Перейти к содержанию
Jonathan_Tucker

Предложения по изменению правил сервера

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Tucker

Ваши предложения по изменению правил сервера.

Данная тема создана для усовершенствования внутренних правил сервера при помощи предложений со стороны игроков. Практически каждое достойное предложение будет выносится на обсуждение в официальной группе сервера, Поэтому вы сможете не только предложить изменение, но и принять участие в вводе определенного изменения. 

Ваше предложение должно быть составлено грамотно, содержать минимальное количество пунктуационных ошибок, а также оно должно быть аргументировано. В противном случае ваше ваше предложение будет проигнорировано. 

Форма для отправки предложения:

Спойлер

1. Ваш никнейм -

2. О каких правилах пойдет речь? -

3. Ваше предложение по изменению правил с аргументацией - 

Поделиться сообщением

Ildar_Ivanov

1. Ildar_Ivanov

2.  ВПС(ПДД)

3.7.1 - Многократный проезд на 2 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. [Тюрьма 30 минут]

Предлагаю убрать данный пункт т.к. игрок системно получает штрафы.

Изменено пользователем Ildar_Ivanov

Поделиться сообщением

Mark_Rybochkin

1. Mark_Wizzaro

2.  ВПС(ПДД)

3. 7.1 - Многократный проезд на 2 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. [Тюрьма 30 минут]

Надо убрать этот пункт так как разработчики сделали штрафы на красный

Изменено пользователем Mark_Rybochkin

Поделиться сообщением

Vsevolod_Pogrebnoy

1.Vsevolod_Pogrebnoy

2.ВПС(ПДД) 

3. 7.1 Многократный проезд на 2 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. [Тюрьма 30 минут]

Нужно убрать этот пункт, т.к. за проезд на красный разработчики придумали штрафы. 

Поделиться сообщением

Igor_Bakytov

1. Ваш никнейм - Igor_Bakytov

2. О каких правилах пойдет речь? -ПДД

3. Ваше предложение по изменению правил с аргументацией - Предлагаю изменить данный пункт

Приложение №1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

3.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание: Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых должно быть не менее 80%.

А именно: Лобовое стекло не менее 75% пропускаемости света, передние боковые- 70%, задняя полусфера может быть затонирована как угодно.  (Как в реальной жизни, потому что сейчас получается, если у тебя лобовое стекло 0%, а на заднюю полусферу поставил тонер 21%, то тебя могут оштрафовать)

Поделиться сообщением

Nikolay_Starostin
5 часов назад, Ildar_Ivanov сказал:

1. Ildar_Ivanov

2.  ВПС(ПДД)

3.7.1 - Многократный проезд на 2 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. [Тюрьма 30 минут]

Предлогаю убрать данный пункт т.к. игрок системно получает штрафы.

Я по сути не согласен, так как повашему мнению это вписывается в РП? У вас есть биография, что вы заядлый нарушитель ПДД(Криминал) и т.п. К вашему посту и поправке отношусь негативно. 

Поделиться сообщением

Maxim_Philips

1. Maxim_Philips

2.  ВПС(ПДД)

3. 7.1 - Многократный проезд на 2 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. [Тюрьма 30 минут]

Надо убрать этот пункт так как разработчики сделали штрафы на красный

А так же добавить более сильные наказание за оскорбления. Слова и намеки про "Мамок" тоже считать. Шутки про болезни (Аутизм, даунизм и тд)

Поделиться сообщением

Jama_khalif

1. Ваш никнейм - Alexander_Beketov 

2. О каких правилах пойдет речь? - Добавку в КОАП ГИБДД

3. Ваше предложение по изменению правил с аргументацией -Я хочу сделать предложение сделать тонировку машин платным получить разрешение у работников гибдд, например чтобы затонировать заднее стекла сделать стоимость 400 тыс рублей, а переднее с лобовым 800 тыс. И платить каждый пол года за разрешение тонировку в гибдд!

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

1. Ваш никнейм - Donald_Lacosta

2. О каких правилах пойдет речь? - ВПС

3. Ваше предложение по изменению правил с аргументацией - Почему не вернуть пункт ВПС, который запрещает игрокам иметь больше 1 бизнеса? Есть один такой игрок, думаю многие знают, о ком я, которому будет вечно МАЛО бизнесов и он так и будет ловить все, пока не закончатся они. Почему так продолжается? Думаю многим игрокам не важна сама прибыль, а просто интересно попробовать, какого это быть бизнесменом в провинции.

Поделиться сообщением

Igor_Muhich

1. Ваш никнейм - Igor_Muhich

2. О каких правилах пойдет речь? - ФЗоП

3. Предлагагю разрешеть сотрудникам ОМОН, СОБР использовать умеренный мат при задержании. Ибо, в реальном сотрудники используют мат при звдержании.

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением

August_Ron

1. Ваш никнейм - August_Ron

2. О каких правилах пойдет речь? - ФЗоП

3. Предлагагю разрешеть сотрудникам ОМОН, СОБР использовать умеренный мат при задержании.
Так как в реальности сотрудники не такие вежливые как в игре. Конечно же умеренно.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

1. Vitaliy_Becker

2. 11.3 - Запрещено совершение сделок по купле-продаже недвижимости с повышенной доплатой (сверх той, что предусмотрена в системе - 200% от гос. стоимости). Запрещено требовать с покупателя недвижимости доплату сверх предусмотренной в системе. [Ban на 10 дней]

3. Я считаю что данный пункт слишком мягкий, много игроков нарушают этот пункт, а это очень сильно влияет на экономику игрового проекта, предлагаю пересмотреть все возможные махинации и увеличить срок наказания до 30 дней.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По поводу пункта 7.1 - Многократный проезд на 2 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. [Тюрьма 30 минут].

Увы, но предложение по поводу удаления данного пункта из правил сервера мы вынуждены отклонить. Даже если опереться только на наш игровой жанр - Role Play, то из этого можно вынести несколько интересных мыслей. Например, если проводить параллель с реальной жизнью, то каждый адекватный водитель беспокоится о своем автомобиле, о своем здоровье, да и в принципе понимает, что за какие-то неверные действия на дороге можно получить уголовной срок. У нас же игра, где эти понятия и принципы зачастую исключаются. Поведение людей в игре и в реальной жизни совсем разное.

Задача администрации - обеспечить максимально комфортную игру людям, чтоб они получали удовольствие, а не на каждом перекрестке сталкивались с каким-то шумахером, которому по-боку на штрафы. Большинство игроков ведь так и заходят: потараниться, полетать на красные - в целом понарушать правила сервера. И мы, администрация сервера, единственные, кто сможет присечь данный хаос. 

В 08.10.2020 в 00:05, Maxim_Philips сказал:

А так же добавить более сильные наказание за оскорбления. Слова и намеки про "Мамок" тоже считать. Шутки про болезни (Аутизм, даунизм и тд)

На всех серверах установлено единое наказание за оскорбление или оскорбительное упоминание по отношению к родным, которое одобрено руководством проекта. Пока что пересмотр данного момента не планируется. Как по мне, это самое оптимальное наказание за данное нарушение.

В 12.10.2020 в 20:57, Donald_Lacosta сказал:

Почему не вернуть пункт ВПС, который запрещает игрокам иметь больше 1 бизнеса? Есть один такой игрок, думаю многие знают, о ком я, которому будет вечно МАЛО бизнесов и он так и будет ловить все, пока не закончатся они. Почему так продолжается? Думаю многим игрокам не важна сама прибыль, а просто интересно попробовать, какого это быть бизнесменом в провинции.

Это невозможно урегулировать лишь одним внесением пункта в правила сервера. Я познал это на своем опыте. Почему другим удается <<поймать>> бизнес, а другим - нет? Это уже исключительно ваши проблемы. 

В 16.10.2020 в 21:05, Igor_Muhich сказал:

Предлагагю разрешеть сотрудникам ОМОН, СОБР использовать умеренный мат при задержании. Ибо, в реальном сотрудники используют мат при звдержании.

Понятие об умеренности у всех разное. Но подумаем, благодарю за предложение. 

В 17.10.2020 в 12:16, Vitaliy_Becker сказал:

Я считаю что данный пункт слишком мягкий, много игроков нарушают этот пункт, а это очень сильно влияет на экономику игрового проекта, предлагаю пересмотреть все возможные махинации и увеличить срок наказания до 30 дней.

Благодарю за предложение, подумаем над ним. 

Поделиться сообщением

Ryuto_Aoki

1. Ваш никнейм - Ryuto_Aoki

2. О каких правилах пойдет речь? - Правила для сотрудников фракций (ПДСФ)

3. Ваше предложение по изменению правил с аргументацией - Вернуть блокировку за нарушение пунктов ПДСФ, так как большое количество людей халатно относятся к фракциям.

Поделиться сообщением

Mike_Kotz

1. Mike_Kotz

2.  5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

3.  Обычно, когда попадаешь в ДТП, игроки просят разумную сумму за ремонт. Но иногда встречаются индивидуумы, которые требуют неадекватною сумму, например 100к за то, что просто немного задел его. Было бы полезно ввести пункт в ВПС, где оплачиваемая сумма ущерба зависила бы от стоимости автомобиля

Поделиться сообщением

Richard_Hennesy

up

Поделиться сообщением

• Создать...