Перейти к содержанию
Jacob_Kondratev

Биография гражданина Якоба Кондратьева

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Kondratev

Имя: Якоб
Фамилия: Кондратьев

Пол: Мужской

Возраст: 37

Дата рождения:  24.06.1983

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Русский 

Внешность: Лицо с щетиной, волосы густые и средней длинны, густые брови 
ТелосложениеСпортивное
Рост: 181
Хобби: Программирование 

 

Детство

Якоб родился в обычной семье города Невский, его отец Денис работал на заводе всю свою жизнь, а мать Юлия была домохозяйкой. Жил Якоб не бедно. У Якоба было детство как у всех детей. В школе он был хорошистом, но родители хотели, чтобы он учился на отлично. В 8 классе он встретил свою первую любовь Веру. Якоб стал забрасывать учебу, проводя больше времени с ней, но со всем этим, он все равно сумел сдать все экзамены. И тут не, о чем не говоря, родители Якоб стали собирать вещи, чтобы переехать в город Приволжск. Он не смог попрощаться со своей любимой девушкой, и они отправились вместе в город Приволжск. Приехав в город Приволжск, Якобу понравился данный город, и он продолжил жить с своей девушкой.

 

Юность

После окончания школы Якоб идет в Приволжский Юридический Университет (ПЮУ). После года обучения Якоб понимал, что это не его, и он устраивается подрабатывать в Частную Организацию. Зимой его призывают на срочную службу, и он уходит служить под все тот же Приволжск, так как там открылся новый гарнизон. В армии Якоб показал результаты лучше других.  Все нормативы сдавал на отлично, за что получил грамоту. Якоб уже понимал, что он будет делать после службы в армии, он не считал часы до дембеля как все остальные служащие, ему было в радость ходить в берцах и в форме. Во время службы в армии Якоб узнал об измене своей любимой дамы. После произошедшего он долго думал о происходящем в жизни и в мире, но вскоре он пришёл в себя.

 

Взрослая жизнь

После года пребывания в армии Якоб решает пойти в школу полиции при УГИБДД г.Приволжск. Он проходит отбор и попадает на службу. Следующие 10 лет он верно служит и к своим 34 годам он Майор. Работая он зарабатывал неплохо, показывал не плохие результаты. Сдаёт экзамен и его повышают до звания "Старшина", дальше Якоб начал преуспевать и обгонять своих друзей. Получив нов должность "Лейтенант" он проходил недолго и ему предложили должность "Заместителя Командира Отдельного Батальона". Якоб соглашается и проходит собеседование, на собеседование переживал так как никогда не переживал. Прошла неделя, Якобб ещё ждёт результатов, но в последний день месяца, Генерал решил провести строй и уже на данном строю зачитал приказ, выдал погоны. Он отстоял срок в ВрИО и ему присваивают внеочередное звание Майора. Вскоре Командир Отдельного Батальона ушёл в отпуск, и Якоб становится на ВрИО Командир Отдельного Батальона. Командир вернулся, Якобу вернули старую должность и старые погоны. Когда выпустили первый персональный компьютер, он Якоба привлёк своим вниманием. Он изучал компьютеры очень долго и вскоре начал программировать, на этом программирование у Якоба были не плохие заработки. Приглашали во многие крупные компании, но Якоб остался работать в УГИБДД по г.Приволжска.

 

 

Нынешнее время 

На данный момент он живет в городе Приволжск и уже 13 лет работает в УГИБДД г.Приволжск. Хобби на службе использует во благо, его программирование очень сильно помогает на службе. Женат на очень прекрасной девушке. Есть дети, они уже учатся в будущее на сотрудника УГИБДД, и Якоб доволен своими детьми. Якоб состоятельный человек, репутация чистая, никогда в жизни он не брал взятки, работал честно не покладая рук. Из имущества, у Якоба квартира в г.Приволжск, пару автомобилей, один из них раритет ВАЗ 1111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Love

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...