Перейти к содержанию
Hiro_Ito

[УВД-П]Dmitriy_Grasmin

Рекомендуемые сообщения

Hiro_Ito

1. Ваш никнейм: Rendi_Gromov

2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Grasmin
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не правильно отыграл команду /do(отыгровка /do Дейстиве), и игнор того, что я нарушил 2.16 УК РП хотя  я там сидел на притяжении 1 минуты

5. Доказательства: 
5ovO5jICBi8.jpg

Изменено пользователем Rendi Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Здравствуйте, хотел ответить на Вашу жалобу, с Вашей стороны выглядит именно так. Начнём по порядку. Первое, отыгровка do не должна быть предназначена только на Действие, do это 3-е лицо, то есть я могу отыгрывать им любой не живой предмет, либо же своё действие в частности от 3-его лица. Второе, я рядовой у меня был приказ убраться в здание, не было приказа охронять здания. Вы зашли в мед.кабинет, я не имею ни какой догадки что Вы там забыли, может Вас направили на мед. комиссию или Вам стало плохо и Вас провели в него, если Вы зашли с целью нарушения, то увы я не могу не розыск дать и т.д. , а старших нет на смене, в общую рацию я говорить не могу.  Так что впредь, если хотите сделать провокацию, будьте добры, продумайте её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Приветствую Вас, далее я еще сидел там и вы на меня внимание не обратили...
4 Глава 9 Статья 2 Пункт

 

Цитата

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

Меня туда никто отправить не мог, а если бы я самовольно пришёл и мне было бы плохо , то вы ОБЯЗАНЫ оказать первую Доврачебную помощь на основе той же самой 4 главы 9 пункта  №3
 

Цитата

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

Ожидаем ответ от вашего Генерала-Майора и министра Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

Изменено пользователем Rendi Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую.  Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
С сотрудником я согласен. Расскажу вам значение RP отыгровки через do:

Цитата

Команда /DO - команда, используемая для описания кого-либо, конкретизации происходящего,  описания своих мыслей, можно использовать в вопросительном жанре чтобы уточнить ситуацию. Команда помогает узнавать окружающим что видит Ваш персонаж, что системно окружающие и Вы увидеть не можете.


Старших по званию не было на смене, в рацию департамента он писать не может, следовательно, он бы никак не выдал вам уголовный розыск. У рядового есть приказ - мыть полы. Он должен его выполнить, не смотря ни на что.

Если вам бы стало плохо, вы могли спокойной начать RP ситуацию с сотрудником, а не просто сидеть на стуле и пялиться на него.

Так-же хочу заметить ваше нарушение в RP отыгровках, а именно, в do - где у вас точка при конце отыгровки?

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Приветствую Вас, Денис, вопросы остались. 
У меня казахский шрифт стоит, и точка на другой кнопке и я по привычке на / (у "Ю") Нажал.  Для нас, Казахов, на это откровенно, кхм... У нас клавиатура настроена вот так, нечего не поделать.

 

 

Cогласно правилам отыгровок, отыгровка /do предназначена для описания окружающего места/действия отыгрывающего персонажа, или же уточнения вышеперечисленного, к примеру: /do Окно авто открыто? После данной отыгровки следует ответ от другого игрока, он должен пояснить через отыгровку, открыто ли оно. 
Что отыгровкой "/do Действие." можно описать? Там нет никакого описания, это просто слово. И еще. Отыгровка /do Действие. Правильной быть не может, т.к мы отыыгрываем действие командой /me
Изменено пользователем Rendi Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Не имеет значение, какая клавиатура - RP отыгровка есть RP отыгровка - она должна отыгрывать только по правилам и только по форме.

Судя правилам RP отыгровок, /do является описанием действие, или же помогает игроку понять, что делает тот или иной человек.  В RP отыгровках сотрудника имеется команда /me, после уже идёт процесс действия. Я так-же жду полную аргументацию с доказательствами того, что запрещено отыгрывать в /do "Действие". В правилах RP отыгровках по этому случаю ничего не написано, во внутренних правилах сервера тоже этого не прописано. Сотрудник в некоторых местах допустил ошибка, и это ошибка в незнании продолжительности отыгровки того или иного действия, иными словами, сотрудник мог спокойно отыграть и без RP отыгровки /do. К сотруднику будет применена дисциплинарная беседа по отыгрываю дальнейших RP ситуаций.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
2 минуты назад, Denis_Homyakov сказал:

 Сотрудник в некоторых местах допустил ошибка, 

Нормально, Что сказать.
Да, я допустил ошибки, и? Я такой же человек как и другие и способен ошибаться.
Беседы для освоении тем мало, нужен выговор как по мне, делать решение профессия не моя и не ваша. Ждём Министра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

С вашей логикой я могу так-же сказать: Сотрудник допустил незначительную ошибку в RP действии, при котором никто не пострадал, он тоже человек а не робот. Каждому человеку свойственно ошибаться.

Отчёт  сотрудника проверяет исключительно старший состав, где уже будет выясняться - допускать ли его на 2 ранг или же нет, судя по его RP отыгровкам.

Решать по поводу вынесение дисциплинарного высказывание будет исключительно СА.

P.s За свою грамматическую ошибку я категорически перед вами извиняюсь, если задел ваши чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Ну ошибаться не на столь грубую ошибку?
P.S да нечего, меня они не волнуют. Я как сказать, ткнул носом вас в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Не обнаружил грубую ошибку. Если было бы RP действие с вами, тогда да, это можно считать за ошибку, а на данный момент, это RP действие было для себя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте,

Действие является неверным применением команды /DO. 
С кадетом Dmitriy_Grasmin состоится беседа от меня и руководящего состава закрепленного за ним для верного понимания и грамотного применения RolePlay отыгровок.
Не считаю заслуженным выдавать дисциплинарное взыскание в данной ситуации, так как кадет лишь обучается в Высшей школе полиции, и вследствие допущенных ошибок именно на этапе обучения в академии становится более профессиональнее, получая и повышая знания в той или иной сфере работы в Управлении внутренних дел.

Что касается проведенной Вами минуты в процедурном кабинете, в то время как Ваше присутствие было проигнорировано, то скажу следующее, — недостаточно доказательств.
Обращая внимание на предоставленную Вами доказательную базу, невозможно оценить время пребывания. Но, несмотря на приведенные выше аргументы от кадета, что Вы могли быть направлены для прохождения медицинской комиссии или иных процедур, отвечу следующее, — цель визита требуется уточнять вне зависимости от предположений. Это обязанность каждого сотрудника, что указано в федеральном законе «О полиции». По этому поводу с ним также состоится беседа.

Все аспекты жалобы разобраны. Какие-либо вопросы и/или претензии у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

 Спасибо Марина, претензий не имею, а вопрос,ДА. Почему уважаемый Денис считает отыгровку правильной, он же лидер, вопрос🤔🤔🤔🤔 

Изменено пользователем Rendi Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Дискуссию о лидере фракции продолжим в соответствующем разделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...