Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[ОГИБДД-Н] Alex_Kumar, Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Adams_Olofsson

1. Ваш никнейм: Leo_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Frast, Alex_Kumar
3. Суть жалобы: 
Приветствую, на связи Leo_Banditskiy, итак я хочу выделить те темы за что у меня лишили прав на 4 дня. Vadim_Frast, сказал мне что док-ва они не обязаны предъявлять гражданским, что следовательно меня возмутило. Очень интересный факт того,что мне начали предъявлять за починку при погоне, когда погони по факту и не было, как максимум, я починил авто и Alex_Kumar начал кричать о том, что "Остановитесь и т.д". Дальше, Меня объявляют в розыск по статьям... 1.3+1.11 УК РП. И следовательно, заковывают в наручники под предлогом того что я отказался предоставлять документы, хотя я не уточнял того что я их не буду предъявлять. Следовательно, системно я отвернулся от сотрудника, но не было бинда, на отыгровку отворота головы. По системе в игре голова поворачивается, следовательно, как по мне отыгрывать это не надо было. Так как это прописано в системе, что видимые действия можно не отыгрывать, мы можем увидить на док-вах, то что Alex_Kumar, берет в руки КПК, и подводит его к лицу, хотя еще раз повторюсь я его отвернул. Далее берет КПК и лишает меня прав на 4 Дня. Я требую доказательства своего нарушения, согласно ФЗоП и Регламенту ОГИБДД Н. Снизу я прикреплю док-ва лишения прав, того что я отворачивал голову от КПК и выдачу розыска на мое гражданское лицо.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/JDTD1

 

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Ожидайте моего ответа завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго времени суток, уважаемый гражданин! На связи уже Прапорщик Фраст... 
Вы были остановлены по статье 12.15.1 КоАП - 
 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Вы действительно починились при погоне, но скорей всего жалобу я на вас за это оставлять не буду, потому что вы как никак мой бывший сотрудник, и сотрудник не плохой были. Я вас уважаю, но вы всё же были лишены прав, как я считаю, всё верно сделали. Мы действительно не обязаны вам предъявлять док-ва на месте нарушения. 
Вот док-ва вашего нарушения, приятного просмотра! 
Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Хорошо,  а что вам мешало выписать мне административный штраф в размере 50.000, по моим гос.номерам, а не лишать по КПК. Как вы сказали ранее вы знали меня как бывшего вашего сотрудника, но в чем была проблема выписать мне штраф? Ведь на сколько я знаю, КПК предназначен не только на распознавание личности, но и для проверки на наличие штрафов. И что-то я не увидел не отыгровки про номера, не самого действия, а именно фиксировать номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Гражданин, нам не нужно было пробивать вас по номерам, ведь мы пробили вас по лицу (Отыгровки со стороны моего коллеги есть). То что вы отвернули голову, никак вас не спасёт. 
Штраф или лишение выбирает сам сотрудник, он решил вас лишить, это его решение. То что вы бывший сотрудник, не значит что я буду везде вас покрывать. Я просто не хочу что бы "отлетели" в бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

То есть по вашему, если взять пример из жизни, допустим вас решили сфотографировать, вы будете отворачиваться чтобы вас не снимали, и при этом если вы отвернулись вас сняли магическим образом, прямо смотрящем на камеру. Не звучит ли это как-то странно? Как по мне, игра равноценна реальной жизни. Об этом я думаю не стоит забывать. Насчет покрывательства, тут с вами соглашусь, но все же. 

Так же пересмотрев, ваши доказательства, я не увидел за собой нарушений, так как вы говорите про "Починку на СТО, при погоне". Следовательно, я вижу что на доказательствах, отчетливо, видно, что у меня "Пролагивает" Игра, и следовательно в тот момент у меня был "Пинг", около 200-300. Следовательно, я вам в чате написал что у меня лагает игра, на что мне поступил ответ, вас это не волнует, вы как сотрудники представители Государственного лица, говорите что вам грубо говоря все равно, в каких будет проходить рамках, "РП" Процесс. Я слышал так же звук из видео, что говорит Alex_Kumar, цитирую "50.000 штраф" и следовательно слышно отчетливо, "Ну ладно". Следовательно вы уже вводите в заблуждение меня, так как говорили что сотрудник выбрал сам решение по поводу "Лишения". Когда уже по видео понятно, что вы сидели скорее всего в "Дискорде", так как не будет ли он говорить сам с собой, уж сами поймите, ждём ответа от вашего напарника.

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Здравия желаю! 
Начнем с того что вы пересекли встречную полосу, за что я начал вас останавливать.
На счет починки при погоне, здесь мой напарник был не прав, так как вы не успели нас увидеть из за большого пинга.
Дальше идем, вы говорите что вы были отвернуты от камеры КПК, но это я не заметил, что прошу прощения.

11 часов назад, Leo_Banditskiy сказал:

а что вам мешало выписать мне административный штраф в размере 50.000

Мне ничего не мешало, так как я могу выбрать либо штраф, либо лишение ВУ.
Еще вопросы?

 

Цитата
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вы не заметили что я написал ранее, а именно то что, вы сидели скорее всего с Vadim_Farst, в "Дискорде", а следовательно можно сделать вывод что не вы сами сделали выбор лишать или же выписывать штраф, просто как говорил Vadim_Frast, вы сделали сам выбор лишать, далее перейдём к тому что вы не заметили, то что я отвернул Голову, следовательно, можно сделать вывод то что было "Нонрп" лишение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Я все сказал, у меня больше нет слов.
Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Требую вашего ответа на действие, что вы крикнули в то время когда я чинился, то есть это можно посчитать за подставу, игрока, а именно меня. 

Ожидаем ответа Следящего/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, вы нарушили 12.15.1 КоАП, в следствии чего были лишены прав. Док-ва вашего нарушения предоставляются на форуме. Сотрудник требовал чтобы вы предоставили документы, вы обязаны были их предоставить, а не бегать от сотрудников игнорирую требования инспектора. По поводу головы это может быть рассинхрон или же можно посчитать за перетягивание РП в свою сторону. Единственные нарушения которые я вижу: 1) Статья 1.11 сюда не подходит, вы не передали документы, что является статьей 1.3 УК РП. За что Alex_Kumar получил 1 устный выговор. 2) Видеорегистратор никак не мог заснять ваше нарушение, за что сотрудники получат по одному устному выговору. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Я являюсь следящим за ОГИБДД г.Невский.

С ответом лидера полностью согласен.

Alex_Kumar получит два устных выговора, а Vadim Frast получит один устный выговор.

С сотрудниками также будет проведена беседа.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...