ, ИСИ, ТРА Приволжской ЖД, есть опыт работы ТЧМ и ДНЦ

Доклад машиниста диспетчеру по проследовании переезда, Доклад машинисту встречного поезда по исправности/неисправности состава. 

IC Информация:

Имя и фамилия: Джозеп Колеман (Joseph_Coleman)
Сколько лет проживаете в Республике:  23
Ваше место работы:  Отсутсвует
Ваша должность:  Отсутсвует
Скриншот статистики: *Тык*

Изменено пользователем Ниважна

Поделиться сообщением

Aaron_Enotov

OOC Информация:

Ваше имя: Аким
Город, часовой пояс: Москва, 0

История блокировок на серверах Province RP: Province RP #1 - DM 1 раз.

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: 1 год РЖД, неделя в ЦГБ-Н, несколько дней в ОКБ-М.

Опыт работы в РЖД: 1 год

Ваш средний online в неделю: 22 часа

Ваш Discord: Hornpill#7777
Ваш Vk: VK

Как вы понимаете понятие "Адекватность": Это соответствие качествам лидерам, то есть вести себя тактично и разумно.
Как вы понимаете понятие "Блат": Это полезные связи или знакомства, которые помогают продвинуть друга на высокую должность. Пример: Заместитель начальника депо по кадрам переводит своего друга с должности слесаря-электрика в учебный центр без экзамена и отчета.
Почему именно Вы должны занять этот пост: Жил в этой фракции со срока Даниила Енотова, хоть и уходил несколько раз. Знаю фракцию от и до, также смогу общаться с нынешним коллективом сотрудников, не имея с ними конфликтов и разногласий. 

Какими качествами должен обладать лидер: быть хорошим оратором, умением увлечь за собой, поддерживать коллектив, быть активным, иметь трудолюбивый характер, быть компетентным. 

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: активный, трудолюбивый, коммуникабельный, творческий.

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: базовые(особенности работы, должностные обязанности, основная документация для работы, регламент переговоров)

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: пересмотреть работу учебного центра, в этот пункт войдет: изменение лекций, экзаменов, билетов для ТЧМ, также пересмотр ПТЭ.

IC Информация:

Имя и фамилия: Aaron_Enotov
Сколько лет проживаете в Республике: 17
Ваше место работы: РЖД 
Ваша должность: ИО ДГС
Скриншот статистики: Статистика

Изменено пользователем Aaron_Enotov

Поделиться сообщением

Roman_Belousov

DELETED

Изменено пользователем Roman_Belousov
Прошу удалить

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Pavlov

Ваше имя: Вячеслав.
Город, часовой пояс: Санкт Петербург, +0.

История блокировок на серверах Province RP: ограбление инкассаторов, за таран 2 раза (но один из них удалось обжаловать), нон рп стрельба.

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: 12 месяцев где то. А именно РЖД (11 месяцев); ОКБ-М (1 неделя); ГУВД-М (3 недели); Армия(срочная служба).

Опыт работы в РЖД: где-то в районе 11 месяцев( изначально во фракцию впервые пришёл в начале июля 2019 года, но к сожалению приходилось иногда уходить из фракции, но я старался возвращаться по возможности. Максимально звание, которое достигал это Старший Машинист-инструктор).

Ваш средний online в неделю: 23 часа где-то.

Ваш Discord: Пожилой человек#8654
Ваш Vk: https://vk.com/vyacheslav.pavlov2020

Как вы понимаете понятие "Адекватность": "Адекватность" это по моему мнению быть рассудительным и отдавать отчет о своих действиях самому себе; адекватный человек должен быть спокойным, разумным и "трезво" смотреть на все ситуации.

Как вы понимаете понятие "Блат": "Блат" это оказание помощи в продвижении по должности кому то из своих друзей или знакомых. То есть делая жизнь "заблаченному" человеку легче.

Почему именно Вы должны занять этот пост: Почему бы и нет, работал при многих лидерах, видел как они работают, как делать свою работу правильно и как не правильно. Вроде бы опыт достаточно не плохой во фракции и хочется внести свои изменения в ней.

Какими качествами должен обладать лидер: Главное качество по моему мнению это "трезво" смотреть на вещи; не зазнаваться, то есть не ставить себя выше других; с уважением относиться к сотрудникам; быть рассудительным.

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: Как минимум не зазнавался вставая на высокие должности во фракции, с уважением отношусь к людям и не ставлю себя выше других, если конечно другие не ставят себя выше меня, ну и "адекватно" стараюсь смотреть на все что происходит.

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: Наверно достаточными знаниями для моих лет, знаком со многими людьми работающими в РЖД; достаточно часто, что то читаю про какие либо поезда, светофоры и т.д. Так же читал и немного знаю ПТЭ(реальное). И в общем то "фанат" поездов и темы РЖД.

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: Я бы хотел поработать с расписанием, возможно что то в нём изменить; попробовать организовать ПРМО(Пред Рейсовый Мед.Осмотр) для диспетчеров; изменить немного регламент переговоров; внести небольшие изменения в ПТЭ (к примеру поменять режим работы света в вагоне с 22:00 на 21:00 так как в это время в игре уже достаточно темно); было бы не плохо так же провести небольшую переаттестацию всему Старшему Составу и так же перед попаданием в Старший Состав сделать небольшой экзамен, который покажет все знания работника и достаточно ли их, что бы туда попасть и обучать других работников; Так же хочется немного изменить систему повышений и приёма людей; Немного изменить систему нормы для машинистов.

IC Информация:

Имя и фамилия: Vyacheslav_Pavlov
Сколько лет проживаете в Республике: 33 года
Ваша должность: Машинист 1 класса - Поездной диспетчер
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/sbBsN4z

Изменено пользователем Vyacheslav_Pavlov

Поделиться сообщением

Viktor_Vzyatkin

OOC Информация:

Ваше имя: Михаил
Город, часовой пояс: г. Санкт-Петербург, +0 от МСК.

История блокировок на серверах Province RP: Сервер №1: Бан 3 дня (подрезы/7.1.8)

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: ГИБДД по г. Мирный (1 ранг/Рядовой) | РЖД (7 ранг/Зам. Нач)

Опыт работы в РЖД: Есть опыт работы в Старшем Составе РЖД (5 месяцев). 

Ваш средний online в неделю: 20 часов.

Ваш Discord: Vzyatka#0977
Ваш Vk: https://vk.com/1vzyatka1

Как вы понимаете понятие "Адекватность": Это вменяемое отношение к происходящему вокруг.
Как вы понимаете понятие "Блат": Это связи, используемые в личных целях.
Почему именно Вы должны занять этот пост: Нахожусь во фракции более 7 месяцев. Знаю все прелести данной фракции и имею достаточно приличный опыт в Старшем Составе.

Какими качествами должен обладать лидер: Адекватность, внимательность, креативность,  вежливость, активность, доброта

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: Адекватность, внимательность, вежливость, активность, доброта.

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: Знаю устройство Тормозной Магистрали, а так же обязанности Машиниста и Поездного Диспетчера.

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: На данный момент во фракции меня все устраивает. Менять что-то не вижу смысла.

IC Информация:

Имя и фамилия: Виктор Взяткин
Сколько лет проживаете в Республике: 21 год
Ваше место работы: РЖД, Депо ТЧЭ-1 "Мирный"
Ваша должность: Заместитель Начальника Депо по Ремонту и Кадрам
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/MIBk9wA

Изменено пользователем Viktor_Vzyatkin
Ошибка

Поделиться сообщением

Egor_Banov

OOC Информация:

Ваше имя: Иван
Город, часовой пояс: Красноярск, +4 от МСК

Province RP #1: Бан за жалобу на сотрудника РЖД, перманентный бан на инкассаторах за оружие (С последующим разбаном), таран. Дальше непомню

2017 - ГУВД Приволжска
2018 - Министерство Здравоохранения
2019 - РЖД 

Опыт работы в РЖД: Почти 2 года
 2019 - Машинист-Инструктор
C 15.06.2020 по 19.08.2020 - Машинист Инструктор (ТЧМИ)
С 19.08.2020 по Настоящее время - Старший Машинист Инструктор (ТЧМИС)

Ваш средний online в неделю: 22 часа

Ваш Discord: Иван#5157
Ваш Vk: https://vk.com/osterdakh

Как вы понимаете понятие "Адекватность": Умение контролировать свои поступки, действия, умение не переходить на личности, не хамить
Как вы понимаете понятие "Блат": Это когда ты пришел в какую либо фракцию и тебя повысили по дружбе
Почему именно Вы должны занять этот пост: Я с 2019 года нахожусь во фракции, знаю фракцию полностью, трудолибывый, компетентный

Какими качествами должен обладать лидер: Лидер должен быть понимающим. отзывчивым, творческим

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: Активный, Трудолюбивый

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: Регламент переговоров, должностные обязанности, ПТЭ

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: Пересмотреть Учебный Центр, а именно: пересмотр лекций, а также облегчить систему повышений

IC Информация:

Имя и фамилия: Egor_Banov
Сколько лет проживаете в Республике: 29 лет
Ваша должность: Старший Машинист Инструктор (ТЧМИС)
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/eXFXauE

Изменено пользователем Egor_Banov

Поделиться сообщением

John_Coleman

OOC Информация:

Ваше имя: Никита
Город, часовой пояс: г.Киров. МСК

История блокировок на серверах Province RP: Все сервера. Мошенничество (неуплата кредита в ProffBank). Бан был снят через +- 1.5 недели.

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: Был во многих фракциях. С самого начала своей игры на провинции я уделяю фракциям.

Опыт работы в РЖД: Много раз уходил-приходил. Суммировано - 1 год.

Ваш средний online в неделю: 21 час.

Ваш Discord:  Nelix#1111
Ваш Vk:  https://vk.com/john_colemann

Как вы понимаете понятие "Адекватность": Это правильно восприятие объективности.
Как вы понимаете понятие "Блат": Использование связей в личных целях. 

Почему именно Вы должны занять этот пост: Очень давно увлекаюсь ЖД, довольно давно явился в эту фракцию и знаю все тонкости данной фракции.

Какими качествами должен обладать лидер: Активный, трудолюбивый.

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: Активный, вполне трудолюбивый.

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете : Являюсь учеником в ДЖД г.Нижний Новгород. Сильно увлекаюсь сферой железных дорог. Вся семья работает на жд и знаю всякие тонкости данной сферы. 

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: Нововведений и улучшений во фракцию как по мне пока-что не нужны. Во фракции все хорошо. Так-же надо смотреть по ситуации..

IC Информация:

Имя и фамилия: Джон Колеман
Сколько лет проживаете в Республике: 27 лет.
Ваше место работы: РЖД г.Мирный. ТЧЭ-1 Мирный.
Ваша должность: Машинист-инструктор 
Скриншот статистики: **Тык**

Изменено пользователем John_Coleman

Поделиться сообщением

Denis_Belovskiy

OOC Информация:

Ваше имя: Денис.
Город, часовой пояс: г. Липецк, МСК.

Сервер MTA Province #1: 13.1, 7.1.6 .

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: РЖД 1 - ого сервера (8 месяцев).

Опыт работы в РЖД: 8 месяцев.

Ваш средний online в неделю: Примерно 42 часа.

Ваш Discord: Denis_Belovskiy#1935.
Ваш Vk: https://vk.com/den20042015.

Как вы понимаете понятие "Адекватность": По моему мнению, Адекватность - это соблюдение норм права и морали.
Как вы понимаете понятие "Блат": По момеу мнению, Блат - это продвижение в должности не за заслуги (Родственник, друг).
Почему именно Вы должны занять этот пост: Я хочу участвовать в жизни фракции РЖД, так - же, после выхода новой карты, я готов помочь написать новые ИСИ, ПТЭ и ТРА.

Какими качествами должен обладать лидер: Строгость, взаимопонимание, общительность.

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: Общительность, взаимопонимание, строгость.

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: Знаю нумерацию поездов, ИСИ, несколько раз читал ПТЭ.

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: Изменить систему отработки талонов, изменить систему возвращение ТЧ по БС, новое ТРА, ИСИ, ПТЭ после выхода новой карты.

IC Информация:

Имя и фамилия: Denis_Belovskiy
Сколько лет проживаете в Республике: 21
Ваше место работы: Раньше работал в ТЧЭ - 1 "Мирный" , на данный момент нахожусь в "Неоплачиваемом отпуске".
Ваша должность: Бывший ДНЦ.
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/MYBnnTe.

Изменено пользователем Denis_Belovskiy

Поделиться сообщением

𝓞𝓵𝓮𝓰 𝓡𝓪𝔃𝓪𝓷𝓬𝓮𝓿

OOC Информация:

Ваше имя: Никита
Город, часовой пояс: Новокуйбышевск ,+1 от МСК

История блокировок на серверах Province RP: Сервер 1: ЕПП

Сервер 1

ЦГБ-П, старший специалист (1.03.2020-27.05.2020)
РЖД, ДНЦ (6.01.2020-11.02.2020)

Опыт работы в РЖД: 36 дней

Ваш средний online в неделю: 30+ часов

Ваш Discord: _|Nikitka|_#2305
Ваш Vk: vk.com/omigo1

Как вы понимаете понятие "Адекватность": правильное принятие реальности
Как вы понимаете понятие "Блат": продвижение друга, родственника, знакомого по карьерной лестнице не за заслуги а так же принятие в организацию просто так
Почему именно Вы должны занять этот пост: Я стараюсь всегда поддерживать разговор, даже в любой
 ситуации стараюсь найти выход, люблю железнодорожный транспорт не только в игре но и в жизни. Ответственный, серьёзный, жёсткий, практический никогда не закрываю глаза на какие то нарушения.

Какими качествами должен обладать лидер: Ответственность, серьёзность, общительность, самоконтроль, справдливость.

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: Ответственность, серьёзность, общительность, самоконтроль, справдливость.

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: знаю тб на железнодорожных путях, устройство тормозной магистрали состава, устройство самого состава, знаю устройство сцб

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: хочу ввести еженедельный медицинский осмотр в ОКБ г. Мирный, проводить экскурсии для граждан республики, создать хорошую систему поощрений, улучшить контроль над сотрудниками, ввести экзамены для сотрудников 1-2 раза в месяц.

IC Информация:

Имя и фамилия: Олег Разанцев (Oleg_Razancev)
Сколько лет проживаете в Республике: 27
Ваше место работы: ОКБ г. Мирный
Ваша должность: Интерн 
Скриншот статистики: *тык*

Изменено пользователем 𝓞𝓵𝓮𝓰 𝓡𝓪𝔃𝓪𝓷𝓬𝓮𝓿

Поделиться сообщением

Tihon_Vorovskoy

Ваше имя: Влад
Город, часовой пояс: МСК

История блокировок на серверах Province RP:  нету

Опыт игры во фракциях на серверах Province RP: ДПС-Н [09.7.2020-По данный момент] Капитан РЖД[25.4.2020-08.7.2020] Машинист ЦГБ-П[10.1.2020-23.4.2020] Старший специалист

Опыт работы в РЖД:[25.4.2020-08.7.2020] Машинист

Ваш средний online в неделю: 35

Ваш Discord:Vlad_Teriyaki#6812
Ваш Vk: https://vk.com/grechaposkidke

Как вы понимаете понятие "Адекватность": Умение принимать правильные решения и контролировать себя в стрессовых ситуациях.
Как вы понимаете понятие "Блат": Знакомства используемые в личных целях
Почему именно Вы должны занять этот пост: Уже очень долго в ней работал, почти поголовно знаю каждого сотрудника и их поведение.

Какими качествами должен обладать лидер: В первую очередь человек должен быть адекватным и мотивированным, так-же важно иметь опыт. Важно уметь находить золотую середину между строгостью и лояльностью

Какими лидерскими качествами обладаете Вы: За долгое время работы в старшем составе фракций научился находить середину между строгостью и лояльностью

Какими знаниями в сфере железных дорог Вы обладаете: Знаю ПТЭ ИСИ переговоры

Какие нововведения и улучшения Вы хотите реализовать: Я считаю что в данный момент начальство слишком строго относится к нарушениям сотрудников я бы увеличил лояльность. создать систему поощрений за определенные заслуги, усилить надзор за нарушениями, я бы облегчил систему повышений но и в некоторых местах бы и усложнил, добавил бы маршрутов для машинистов, изменил бы график поездов.

IC Информация:

Имя и фамилия: Vlad_Teriyaki
Сколько лет проживаете в Республике: 25
Ваше место работы: ДПС-Н
Ваша должность: Помощник Заместителя Начальника ОБ
Скриншот статистики:https://yapx.ru/u/JMJA9

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...