Перейти к содержанию
IlyaVanDijk

[УГИБДД-М] Lloyd_Kornet

Рекомендуемые сообщения

IlyaVanDijk

1. Ваш никнейм: Limitinyo_Brazilskiy
2. Никнейм сотрудника: Lloyd_Kornet
3. Суть жалобы: за что? ну ка давай опру...
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/u/JFUHo

Изменено пользователем IlyaVanDijk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Здравствуйте! Жалоба не по форме, но я отвечу, я не "Kamil_Lorenzo", измените  на мой никнейм "Lloyd_Cornet"
Ох как я ждал Вашу жалобу.
Итак начнем, Вы проехали на красный свет, нарушив 12.12.1 КоАП. После моей просьбы Вы не остановились, я дал еще раз - Вы тоже не остановились и в следующий раз тоже не остановились, тем самым нарушили статью 1.7 УК РП. Вы остановились, так как увидели в чате, что я выдаю Вам розыск.
Цитаты, что Вы именно нарушили:

УК РП:

Спойлер

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

ПДД:

Спойлер

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

- ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;

- ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);

- ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.10 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

- ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

- КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.

КоАП:

Спойлер
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

Доказательства:


Вопросы? Если нет - то ожидайте ответа лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Lloyd_Jenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. С ответом сотрудника согласен, невыполнение его требований об остановке расценивается как уход сотрудника, за что вменяется статья 1.7 уголовного кодекса республики Провинция.

Нарушений со стороны сотрудника нет, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaVanDijk
20 часов назад, Lloyd_Cornet сказал:

Здравствуйте! Жалоба не по форме, но я отвечу, я не "Kamil_Lorenzo", измените  на мой никнейм "Lloyd_Cornet"
Ох как я ждал Вашу жалобу.
Итак начнем, Вы проехали на красный свет, нарушив 12.12.1 КоАП. После моей просьбы Вы не остановились, я дал еще раз - Вы тоже не остановились и в следующий раз тоже не остановились, тем самым нарушили статью 1.7 УК РП. Вы остановились, так как увидели в чате, что я выдаю Вам розыск.
Цитаты, что Вы именно нарушили:

УК РП:

  Показать контент

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

ПДД:

  Показать контент

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

- ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;

- ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);

- ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.10 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

- ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

- КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.

КоАП:

  Показать контент
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

Доказательства:


Вопросы? Если нет - то ожидайте ответа лидера и СЗФ.

В игре по РП я понимаю только по-английски, так что ваши аргументы очень глупы как и вы в принципе.

В игре я по РП доходчиво вам объяснил, что по-русски не понимаю, и у меня плохое зрение и т.к. не понимаю по-русски и у меня плохое зрение и я без очков,  то и понять что вы кричали что то ПО РУССКИ мне в мегафон я не мог, а мигалки это возможно была просто проверка мигалок, мало ли, не работают.. Так что не надо эту обрезанную хрень, а полный фрапс вместе с диалогом со мной.

Скриншоты того, что я говорил с сотрудником по-английски, могу предоставить

Изменено пользователем IlyaVanDijk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Непонимание вашим персонажем сотрудника - исключительно проблемы вашего персонажа. Задача сотрудника - донести требование. А уж поняли вы его, или нет - сотрудника не касается, он вправе вменить эту статью. Тем более, вы же как-то устроились работать в городской транспорт. Значит, знание русского языка у персонажа должно быть.

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 05.10.2020 в 09:35, IlyaVanDijk сказал:

возможно была просто проверка мигалок, мало ли, не работают..

Проверка СГУ  происходит в гараже УГИБДД, перед выездом в патруль. 

В 05.10.2020 в 09:35, IlyaVanDijk сказал:

Так что не надо эту обрезанную хрень, а полный фрапс вместе с диалогом со мной.

Вы просили за что был дан розыск,  вы это получили.

Даже Вы не поняли,  но если за вами едет патрульная авто с сгу долгое время, при этом что то кричит в СГУ,  не понятно, что это за Вами и просят остановиться? 

А что Вы "не говорите по русски" это отговорка,  что бы не платить штраф.  

Плохое зрение?  Не говорите бред,  Вам бы права не выдали. 

Изменено пользователем Lloyd_Cornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaVanDijk
4 часа назад, Lloyd_Cornet сказал:

Проверка СГУ  происходит в гараже УГИБДД, перед выездом в патруль. 

Вы просили за что был дан розыск,  вы это получили.

Даже Вы не поняли,  но если за вами едет патрульная авто с сгу долгое время, при этом что то кричит в СГУ,  не понятно, что это за Вами и просят остановиться? 

А что Вы "не говорите по русски" это отговорка,  что бы не платить штраф.  

Плохое зрение?  Не говорите бред,  Вам бы права не выдали. 

Это мой личный а не городской транспорт....

4 часа назад, Lloyd_Cornet сказал:

Проверка СГУ  происходит в гараже УГИБДД, перед выездом в патруль. 

Вы просили за что был дан розыск,  вы это получили.

Даже Вы не поняли,  но если за вами едет патрульная авто с сгу долгое время, при этом что то кричит в СГУ,  не понятно, что это за Вами и просят остановиться? 

А что Вы "не говорите по русски" это отговорка,  что бы не платить штраф.  

Плохое зрение?  Не говорите бред,  Вам бы права не выдали. 

когда мне выдали, у меня могло быть хорошее зрение, а потом ухучшиться,что в принципе и произошло с моим персонажем. Так что иди плачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
1 час назад, IlyaVanDijk сказал:

у меня могло быть хорошее зрение, а потом ухучшиться,что в принципе и произошло с моим персонажем.

Перед выездом на линию маршрута, водители проходят мед.комиссию,  Вас бы банально не допустили до маршрута.

 

1 час назад, IlyaVanDijk сказал:

Это мой личный а не городской транспорт

Да?  Где тогда продается электробус? Вот именно нигде, а значит это городской транспорт. И да, еще на будущее, на гос знаках городских маршрутных средств фон желтый, что у Вас и был. Делаем выводы, что автобус городской.

Изменено пользователем Lloyd_Cornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaVanDijk
5 часов назад, Lloyd_Cornet сказал:

Перед выездом на линию маршрута, водители проходят мед.комиссию,  Вас бы банально не допустили до маршрута.

 

Да?  Где тогда продается электробус? Вот именно нигде, а значит это городской транспорт. И да, еще на будущее, на гос знаках городских маршрутных средств фон желтый, что у Вас и был. Делаем выводы, что автобус городской.

Иди плачь дальше нытик маленький, пусть тебе уже купят вкусняшку, а то расплачешься. Бедненький...

По РП мой персонаж носит очки, но во время поездки они разбились

Изменено пользователем IlyaVanDijk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
8 часов назад, IlyaVanDijk сказал:

 

По РП мой персонаж носит очки, но во время поездки они разбились

Так определитесь,  есть у вас очки или нету.  Пытаетесь везде найти отговорки,  смешно. Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaVanDijk
13 часов назад, Lloyd_Cornet сказал:

Так определитесь,  есть у вас очки или нету.  Пытаетесь везде найти отговорки,  смешно. Ожидайте ответа СЗФ

Опять плачешь, что же тебе не сидится, нытик?

В 05.10.2020 в 08:00, Mihail Chehoslovacky сказал:

Непонимание вашим персонажем сотрудника - исключительно проблемы вашего персонажа. Задача сотрудника - донести требование. А уж поняли вы его, или нет - сотрудника не касается, он вправе вменить эту статью. Тем более, вы же как-то устроились работать в городской транспорт. Значит, знание русского языка у персонажа должно быть.

И где статья о том что если я не понимаю язык сотрудника, то я должен его понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

С вами смысла разговаривать нет,  Вы это не понимаете, ожидайте ответа СЗФ.  На этом наши разговоры прекращаются и отвечать не будем.  Всего доброго и не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaVanDijk

Axxaxac сразу слился, глупый малыш. Что нету статьи о том что я должен понимать,  да? Слитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вы проехали на запрещающий сигнал светофора, затем проигнорировали просьбы сотрудника ДПС, об остановке для дальнейшего разговора с Вами, за что и были поданы в розыск.
Даже если Вы говорите, что со зрением у Вас плохо, СГУ очень хорошо слышно, как и требования об остановке.
В АТП имеются все ваши данные, т.к автобус прикреплен при работе за Вами.

Добавить более нечего, с ответами сотрудника и лидера солидарен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...