Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

(ДПС-М) Tiago_Koksi

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Vlad_Kluchnik

2. Никнейм сотрудника: Tiago_Koksi

3. Cуть жалобы: Данный сотрудник просто так розстрелял мой личный транспорт. Потом просто убил. можно или наказать сотрудника дпс или вернуть компенсацию!!

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Valera_Orekhovskiy
забил вставить докки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикса

Приветствую,

 

На записи видно, что стрелял я по данному гражданину, по той простой причине, что преступник сел в нему и сказал гони. До этого данный мерседес с этим же водителем, помогал ему так же сбежать, я принял меры по остановке тс. Так же на записи молодого человека видно, что он начал бить меня без отыгровок и тд. В следствии чего был убит.

Если потребуется, могу предоставить полную видео запись всего происходящего.

 

С уважением, 

Тиаго Кокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикса

Вот запись,

В начале видно, что он провоцирует меня, далее забирает человека и помогает ему сбежать. 3.20 Забирает человека. На 8,10 видно как данный человек применяет таран. 9.08 ДМ без отыгровок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Внимательно рассмотрев видео от сотрудника, я установил, что:

1. Ваша машина была выведена из строя с целью предотвращения повторного сокрытия, так как ранее вы уже помогли скрыться гражданину, кроме того, вы оказали непосредственную помеху сотруднику. Но мне непонятно, зачем огонь с колёс был переведён на остов автомобиля. За это сотрудник будет наказан.

2. Непосредственно против вас оружие было применено тоже правомерно - вы напали на сотрудника.

3. За сотрудником, равно как и за беглецом, я заметил срез при погоне (8:15). Проверку этого я оставлю за следящим. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Данный сотрудник более не состоит в УГИБДД-М, в связи с блокировкой аккаунта.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...